Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER: FIREBREATHER

Объявление



Добро пожаловать на проект — crossover: firebreather. Проходи, выбирай роль по душе и скорее располагайся, чувствуй себя как дома. Мы взяли совершенно новый старт, с другим названием, коллективом и амс составом. Надеемся, у вам у нас понравится и вы останетесь, как можно дольше. А лучше — навсегда. Файербриз - это место, где вы можете окунуться в мир любимых героев, место, где ваши герои могут оказаться в неизведанных и пугающих вселенных других фэндомов. Поохотиться на нечисть вместе с братьями-супернатуралами, поиграть в шахматы вместе с гениальным детективом, покататься в ТАРДИС вместе с Доктором и, конечно же, обрести свою единственную настоящую любовь, что обязательно спасет целый мир.
навигация: гостеваясписок ролейсписок внешностейобщий шаблон анкетынужные персонажиправилареклама.


последние новости
10/05
МАЙСКИЕ ВЕСТИ: От лица всех участников форума, приносим свои глубочайшие извинения и просим Эмму Свон и Кассандру понять и простить нас. Поздравляем их с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего, дорогие .

26/04
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: читаем новости и перезаполняем личную информацию.

19/04
ПОИСК ПОМОЩНИКОВ: мы нуждаемся в администраторе-квестоплете и администраторе универсале, по всем вопросам в тему или в гостевую.
ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ: на этой неделе противостоят друг другу четыре мира: сотня, почти человек, верь, люди будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » за гранью » act. (1) хочу тебя больше


act. (1) хочу тебя больше

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я  н у ж д а ю с ь  в  т е б е
заявку на нужного оставляйте здесь, не забывайте придерживать персонажа в соответствующей теме.
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrs0bpZQ221r2zjzbo1_500.gif
«Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком. » © М. Твен

код
Код:
[quote][align=center][b][size=22][font=Palatino Linotype][i]a  g o o d  s t o r y[/i][/font][/size][/b]
[i][b][size=14]«[/size][/b][size=10]цитата характеризующая вашего персонажа[/size][b][size=14]»[/size][/b][/i]
[img]http://sc.uploads.ru/RVCgi.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][i][b][size=16]имя англ.[/size]/[size=10]фэндом англ.[/size][/b][/i][/font]
твое имя - [b]имя персонажа на русском языке[/b], ты, вроде как, [b]раса персонажа[/b], и тебе уже [b]возраст персонажа цифрой[/b] года/лет. на данный момент живешь в [b]местонахождение вашего персонажа[/b] и коротаешь дни за [b]деятельность вашего персонажа[/b]. [/align][/td]
[td][align=center][img]http://savepic.net/5245808.png[/img]
[i]внешность, англ.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][size=22][font=Palatino Linotype][b][i]b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c [/i][/b][/font][/size]
[i][b][size=14]«[/size][/b][size=10]Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. [/size][b][size=14]»[/size][/b][/i]
[img]http://sc.uploads.ru/RVCgi.png[/img][/align]
[b]линия времени:[/b] прошлое/настоящее/будущее/вне времени
[b]биография:[/b]
[b]отношения с персонажем:[/b] 
[/quote]

[quote][align=center][size=22][font=Palatino Linotype][b][i]p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n[/i][/b][/font][/size]
[i][b][size=14]«[/size][/b][size=10]Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.[/size][b][size=14]»[/size][/b][/i]
[img]http://sc.uploads.ru/RVCgi.png[/img][/align]
[b]дополнительно:[/b]
[b]пример уровня игры:[/b]
[/quote]

0

2

a  g o o d  s t o r y
«цитата характеризующая вашего персонажа»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

hades/greek mythology.
мое имя — Аид, я, вроде как, бог, и мне уже много тысяч лет. на данный момент я живу в царстве мертвых и не только там и коротаю дни за управлением подземным миром. а еще мне нравится моя жена.

http://f5.s.qip.ru/RFrXBdmL.gif
mads mikkelsen

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее
биография: Аид/Гадес/Плутон (невидимый, ужасный), в греческой мифологии - бог царства мертвых. Сын Хроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии. При разделе мира после свержения отца Зевс забрал себе небо, Посейдон — море, а Аид — подземное царство; землей братья договорились править вместе. Вторым именем Аида было Полидегмон (получатель множества даров), что связано с бесчисленными тенями умерших, обитающих в его владениях.
Посланец богов Гермес препровождал души умерших к паромщику Харону, который перевозил через подземную реку Стикс лишь тех, кто мог заплатить за переправу. Вход в подземное царство мертвых охранял трехголовый пес Цербер, никому не позволявший вернуться в мир живых.
Самый популярный миф об Аиде связан с похищением им Персефоны, дочери Зевса и богини плодородия Деметры. Зевс обещал ему свою красавицу-дочь, не спросив согласия ее матери. Когда Аид силой увел невесту, Деметра от горя чуть не лишилась рассудка, забыла о своих обязанностях, и землю охватил голод.
Спор Аида и Деметры по поводу судьбы Персефоны разрешил Зевс. Две трети года она обязана проводить с матерью и одну треть — с мужем. Однажды Аид влюбился в нимфу Минту или Мяту, которая была связана с водой царства мертвых. Узнав об этом, Персефона в порыве ревности превратила нимфу в благоухающее растение. ц;
отношения с персонажем:

Persephone написал(а):

Я росла не только доброй девушкой, но и очень красивой, но никогда не задумывалась о том, чтобы выйти замуж. По крайней мере, в скором будущем. Но ни мне, ни моей матери не было известно, что Зевс, мой отец, обещал выдать меня за своего мрачного брата Аида — бога подземного мира. Однажды, я гуляла вместе со своими подругами и среди зеленой травы в роще нашла цветок необыкновенной красоты. Мне захотелось сорвать его, потому что он источал сладкий, дурманящий аромат. Но стоило мне коснуться его лепестков, из земли выросла золотая карета, управляемая четырьмя черными конями. Из кареты показался Аид, и я не успела опомниться, как была схвачена им за руку и усажена внутрь кареты. Он похитил меня и отвез в свое царство, где я была вынуждена коротать одинокие дни.
Моя мать, убитая горем, отправилась на мои поиски. Она облачилась в черные одежды, и из-за этого для всего живого настали темные времена. Деревья сбросили свои яркие сочные листья, а земля перестала быть столь плодородной, как раньше, и из-за этого разразился голод,  грозивший людскому роду смертью. Боги Олимпа просили Зевса рассказать Деметре о заключенной с Аидом сделке, чтобы она перестала искать меня и вернулась к своим обязанностям богини. Но даже когда Деметра узнала всю правду, лучшей ей не стало. Тогда отец послал к Аиду Гермеса с просьбой отпускать меня повидаться с матерью, дабы мы могли проводить время вместе. Не имея возможности ослушаться бога молний, мой муж согласился.
С тех пор моя жизнь разбита на две части: та, что я провожу с матерью, свободная, и та, в которой я являюсь женой своего мрачного мужа, помогающей ему управлять подземным царством. Как ни странно, но я смогла полюбить Аида несмотря на то, что мы с ним совсем разные. Но я привыкла к его мраку и сама не заметила, как стала ревнивой супругой. Так, например, когда Аид однажды влюбился в нимфу по имени «Мята», я, узнав об этом, превратила ее в растение.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: Вам стоит знать, что я не самый активный игрок. Я буду стараться отвечать по возможности, но то, что это будет не каждый день, это точно. Но я очень жду своего муженька, буду Вас любить и баловать графикой. От меня лишь пару просьб: во-первых, посты я пишу размером +/- один вордовский лист, и было бы здорово, если бы Ваши посты были не меньше, а можно и больше; во-вторых, я была бы рада видеть Вас во флуде и общаться (при этом хочу сказать, что я девушка, которая отлично разделяет реал и ролевые игры, но это ведь не мешает нам с Вами завязать хорошие приятельские отношения?).
* по поводу внешности: я рассмотрю любые варианты, хотя и считаю, что, больше всего подходят Мадс Миккельсен или Рэйф Файнс (хотя бы потому, что играл Аида в "Битве Титанов"). Еще я бы предложила Джона Хэмма, но ваши варианты мне также интересны.
пример уровня игры:

пост с другой ролевой

Мимо меня пробежала белка. Я не шевельнулась, продолжая натягивать тетиву и прищуриваясь целиться в кролика, спрятавшегося за кустом. Он думает, я его не вижу.
Как и всегда, тетива лука ранит пальцы, потому что слишком тугая. Но это приятная боль, за годы, что я охочусь в лесу, она стала для меня привычной. Я почти и не замечаю того, что уставшие руки ноют, а в кончиках пальцев стабильно покалывает. Сейчас я спокойна, потому что нахожусь в лесу и собираюсь пристрелить кролика, чтобы принести его домой и зажарить на ужин. Прим не любила кроликов, ей было их жалко. Они очень милые, - говорит она мне каждый раз, когда я возвращаюсь с ушастой добычей. Она еще ребенок и не понимает, что мясо у всех одинаковое — что у кролика, что у индюшки. Для нас это одно и то же — главное, что можно прокормиться и не умереть с голода. А голодаем мы часто. Жизнь в Шлаке отличается от жизни в других частях двенадцатого.
Впрочем, это наш дом и мы не жалуемся. Правда, мама порой плачет по ночам. То ли от усталости, то ли от осознания, что с нашей нищетой нельзя ничего поделать. Если ей становится совсем плохо, я беру ее за руку и веду к старому деревянному шкафу, открывая скрипящую дверцу и показываю отцовскую охотничью куртку. Дотрагиваясь до потускневшей кожи пальцами, мама тяжело вздыхает, но перестает убиваться своим несчастьем. Она вспоминает, что бросила более благополучный район ради того, чтобы стать женой шахтера и поселиться здесь, в Шлаке. Эти мысли помогают ей прийти в себя.
Сегодня я ушла из дома рано, еще до того, как рассвело. Мы с Гейлом направились в лес, привычно пробираясь мимо проволочных ограждений. Я уже перестала оглядываться по сторонам, боясь, что кто-нибудь заметит, как мы вот уже не в первый раз сбегаем за пределы Дистрикта. Гейл напротив, постоянно следит за этим моментом.
Около получаса назад мы разминулись. Решили поохотиться по отдельности, хотя поступаем так редко. Гейл направился к озеру, где мы часто проводим время, а я продолжила искать добычу. Кролик, который мирно спал среди листвы кустарника, даже не повел ухом, когда я подкралась сзади. Нацелив стрелу в его сторону, я стала выжидать. Что-то останавливало меня совершить выстрел. Я продолжала смотреть на мохнатое существо, которое чем-то напоминало Лютика — нашего уродливого кота. Разве что, у этого кролика было куда больше пушистой шерсти, нежели у питомца Прим.
Я вспомнила, как сестра любит этого уродца. Она засыпает с Лютиком каждую ночь, и он, словно сторожевая собака, шипит на каждого, кто попытается потревожить хозяйку. Особенно сильно он шипит в мою сторону, хотя я понимаю, что заслужила это. Я никогда не жаловала этого кота и не проявляла к нему каких-либо нежных чувств. Но Прим была так сильно привязана к этому комку шерсти, что мне приходилось мириться с его присутствием в нашей комнате. Я даже перестала его пинать, лишь бы Прим была довольна. И этот кролик, которого явно потрепала лесная жизнь, заставил меня задуматься еще вот о чем: через неделю состоится жатва. Прим впервые отправится туда, потому что ей уже двенадцать лет. Она будет стоять среди других детей ее возраста и смотреть на то, как разукрашенная клоунесса — представительница Капитолия — читает написанный текст по карточкам, затем вынося кому-то приговор.
Стрела ударила в сантиметре от кролика, который тут же сорвался с места. Я не промазала. Я просто позволила ему убежать. Ради Прим.
Поднявшись на ноги, я подошла к тому месту, где до этого сидело животное, и вернула выпущенную стрелу обратно в колчан. Потом направилась к тропинке, которая ведет к озеру. Скажу Гейлу, что мне нужно еще время для охоты.
Парень встречает меня улыбкой, как и всегда, а затем указывает на свою добычу: два кролика, три белки и индюшка. Он потрудился на славу, тут ничего не скажешь. В ответ я пожимаю плечами, развожу руки в сторону, давая понять, что ко мне удача была менее благосклонна. Гейл, в удивлении изогнув бровь, спрашивает:
Неужели в лесу закончились белки? — Интонация его голоса заставляет и меня улыбнуться тоже. Снова пожимаю плечами, прежде чем дать ответ.
Сегодня не мой день.
Мы сидим минут двадцать возле озера, упираясь спинами в ствол старого дуба, а потом я поднимаюсь с места и говорю, что хочу поохотиться еще. Гейл не возражает. Он хочет пойти со мной, но я останавливаю его жестом выставленной вперед ладони, мол, справлюсь сама. Тогда он снова опускается на землю, мечтательно запрокидывая голову и закрывая глаза.
Жду тебя через полчаса, Кискисс.
В этот раз я решила пойти другим путем, чтобы не дай бог не наткнуться на того кролика. Обойдусь парой индюшек, их хватит, чтобы порадовать маму и Прим.
Как назло, вся живность куда-то делась. Даже птиц не слышно, полная тишина. Тогда я углубляюсь еще немного в чащу, чтобы попытаться счастье там. Лук держу в руке, чтобы быть наготове. И вдруг слышу шум со стороны. Резко оборачиваюсь и теряю дар речи. Передо мной стоит большой серый волк, оскалившись и рыча. Медленно и осторожно, насколько это было возможно, я достаю одну стрелу из-за спины, натягиваю тетиву и прицеливаюсь.

+1

3

a  g o o d  s t o r y
« A man unwilling to fight for what he wants, deserves what he gets»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

captain hook/ouat
мое имя — Киллиан Джонс, но большинство людей предпочитают более красочное прозвище - Крюк, я, вроде как, человек, и мне уже за 300 с лишним лет. на данный момент я живу в Сторибруке и коротаю дни за беготней вместе с семейством Чармингов, попутно примеряя на себе роль героя.. а еще мне нравятся Джолли Роджер, ром и женщины.

https://31.media.tumblr.com/2a621352bd3c296f804849d63bcdccc2/tumblr_n30gak9luu1qmidw7o8_250.gif
colin o'donoghue

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: прошлое/настоящее
биография: У капитана, как и у любого героя ванса очень непростая судьба. По сути, он брошенка - матери Киллиан никогда не знал, а отца ему заменил старший брат. Вместе они бороздили просторы океана под флагом королевского военно-морского флота. Старший брат Лиам в качестве капитана корабля, а сам Киллиан как лейтенант. Такая жизнь устраивала их обоих, и все было замечательно ровно до тех пор, пока властный король не отправил их корабль в Неверленд за дримшейдом. Под предлогом того, что волшебная трын-трава обладает исцеляющим действием и поможет в войне. В войне она действительно помогла бы, но скорее в качестве яда для противника. Об этом братья узнали, когда уже было слишком поздно. Эта поездка перевернула жизнь Киллиана – потеря брата, первая встреча с Питером Пеном, смена квалификации и статуса. Теперь он и его команда стали вольными пиратами и были вольны делать то, что они хотят.
Следующим контрольным пунктом стала встреча с Милой, замужней женщиной и матерью крохи-сына. Между ними проскользнула искра, которая впоследствии разгорелась в яркое пламя и они оба решили сбежать. Ох, если бы эти двое только знали, чем обернется эта встреча. Когда они в следующий раз попали в этот же порт, капитана встретил покинутый муж, который за это время успел превратиться из деревенского труса в бессмертного, могущественного колдуна обросшего крокодиловой кожей. Целью, которого была месть. За сына, оставшегося без материнской любви. Эта встреча стала очередной точкой невозврата – Мила поплатилась своей жизнью, а капитан левой рукой. Теперь настала его очередь мстить за смерть возлюбленной. И чтобы не терять драгоценного времени, которое было не на его стороне, теперь уже Капитан Крюк вместе со своей командой отправился в Неверленд, где никто и никогда не стареет. Там по иронии судьбы он встретил Бэя – сына Милы. Он стал для Киллиана единственным проблеском света, но Белфаер отказался остаться с ним, узнав, что именно из-за Капитана Его мать оставила семью (драма драмой драму погоняет). Это окончательно убило в Киллиане все желание встать на правильную дорожку.
После того как Капитан узнает правду о кинжале которым можно убить Румпельштильцхена, его заклятого врага,  он покидает Неверленд, оставшись при этом без своей верной команды, которая погибла за время проведенное на острове. Поиски привели его в замок Злой Королевы, которая держала в заточении Бэлль, новую возлюбленную Румпельштильцхена. Как раз незадолго до того как Королева обрушила на всех жителей Зачарованного Леса проклятие. Капитан заключает с ней сделку, по условию которой он должен отправиться в Страну Чудес, отыскать Королеву Червей и вырвать ей сердце. Во время знакомства с Корой, той самой королевой, он узнает все детали проклятия и решает переметнуться на сторону Коры, которая уверяет Капитана, что объект его преследования будет беззащитен как никогда.
отношения с персонажем: Я за капитансвон с самого 2х05, и не смотря на кажущуюся иногда неадекватность сюжета, ванс абсолютно логичен, с точки зрения параллелей и развития героев. И в контексте их роста, я конечно же за их взаимоисцеляющие отношения. Обещаю без игры не оставить, комфортить и плюшками баловать.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: У меня будет только одна просьба. Киллиан конечно DRAMA QUEEN, но не надо делать из него слезливого, несчастного алкоголика мучимого постоянными терзаниями. Боль, тлен и агнст это конечно хорошо, но когда в умеренных дозах. Капитан, прежде всего лихой красавец пират, дерзкий товарищ, не герой, но и не злодей. С одной стороны человек чести и джентльмен, с другой у него есть и пиратский кодекс, невыполнение которого сулит потерей статуса в своих кругах. Не лишайте его этих качеств, пожаааалуйста. Больше дерзости! Больше нахальства! А с меня боевая Эмма.
пример уровня игры:

среднестатистический эммапост

- Все будет в порядке, – теплые ладони матери сжали ее собственные, холодные и огрубевшие. На лице Мери-Маргарет сияла грустная, но все еще полная надежды улыбка. – Ты справишься.  – Эмма в ответ ничего не произнесла, только глубоко вздохнула и едва заметно улыбнулась.
Когда она впервые обернулась, лагерь уже скрылся за густой листвой, огни костров перестали отбрасывать тени, а детские голоса стихли и сменились звонким щебетом птиц и шумом деревьев, чьих крон касался легкий, влажный ветер. Джунгли острова были необычайно красивыми и в то же время таили в себе множество опасностей. Любая ягода здесь могла оказаться отравленной, а каждый второй цветок раскрывал свои пестролистые бутоны для осуществления лишь одной единственной цели - поймать в свои сети глупую пчелку, ведомую сладким цветочным ароматом. Путь освещали лишь тусклое сияние звезд на вечернем небе и свет походного фонаря, но этого было мало, чтобы сохранять спокойствие. Эмма взволнованно озиралась по сторонам, вглядываясь в темноту и потирая опухшие от веревок запястья. Ей определенно не нравилась идея совершать поход, не зная, что ожидает ее в конце пути, да еще в компании пирата, который не так давно запер ее в клетке, чуть не помешав им с Мери-Маргарет вернуться из Зачарованного Леса и мальчишки с непрошибаемым эго, возможно даже, страдающего комплексом бога. Ситуация находилась под чужим контролем и она не имела ни малейшей надежды повлиять на исход событий и уж тем более доверится кому-то из участников путешествия. Оказавшись в таком непростом положении, Свон чувствовала себя беспомощной, словно она была на месте той пчелки, которая витала на опасно близком расстоянии от того самого цветка, который вот-вот захлопнется и оборвет маленькую жизнь внутри себя. Это раздражало. К тому же Крюка с Питером связывала общая история, так что это могло оказаться очередной ловушкой. А ее хваленая способность распознавать ложь как назло отказывалась работать, ведь на кону было не только благополучное возвращение домой, но и жизнь Дэвида. Спасительница почувствовала, как по спине пробежал холодок и в груди что-то болезненно сжалось. Нет, она не могла себе позволить потерять кого-то, только не сейчас, только не здесь. Дочь Прекрасных всеми силами старалась отогнать от себя мрачные мысли, но в этой схватке она терпела неминуемое поражение. Это была очередная сделка. С тех пор как Эмма связала свою жизнь со сказочными героями, ей очень часто приходилось иметь дело со всякого рода соглашениями, не подкрепленными ничем кроме честного слова, и еще ни одно не прошло без осложнений. Сегодня она заключила еще одно такое соглашение, по условию которого Эмма должна была помочь Питеру найти что-то, что ему  так просто не достать даже при помощи его хваленой магии. Судя по всему, это что-то было очень дорого для Пэна, раз он согласился на столь щедрые условия - достать редкий ингредиент для противоядия и позволить им всем вернуться домой в целости и сохранности. И все же, условия сделки не давали женщине покоя, казалось, это было слишком просто, где-то обязательно должны были прятаться подводные камни
Время, так предусмотрительно остановившее свой ход над проклятым островом, казалось, играет с разумом спасительницы. Только что начавшееся путешествие как будто длилось уже целую вечность и размышления не спасали от внутренней тревоги, а то и вовсе усугубляли положение.
- Так может кто-нибудь уже объяснит наконец – зачем именно мы идем в это… Нигде? – Вопрос сам соскользнул с языка Эммы и она, казалось, сама была удивлена, что первая нарушила молчание, но смятение не затянулось на долго. В стороне от тропы, по которой только что прошла группа, послышался  громкий треск, а затем продолжительное шуршание. Недолго думая, Свон выхватила из ножен короткий меч и наставила острие в сторону куста. Наступила тишина. Эмма почувствовала, как в горле пересохло и участилось сердцебиение, тем не менее, она была в полной боевой готовности. И каково же было ее удивление, когда из густой листвы показался.. ярко-оранжевый клюв. Сбитая с толку, спасительница  неуверенно  опустила рукоять клинка, наблюдая, как птица покинула свое убежище. На вид пернатая  была похожа на страуса, ростом с крупного петуха, а окрасом смахивала на синего попугая. Неизвестная науке птица с важным видом нахохлилась, распушила перья и принялась о чем-то беззаботно курлыкать

0

4

a  g o o d  s t o r y
«You think I'm interested in Hook. Emma, I'm a married man.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Prince Charmng/ouat
мое имя — Дэвид Нолан, он же Очаровательный Принц, я, вроде как, человек, и мне уже около 30 лет. на данный момент я живу в Сторибруке и коротаю дни за нелегкой работой Прынца, шерифа, мужа, отца и дедушки. а еще я люблю свою жену Белоснежку и дочурку.

https://31.media.tumblr.com/19eba0f0129e243c03f64c11d265d251/tumblr_mxguphhT4c1shcqoxo4_250.gif
josh dallas

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени:  настоящее
биография: Дэвид не всегда был принцем и смелым рыцарем, часть жизни он провел на ферме, вместе с матерью. Пока однажды к ним на порог не заявился король Джордж, расчетливый и хладнокровный король, потерявший своего сына и, как оказалось, брата близнеца Дэвида погибшего при весьма глупых обстоятельствах. Пастух был вынужден принять условия короля и притвориться его родным сыном, которого вскоре ожидала свадьба на дочери короля Мидаса - Эбигейл, брак с которой сулил королю Джорджу обогащение и предотвращение войны между государствами. Однако, свадьбе не суждено было состояться, потому что новоиспеченный принц встречает Белоснежку и эта встреча меняет всю его жизнь. Во всех смыслах, их ждало множество опасностей, приключений, борьбы за власть. И вот, казалось бы, жизнь налаживается. Королевством правит законная наследница, которая ко всему прочему еще и ждет ребенка, но Злая Королева не желает сдаваться и насылает на сказочный мир проклятие, которое отправляет всех жителей в мир, где не бывает счастливых концов. И смертельно раненый Чарминг становится Джоном Доу, парнем лежащем в коме, без имени, без семьи, без памяти
отношения с персонажем: Вы мой плюшевый-папа-мишка. И не смотря на то, что я до сих пор с трудом принимаю тот факт, что мои родители одного со мной возраста сказочные герои, иногда все же позволяю дать себе слабину и сказать "Папа".

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: Очень-очень жду Чарминга, вот вам вдохновляшки <3


пример уровня игры:

среднестатистический эммапост

- Все будет в порядке, – теплые ладони матери сжали ее собственные, холодные и огрубевшие. На лице Мери-Маргарет сияла грустная, но все еще полная надежды улыбка. – Ты справишься.  – Эмма в ответ ничего не произнесла, только глубоко вздохнула и едва заметно улыбнулась.
Когда она впервые обернулась, лагерь уже скрылся за густой листвой, огни костров перестали отбрасывать тени, а детские голоса стихли и сменились звонким щебетом птиц и шумом деревьев, чьих крон касался легкий, влажный ветер. Джунгли острова были необычайно красивыми и в то же время таили в себе множество опасностей. Любая ягода здесь могла оказаться отравленной, а каждый второй цветок раскрывал свои пестролистые бутоны для осуществления лишь одной единственной цели - поймать в свои сети глупую пчелку, ведомую сладким цветочным ароматом. Путь освещали лишь тусклое сияние звезд на вечернем небе и свет походного фонаря, но этого было мало, чтобы сохранять спокойствие. Эмма взволнованно озиралась по сторонам, вглядываясь в темноту и потирая опухшие от веревок запястья. Ей определенно не нравилась идея совершать поход, не зная, что ожидает ее в конце пути, да еще в компании пирата, который не так давно запер ее в клетке, чуть не помешав им с Мери-Маргарет вернуться из Зачарованного Леса и мальчишки с непрошибаемым эго, возможно даже, страдающего комплексом бога. Ситуация находилась под чужим контролем и она не имела ни малейшей надежды повлиять на исход событий и уж тем более доверится кому-то из участников путешествия. Оказавшись в таком непростом положении, Свон чувствовала себя беспомощной, словно она была на месте той пчелки, которая витала на опасно близком расстоянии от того самого цветка, который вот-вот захлопнется и оборвет маленькую жизнь внутри себя. Это раздражало. К тому же Крюка с Питером связывала общая история, так что это могло оказаться очередной ловушкой. А ее хваленая способность распознавать ложь как назло отказывалась работать, ведь на кону было не только благополучное возвращение домой, но и жизнь Дэвида. Спасительница почувствовала, как по спине пробежал холодок и в груди что-то болезненно сжалось. Нет, она не могла себе позволить потерять кого-то, только не сейчас, только не здесь. Дочь Прекрасных всеми силами старалась отогнать от себя мрачные мысли, но в этой схватке она терпела неминуемое поражение. Это была очередная сделка. С тех пор как Эмма связала свою жизнь со сказочными героями, ей очень часто приходилось иметь дело со всякого рода соглашениями, не подкрепленными ничем кроме честного слова, и еще ни одно не прошло без осложнений. Сегодня она заключила еще одно такое соглашение, по условию которого Эмма должна была помочь Питеру найти что-то, что ему  так просто не достать даже при помощи его хваленой магии. Судя по всему, это что-то было очень дорого для Пэна, раз он согласился на столь щедрые условия - достать редкий ингредиент для противоядия и позволить им всем вернуться домой в целости и сохранности. И все же, условия сделки не давали женщине покоя, казалось, это было слишком просто, где-то обязательно должны были прятаться подводные камни
Время, так предусмотрительно остановившее свой ход над проклятым островом, казалось, играет с разумом спасительницы. Только что начавшееся путешествие как будто длилось уже целую вечность и размышления не спасали от внутренней тревоги, а то и вовсе усугубляли положение.
- Так может кто-нибудь уже объяснит наконец – зачем именно мы идем в это… Нигде? – Вопрос сам соскользнул с языка Эммы и она, казалось, сама была удивлена, что первая нарушила молчание, но смятение не затянулось на долго. В стороне от тропы, по которой только что прошла группа, послышался  громкий треск, а затем продолжительное шуршание. Недолго думая, Свон выхватила из ножен короткий меч и наставила острие в сторону куста. Наступила тишина. Эмма почувствовала, как в горле пересохло и участилось сердцебиение, тем не менее, она была в полной боевой готовности. И каково же было ее удивление, когда из густой листвы показался.. ярко-оранжевый клюв. Сбитая с толку, спасительница  неуверенно  опустила рукоять клинка, наблюдая, как птица покинула свое убежище. На вид пернатая  была похожа на страуса, ростом с крупного петуха, а окрасом смахивала на синего попугая. Неизвестная науке птица с важным видом нахохлилась, распушила перья и принялась о чем-то беззаботно курлыкать

0

5

a  g o o d  s t o r y
«предавать тяжело, а предавать ребенка — тяжело вдвойне.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Bo Adams/Believe
твое имя — Бо кассандранеогекатааресовна Адамс, ты, вроде как, человек обладающим невероятными сверхъестественными способностями, и тебе уже 8 лет. на данный момент ты живешь в Вайоминге, штате равноправии, вместе со своей настоящей матерью и коротаешь дни за тем, чем обычно занимаются маленькие девочки в твоем возрасте, по крайней мере пытаешься. а еще тебе нравятся игрушки, сладости и спокойствие..

https://24.media.tumblr.com/9122984ba6356459b6f2484f5975dc7d/tumblr_n2jyvjM1D71ts0drlo1_250.gif
Johnny Sequoyah

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: прошлое (античная Греция) // настоящее (2014 г., Вайоминг)
биография: мать - Кассандра (древнегреческий оракул), отец - Агаме́мнон (царь микенский), бабуля - Геката, дедуля - Арес. В общем тариф семейный, а еще есть Нео - будет отчимом тебе, но по-любому как отец.
Начнем, пожалуй, историю с того, что твоя мать Кассандра была оракулом в античной Греции, но из-за козней Апполона (или как мы ласково называем этого засранца - Аполоша), сыграл с ней в злую шутку и никто не верил ее предсказаниям. После взятия Тори, Кассандра досталась Агамемнону при разделе добычи и стала его наложницей, не сложно догадаться, к чему привел этот союз. А потом родилась ты, маленькая прекрасная девочка и бонусом из чудесных сверхъестественных способностей. Естественно тебя бы захотели возыметь, как трофей и пользоваться твоими способностями во славу царя. Тогда бабуля Геката, вытащила тебя и мамочку из опасных убийственных лап жены царя, которая хотела убить Кассандру и сама тебя воспитывать. Вибли-вобли, тайми-майви, и мы с тобой в современном мире. Только вот у засранца Апалоши было много веков, чтобы продумать коварный план и владеть замечательной девочкой с такими шикарными способностями; было принято решение тебя спрятать, отдать на попечение мистера Винтера. Да только вот, в итоге, все равно самое безопасное место было рядом с матерью. Ты вернулась к Кассандре, когда твои способности стали выходить из-под контроля, и тебе показалось, что в этом мире нет близких людей и ты совсем одна. Возвращение в семью, может быть не столько радужным, но уж они все постараются обеспечить тебе безопасность.
отношения с персонажем:

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: не будем задаваться вопросом, что я курила, когда прописывала эту заявку. и так же не станем задаваться вопросами, о том почему и какой родственник приходиться зятем, сватом и отцом. я сама до конца не могу в этом разобраться, точнее могу, просто обоснуй так сложно найти и все воткнуть в линию времени. поэтому и тебе советую не заморачиваться, а сразу приступить к описанию своей истории. Вообще мы можем все перечеркнуть и начать с начала, придумать что-то другое, я открыта для идей. Главное, чтобы герои выбрались из античной Греции, потеряли друг друга и вновь обрели.
люби флуд, санта-барбару и игру. а мы уже тебя все любим и ждем :3

пример уровня игры:

пост

Тяжелый день. Кажется печальным людям, нуждающимся в откровениях, не было конца и края. Странно, что во все времена доверчивые люди нуждались в человеке, который укажет им путь в будущее. Словно по прошествии нескольких лет или месяцев, они все сами не увидят. Кэсси не любила видеть будущее, но была вынуждена, каждый раз делиться им с нуждающимися. Нет, она гнала поганой метлой тех, кто желал узнать выигрышные номера в лотерейных билетах, не пускала на порог даже тех, кто пытался вернуть себе мужа или любовника. Ей хватило этого еще год назад, когда по странному стечению обстоятельств девушка попала, в магический солон, где проработала всего месяц и поскорее сбежала от этой нечестной, желающей только денег, женщины. Теперь она принимает только дома, и только тех, кто по-настоящему в этом нуждался. Огненноволосую она ждала, и когда закат коснулся, своим заревом земли, Кассандра ясно поняла, что это день настал. Сегодня, та самая девушка из видений, обладающая невероятной силой духа появиться на ее пороге, чтобы узнать собственное будущее. А Кэсси должна будет ей сказать.
Ветхий дом на отшибе, покосившееся крыша, молодой, огромный дворовый пес на крыльце и вечное одиночество – стали неотъемлемыми спутниками молодой провидицы. Даже спасительница больше не появлялась на ее пороге, чтобы проведать. Аккуратно шагая по мощеной дорожке, она зашла за дом и осталась наблюдать, как день постепенно завершается, представляя себе, как на другом конце свете в эту секунду оно появляется, предзнаменовывая новое утро. Чудесные ощущения наполнили одинокое сердце юной провидицы, и она готова была даже почувствовать себя значимой и нужной, но скоротечная реальность очень быстро разбили ее маленькую фантазию вдребезги. Еще немного постояв на улице, она скорее зашла в дом, а вместе с ней и верный пес. Маленькая кухонька, со старым желтым гарнитуром во все стены, большой магнитофон почти под самым потолком и тихие звуки вечернего радио шоу. Девушка наполняет маленький чайник свежей водой из канистры и ставит на плиту, прогоревшие конфорки не сразу поддаются, но под настойчивыми руками провидицы сдаются. Единственный друг, пес, лежит почти у самых ног, не желая покидать свою прекрасную хозяйку, уберегая от невидимых, пугающих опасностей. Кассандра заваривает самый чудесный чай в мире, прибегая к древним индейским рецептам, как раз в тот момент, когда в дверь раздается стук. Стекло под чьими-то настойчивыми пальчиками звонко гремит, и Кэсси почти улыбается появлению огненноволосой незнакомке, словно давней подруге, словно на секунду забывая, зачем на самом деле та пришла к ней.
Верный пес даже не шелохнулся, понимая, быть может, кто на самом деле пришел к ней в гости. Кассандра выключает плиту и неспешно двигается к двери. Нетерпеливая гостья подает голос, надеясь привлечь внимание слишком уж неторопливой хозяйки. Куда спешить, вся ночь впереди.
- Я слышу шум летнего ветра и пение птиц, я гоню вовсю, я одна в ночи. – Тихо напевает провидица, заправляя за ухо выбившуюся прядь волос, шаркая ногами по деревянному полу розовыми тапочками с глупыми бантиками. - Я старалась избегать неприятностей, но в моих мыслях война.
Дверь не заперта, Кэсси только слега надавливает на ручку, и она поддается, открываясь перед незнакомой гостьей.
- Ты опоздала, - смешно проговаривает Кэсси, с толикой укора и улыбкой, своим хрипловатым голосом. – Надеюсь, тебя задержали твои мысли, а не поступки….
Кассандра, самая странная женщина на всей планете слега отступает, чтобы огненноволосая могла пройти в дом. Но неожиданно повинуясь своим мыслям, дуновению ветра или, быть может, явлению неожиданного признака, подходит совсем близко к незнакомке, заставляя ее отступить на шаг.
- Если ты здесь, значит, ты знаешь, кто я. – То, что Кэсси просто обязана сказать, перед тем, как впустит в дом самую важную гостью за все-то время, что провела в Вайоминге, прямо сейчас слетит с ее губ. – Нет ничего, что я могла бы утаить от тебя, и того, чего бы ты, не хотела знать. Если зайдешь… обратного пути не будет. Ммм… странно… ты позволишь?
Не дожидаясь приглашения или ответа Кэсси медленно, плавно шагает немного ближе и в сторону, а потом кладет свою ладонь на живот огненноволосой. Секунда, другая, в которых, она хмурит брови, а потом снова улыбается.
- Этот характер, но глаза… глаза, не твои. Его. – Мимолетная улыбка, может быть самая теплая, что довелось когда-либо видеть гостье. И вот Кэсси уже снова стоит на том месте перед дверью, впуская незнакомку в свой дом.

+2

6

a  g o o d  s t o r y
«сегодня я был очень коварным — два десятка комаров умрут от алкогольной интоксикации…»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Apollo/greek mythology

твое имя - Аполло́н, ты, вроде как, греческий бог, и тебе уже неприлично много лет. на данный момент живешь в в настоящем времени и коротаешь дни за работой в какой-нибудь крупной, невероятно богатой компании или владеешь собственным бизнесом связанным с искусством, ведь ты умеешь предсказывать будущее.

http://data3.whicdn.com/images/81768646/large.gif
adam levine

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее
биография и отношения: в прошлой жизни ты подгадил всем, что уж греха таить и не рассказывать об этом. крайне неприятным ты был богом, и если ты даровал возможность видеть будущее (по твоим словам, именно ты это сделал), то когда я отказалась пополнить твой список любовников - а он к слову состоял не только из женщин - ты сделал так, чтобы мне перестали доверять люди. никто не верил моим предсказаниям. сразу понятно, наши отношения немного испортились да и какие отношения могут быть между богом и простой девочкой, которая может видеть будущее. а дальше ты пошел во все тяжки и подгадил большому количеству людей и богов. но прошли века, твоя сущность, может быть и осталась прежней, но ты как-то сумел ее сдерживать. работаешь искусствоведом, владеешь компанией по перевозке/сбыту исторических артефактов, может даже владеешь большими антикварными заведениям. в общем богатый ты человек. и даже имя ты не поменял, так и называешь Аполлоном, хотя тебе и пришлось выбрать фамилию, чтобы проще жилось в современном мире. женщины, деньги, мужчины, безбедное бессмертное существование невероятно красивого мужчины, что еще для счастья нужно?
да только вот у тебя есть маленькое желание заполучить девчонку, что много лет назад увели у тебя из под носа - Бо Адамс, ее имя на данным момент и владеет она невероятной силой. в общем твое желание снова подгадить всем вокруг проявилось с новой силой, посмотрим, что из этого выйдет.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: знание не только своего фэндома, но и сериала верь. во-первых потому что сюжеты будет немного завязаны. да и собственно, мы тут все курим чудесную трынь траву, глядишь к тому времени как ты появишься, еще кучу всего придется переделать. планы, очень много планов, так что появляйся скорее. про внешность: не принципиально, но лучше со мной обсудить,  как варианты могу предложить: Ryan Gosling, Tom Hiddleston, Jason Statham, Charlie Hunnam, Aaron Paul. я сейчас вообще заперечесляюсь хд а вообще мы ждем тебя всем нашим греко-мифическим коллективом :3 приходи скорее
пример уровня игры:

читать

Тяжелый день. Кажется печальным людям, нуждающимся в откровениях, не было конца и края. Странно, что во все времена доверчивые люди нуждались в человеке, который укажет им путь в будущее. Словно по прошествии нескольких лет или месяцев, они все сами не увидят. Кэсси не любила видеть будущее, но была вынуждена, каждый раз делиться им с нуждающимися. Нет, она гнала поганой метлой тех, кто желал узнать выигрышные номера в лотерейных билетах, не пускала на порог даже тех, кто пытался вернуть себе мужа или любовника. Ей хватило этого еще год назад, когда по странному стечению обстоятельств девушка попала, в магический солон, где проработала всего месяц и поскорее сбежала от этой нечестной, желающей только денег, женщины. Теперь она принимает только дома, и только тех, кто по-настоящему в этом нуждался. Огненноволосую она ждала, и когда закат коснулся, своим заревом земли, Кассандра ясно поняла, что это день настал. Сегодня, та самая девушка из видений, обладающая невероятной силой духа появиться на ее пороге, чтобы узнать собственное будущее. А Кэсси должна будет ей сказать.
Ветхий дом на отшибе, покосившееся крыша, молодой, огромный дворовый пес на крыльце и вечное одиночество – стали неотъемлемыми спутниками молодой провидицы. Даже спасительница больше не появлялась на ее пороге, чтобы проведать. Аккуратно шагая по мощеной дорожке, она зашла за дом и осталась наблюдать, как день постепенно завершается, представляя себе, как на другом конце свете в эту секунду оно появляется, предзнаменовывая новое утро. Чудесные ощущения наполнили одинокое сердце юной провидицы, и она готова была даже почувствовать себя значимой и нужной, но скоротечная реальность очень быстро разбили ее маленькую фантазию вдребезги. Еще немного постояв на улице, она скорее зашла в дом, а вместе с ней и верный пес. Маленькая кухонька, со старым желтым гарнитуром во все стены, большой магнитофон почти под самым потолком и тихие звуки вечернего радио шоу. Девушка наполняет маленький чайник свежей водой из канистры и ставит на плиту, прогоревшие конфорки не сразу поддаются, но под настойчивыми руками провидицы сдаются. Единственный друг, пес, лежит почти у самых ног, не желая покидать свою прекрасную хозяйку, уберегая от невидимых, пугающих опасностей. Кассандра заваривает самый чудесный чай в мире, прибегая к древним индейским рецептам, как раз в тот момент, когда в дверь раздается стук. Стекло под чьими-то настойчивыми пальчиками звонко гремит, и Кэсси почти улыбается появлению огненноволосой незнакомке, словно давней подруге, словно на секунду забывая, зачем на самом деле та пришла к ней.
Верный пес даже не шелохнулся, понимая, быть может, кто на самом деле пришел к ней в гости. Кассандра выключает плиту и неспешно двигается к двери. Нетерпеливая гостья подает голос, надеясь привлечь внимание слишком уж неторопливой хозяйки. Куда спешить, вся ночь впереди.
- Я слышу шум летнего ветра и пение птиц, я гоню вовсю, я одна в ночи. – Тихо напевает провидица, заправляя за ухо выбившуюся прядь волос, шаркая ногами по деревянному полу розовыми тапочками с глупыми бантиками. - Я старалась избегать неприятностей, но в моих мыслях война.
Дверь не заперта, Кэсси только слега надавливает на ручку, и она поддается, открываясь перед незнакомой гостьей.
- Ты опоздала, - смешно проговаривает Кэсси, с толикой укора и улыбкой, своим хрипловатым голосом. – Надеюсь, тебя задержали твои мысли, а не поступки….
Кассандра, самая странная женщина на всей планете слега отступает, чтобы огненноволосая могла пройти в дом. Но неожиданно повинуясь своим мыслям, дуновению ветра или, быть может, явлению неожиданного признака, подходит совсем близко к незнакомке, заставляя ее отступить на шаг.
- Если ты здесь, значит, ты знаешь, кто я. – То, что Кэсси просто обязана сказать, перед тем, как впустит в дом самую важную гостью за все-то время, что провела в Вайоминге, прямо сейчас слетит с ее губ. – Нет ничего, что я могла бы утаить от тебя, и того, чего бы ты, не хотела знать. Если зайдешь… обратного пути не будет. Ммм… странно… ты позволишь?
Не дожидаясь приглашения или ответа Кэсси медленно, плавно шагает немного ближе и в сторону, а потом кладет свою ладонь на живот огненноволосой. Секунда, другая, в которых, она хмурит брови, а потом снова улыбается.
- Этот характер, но глаза… глаза, не твои. Его. – Мимолетная улыбка, может быть самая теплая, что довелось когда-либо видеть гостье. И вот Кэсси уже снова стоит на том месте перед дверью, впуская незнакомку в свой дом.

+2

7

a  g o o d  s t o r y
«— Нам пора смываться — я только что случайно сделал предложение Мэрилин Монро...»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

11th Doctor/Doctor Who
твое имя - 11-ый Доктор, ты, вроде как, повелитель времени, и тебе уже 1200 лет. на данный момент живешь в ТАРДИС и коротаешь дни за спасением мира.

http://31.media.tumblr.com/526c29e9f75c669ebf4cd9f0b4adf3d4/tumblr_ml8fiyqLl51qapto0o3_250.gif
Matt Smith

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: вне времени
биография: Я не буду рассказывать биографию Одиннадцатого, так как верю, что человек, которого заинтересует эта роль - не с боку припеку, а смотрел сериал и любит Одиннадцатого так же, как и я. Единственный пункт, который я пропишу - появление Серены: в Нью-Йорке появляется трещина, которую Доктор обязательно должен увидеть. Трещина расположена в отеле Empire, где на данный момент проживает Серена. ТАРДИС появляется прямо в посреди комнаты мисс Ван дер Вудсен, так Доктор и Серена знакомятся. После обследования трещины, Доктор предлагает девушке отправиться с ним в путешествие.
отношения с персонажем: в общем-то, Серена новая спутница Доктора. постепенно девушка влюбляется в повелителя времени, а будут эти чувства ответными или нет - решать только Вам.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: не берите роль на 1-2 дня. собственно, это же Доктор, и я надеюсь, что найдется тот, кто захочет отыграть его, пусть даже с такими бредовыми отношениями, как я захотела. если нет - позвольте Серене просто быть спутницей Доктора. если честно, хотелось бы исключить Клару из биографии, ну, или закончить ее историю. и не регенерировать Одиннадцатого...
пример уровня игры:

пост

Я открыла глаза и чуть не испугалась. Передо мной возник человек, как по мановению волшебной палочки. Я точно помнила, что буквально несколько секунд назад в коридоре не было ни одной живой души. Откуда он взялся. И почему он такой странный. Оглядеть таинственного незнакомца, чуть улыбнувшись, чтоб не выдать своего недоумения.
- Но...
Я не успевала ничего сказать, потому что странный человек был слишком активным и... Забавным. Невольно искренне улыбнулась, пытаясь не рассмеяться. "Люблю двери." Черт, это звучит довольно весело. Вздрогнуть, когда он взял и потряс мою руку. Я даже не сразу поняла, что он представился. То есть, он представился слишком странно. Снова улыбнуться.
- Серена. Кто? Прости, я не поняла. Ты - Доктор? Какой? То есть, это же не имя, правда?
Я вроде пришла в себя от неожиданной встречи и теперь с интересом рассматривала мужчину. Немного странный, но эта странность каким-то образом граничила с детской непосредственностью. Да, я бы описала именно так. В общем-то, это было даже милым. Наверное, именно это и вызывало ту самую улыбку. Похоже, эта встреча вполне может стать новой темой для моего блога. А, может быть и нет.
Я обернулась, чтобы снова взглянуть на дверь, которая вела в кабинет со странным звуком. Да, буквально несколько минут назад я посчитала ту аудиторию достаточно хорошим местом, но теперь понимала, что там было что-то не так. Я даже начинала осознавать, что именно. Звук работающего устройства, которое я даже, кажется, видела. Кажется. Может быть я сама себя убедила в том, что там должен быть механизм, издающий звуки? Но там было столько пыли, которая говорила о том, что туда давно никто не заходил. И тут возникал довольно-таки интересный вопрос: кто включил механизм в кабинете, который был не посещаем. Повернулась и посмотрела на Доктора. Он задает этот вопрос всерьез? Правда? Это странно.
- Ну, да. Вообще-то вижу. Почему я не должна ее видеть. Это же... Просто дверь в кабинет. Здесь таких много. Что в этом такого?
Я сделала в воздухе движение рукой, как бы обводя университет. Это правда. Здесь было слишком много дверей, но, и это странно, именно эта дверь привлекла мое внимание. Снова обернуться, прислушаться, все тот же звук. Я поправила волосы и переступила с ноги на ногу.
- Нет. По-моему, там только этот звук кажется странным. Но, если хочешь, я могу посмотреть снова.
Слегка улыбнуться Доктору, который снова смотрел прямо на меня. Поежиться немного. Я все еще привыкала к этой странной привычке. Развернуться и быстрым шагом направиться к только что покинутой аудитории. нет, ну серьезно, если говорят, что там может быть что-то притягивающее взгляд, почему бы не взглянуть на это что-то? Распахнуть дверь и развернуться на пороге, как бы ожидая, последует ли мужчина за мной.
- Ты присоединишься ко мне? Или останешься здесь ждать результатов? Кстати, ты не очень похож на того, кто учится или работает в университете. Так что могут возникнуть проблемы, если тебя кто-то увидит. И, по этому поводу, как ты сюда прошел?
Я развернулась и сделала пару шагов внутрь помещения, на этот раз внимательно оглядывая все вокруг. По-моему, все обычно. Или...

Отредактировано Serena van Der Woodsen (2014-04-28 14:38:20)

+2

8

a  g o o d  s t o r y
«Генерал в юбке»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Gwen Stacy/Amazing Spider Man
твое имя - Гвен Стейси, ты, вроде как, человек, и тебе уже 19 лет. на данный момент живешь в Нью-Йорке и коротаешь дни за путешествиями со мной.

http://24.media.tumblr.com/4f6b24c6f3177e1eb82e96a07d1d5c3e/tumblr_n4nml9urvQ1qeeqito3_500.gif
Emma Stone

персонаж занят

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: вне времени
биография: Википедия вам в помощь. Я хочу только, что бы вы взяли Гвен из фильма Новый Человек Паук. Добавим, что после её смерти, Озкорп создал её клона, которого нашёл Док и стал с ней путешествовать.
отношения с персонажем: Что хотите? Можем быть друзьями ли парой, всё зависит от вас. Приходите и решим.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: Я не хочу писать, что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим, что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное, что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь.
пример уровня игры:

Тык

- Вернуть? Как? Ты думаешь мне хватить интеллекта и сил, чтобы влезть в свою временную линию, перебросить тебя к твоему Доктору и вернуть Розу? Ты веришь в то, что я смогу это сделать?
Всё что сейчас нужно было услышать десятому, это то, что Клара верит в него. Ведь без Розы, без её веры в галлифрейца, Доктор немного растерян, испуган. Обычно весь план был в том, что Док тараторил, надеялся на чудо, что-о происходило и всю славу он забирал себе. Но в этот раз так не получиться.
Вся эта суета, взрыв ТАРДИС, обмен спутницами и взгляд Клары. О этот взгляд. Десятый прекрасно понимал, что это за взгляд. Этот взгляд он видел раньше, в глазах Розы. В первые минуты, после его регенерации. "Ты не он" - вот что читал Доктор в глазах Клары. И с каждой секундой вера галлифрейца в самого себя становилась меньше. Он привык, что в него верят. Ведь так было всегда. Даже на войне времени, в него верили. Жители Карна и некоторые галлифрейцы. Они верили в него даже в те моменты, когда он в себя не верил. И сейчас ему нужна была вера, вера в него. На мгновение повелитель времени опустил руки, стал думать, что не сможет всё исправить. Но что-то внутри кольнуло. Ведь Роза потерянна. Она там, с другим Доктором и наверное напугана не меньше десятого. А что если он из будущего не сможет её защитить и она погибнет? Нет! Этого Док позволить не мог.
- А знаешь...да я смогу всё вернуть назад. Всего-то надо поговорить с сердцем ТАРДИС и выяснить что случилось. Где-то у меня была такая штука - десятый открыл пол машины времени и достал от туда небольшой сундук. Из него он стал выбрасывать разный хлам: голову киберчеловека, книгу Агаты Кристи, череп непонятного существа и глаз далека - Ага! Нашёл! - крикнул десятый, вытащив из сундука два предмета, отдалённо напоминающие шлем. - Видишь ли ТАРДИС умеет разговаривать, как голографический интерфейс. Но мы не можем поговорить с ней напрямую. Повелители времени не придумали как сделать так, что бы моя малышка говорила. Поэтому мы отправимся к её сердцу, но виртуально. Поговорим, спросим что с ней такое и как нам всё вернуть. Как тебе идея? Правда я давно не пользовался этими штуками и они могут поджарить наш мозг, но я думаю что этого не случиться. Ведь всегда надо надеяться на лучшее.
Десятый вручил подобие шлема Кларе, а сам принялся доставать правда из потолка ТАРДИС. Однажды эти провода пригодились, когда галлифреец менял своё ДНК и стал человеком. Это был довольно болезненный процесс и повелитель времени предполагает, что переход в виртуальную реальность тоже будет не из приятных. Но он не может утверждать точно.

Отредактировано 10th Doctor (2014-04-28 20:36:03)

+1

9

a  g o o d  s t o r y
«Не подмажешь — не поедешь.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

hermes/greek mythology
твое имя - Гермес, ты, вроде как, бог, и ты уже нереально старый. на данный момент живешь в Европе и коротаешь дни за любимым делом.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8eq8phqQx1qa6s9eo1_r2_500.gif
Patrick J. Adams (Aaron Paul для более брутальных)

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: вне времени
биография // отношения с персонажем: Мы не были чужими друг для друга, когда-то давно, в рассвет греческих Богов, восседавших на Олимпе. Ты – вестник войны и мира, покровитель торговли и проводник умерших душ, и я – лунная богиня, покровительница всего мрачного и магического, наводившая страх на неверующих в меня людей. Наш союз был непонятен для многих Олимпийцев, но сама Судьба была благосклонна. Под покровом ночи, в свете лишь лунного ока происходили наши встречи, и это были самые волшебные моменты в наших жизнях. Шли годы, я подарила тебе трех славных дочек, чьё рождение должно было лишь сплотить нас, если бы не одно но…
Царствование Зевса на Олимпе безысходно завершалось, люди утратили веру, а вместе с этим мы утратили влияние. Боги покидали Олимп, не видя иного решения, и ты не был исключением. Я глупо надеялась, что наша маленькая «идеальная семья» сможет существовать дальше, не смотря на все беды, сваливающиеся одна за другой на наши плечи, но я ошибалась. Долг перед Громовержцем оказался для тебе важнее, чем я, чем дети. И ты ушел, оставив меня одну…
Однажды моя ненависть к тебе сменилась милосердием и прощением, я нашла утешение в объятиях Ареса, с которым и живу по сей день. Где странствовал ты я не знала, да и как-то не задумывалась, пока однажды ты не появился в моей жизни вновь, желая доказать, что никогда не переставал любить меня, и как ты раскаиваешься, что пару тысячелетий назад покинул меня. Или это очередной твой обман?

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: биографию крутите, как будет удобно, используйте разные источники и фантазию, не суть. Чего хотелось бы? Естественно - пополнение в наших божественных рядах, у нас уже ручки чешутся захватить этот кроссовер хд
пример уровня игры:

читать

Как долго нога трехликой богини не ступала по прогретой солнцем земле Греции. Сколько времени ушло на осознание того, что было – не вернуть. Смирение, как маленький озорной проказник, дразнило, гримасничало, но не подходило близко долгие годы, спустя падения греческих богов. Люди отвернулись от них, утратили свою веру. Величественные и полные богатств, храмы, опустели и разрушались со временем. Наделенные силой и могуществом боги растворялись в людской толпе, вынужденные бороться со своим тщеславием ради своего существования. Но ей, Гекате, что ей до всего этого? Звезд с неба не хватала, не воспевалась в песнях, как великий и ужасный Громовержец и всё его окружением, с чьим приходом порождения титанов, если и выживали – уходили в тень. Ночь не перестала следовать за днем с приходом нового Бога, цикл человеческой жизни по-прежнему заканчивался смертью, а её армия безмолвных призраков не перестала расти. Казалось, чего ей беспокоиться? Как обитательнице подземного царства, обременять себя такими нелепыми думами – «что же дальше?» - пойду резать вены ложкой – не виделось необходимым.
Но смешно! Задетые чувства! Какими глупцами делает смертных любовь, да и бессмертных тоже. Гермес, чтоб трижды отсохли крылья на его сандалиях, ровно столько, сколько детей он ей оставил перед тем, как упорхнуть подтирать зад своему Зевсу, оставив её на произвол судьбы, покинутую и оскорбленную до глубины души с горсткой перьев. В тот день подземной царство теней содрогнулось от гнева богини, и в последний раз Геката видела реки текущих душ, покидая свой дом, этих неблагодарных людей, эти земли, эту Грецию, как казалось тогда – навсегда.
Никогда не говори никогда. Года скитаний по миру сгладили углы проблемы, как вода точит камень. Обида с тех пор не прошла, но покорилась зову сердца. Оно рвалось на родину.
И теперь она стоит на краю макового поля, на котором когда-то свершались великие сражения, но сейчас обо это напоминает лишь ослепляющий алый цвет, медленно багровеющий с каждой минутой приближающегося заката. Солнечные лучи приятно ласкали бледную кожу, такую нетипичную для уроженки Эллады. Сейчас, с ропотом в сердце, она – Ночная Геката, не решалась ступить вперед, не желала нести за собой мрак и ужас – её вечных ночных спутников, но маки дурманили сознание, и она поддалась, робко шагнув в красное безграничное море. Под ногой надломился огненный цветок, и девушка пугливо отступила обратно. Но причиной тому стало не сожаление о красоте, которую она погубила. Недалеко в стороне стоял человек. Почему до этого момента, богиня не замечала его присутствия, словно вовсе стояла одна, и он буквально на её глазах материализовался, как знак свыше. Появление самой Гекаты не осталось незамеченным, мужчина обернулся. На его лице читалось удивление. Да, именно, испугом это нельзя было назвать. – Я усталая путница – лишь молвила она, аккуратно ступая босыми ногами по полю, по возможности стараясь не задевать хрупких цветов. Приближаясь к незнакомцу, ей на мгновенье показалось, что в своей прошлой жизни она его знала. Но глаза не верили, что спустя столько лет, по великой случайности в этом месте оказался именно тот, кто возглавлял бесчисленное войско и оставлял за собой лишь разрушения и погибель. Геката часто, тихая словно тень, следовала за армиями и появлялась на полях сражений, уже после, когда не было слышно звуков боя, лишь тихие стоны умирающих. Раз за разом, богиня пожинала плоды кровопролитий, поднимая души мертвых воинов, и уводя их за собой.

+3

10

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

James T. Kirk/Star Trek
твое имя - Джеймс Кирк, ты, вроде как, человек, и тебе уже около 30 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи капитаном ЮСС «Энтерпрайз».

https://24.media.tumblr.com/309b9af43105279c0e32694e676e0675/tumblr_mvho5zSNyS1r3i2gwo10_r1_250.gif
Chris Pine

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Spock/Star Trek
твое имя - Спок, ты, вроде как, полувулканец-получеловек, и тебе уже около 35 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи коммандером, старпомом и офицером по науке.

http://i.imgur.com/l9blNwg.gif
Zachary Quinto

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Nyota Uhura/Star Trek
твое имя - Нийота Ухура, ты, вроде как, человек, и тебе уже 27-29 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи лейтенантом, офицером связи и лингвистом.

http://37.media.tumblr.com/08919af473cb18b8d07133b2f8991f45/tumblr_n1tdushM5O1qcil2jo7_250.gif
Zoe Saldaña

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Pavel Chekov/Star Trek
твое имя - Павел Чехов, ты, вроде как, человек, и тебе уже 23-26 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи лейтенантом и пилотом-навигатором.

http://24.media.tumblr.com/1b8fc46cae1f8196daf16f5313db5a0e/tumblr_n4ck66fnzq1qcil2jo3_250.gif
Anton Yelchin

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Hikaru Sulu/Star Trek
твое имя - Хикару Сулу, ты, вроде как, человек, и тебе уже около 35 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи лейтенантом.

http://24.media.tumblr.com/9cfbc894f3b6b3080634d79c07160694/tumblr_mrvh5zZ3Mn1sqxr1yo6_250.gif
John Cho

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Montgomery "Scotty" Scott/Star Trek
твое имя - Монтгомери «Скотти» Скотт, ты, вроде как, человек, и тебе уже 35-37 лет. на данный момент живешь на «Энтерпрайзе» и коротаешь дни будучи лейтенантом-коммандером, вторым помощником капитана и главным инженером..

http://24.media.tumblr.com/ecc50965c5256cd557fb2818a9368261/tumblr_mt4m2fiAG31qcil2jo6_250.gif
Simon Pegg

a  g o o d  s t o r y
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Khan Noonien Singh/Star Trek
твое имя - Хан Нуньен Сингх, ты, вроде как, генетически усовершенствованный человек, и тебе уже более 300 лет. на данный момент неизвестно где находишься и коротаешь дни будучи капитаном и человеком из прошлого..

http://auto.img.v4.skyrock.net/8399/84948399/pics/3136367334_1_6_s1Wr9IPA.gif
Benedict Cumberbatch

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: будущее
биография: все в вашем распоряжение, главное по канону фильмов Дж. Дж. Абрамса.
отношения с персонажем: когда придете со всеми все обговорим и выясним.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: тут находятся самые стандартные комментарии, так что озвучивать их не имеет смысла. Мы с Боунсом, который тоже очень скоро придет, надеемся на скорейшее появление нашей корабельной семьи :З
пример уровня игры:

пока только с другой ролевой :с

Алекс облокачивается спиной о холодную поверхность шкафа. Я загнала себя в угол, снова... Тяжело дыша, она отчаянно сжимает ручку пистолета. Нужно срочно найти выход... Но только как и куда?! Из этой коробки единственный правильный выход только через дверь, за которой находится это нечто с механической рукой. Откуда только оно взялось? Явно за этой машиной стоит какая-то организация... Только какая?! Нужно будет рассказать потом Никите... Точно Никита! Дрожащей рукой девушка достает телефон и просто на автомате набирает номер. Судорожно сглатывает и прикладывает трубку к уху.
Твою мать!- телефон летит в стену, после сказанной фразы на чистом русском языке. От этого напряжения, уже нервы начинают сдавать свои позиции. – Связи нет...- Алекс снова делает глубокий вдох, дабы успокоиться. Вдох, выдох, вдох... Алекс, успокойся, тебе нужно придумать выход от сюда... Воздуха в коморке уже начинает потихоньку не хватать.
Чёртовы каблуки, они не дают покоя ногам и они уж существенно снижают скорость. Девушка быстро снимает туфли, а в ее голове уже появляется план, который окажется спасительным, наверное. Она кидается к Бенджамину, тихим шепот начиная рассказывать ему всю суть.

Ты совершила серьезную ошибку.- глухой голос противника слышится из-за двери. Все таки догадался, молодец. Она лишь выходит на середину кладовки, закрывая собой Рокллина. Интересно, что же он предпримет? Неужели взорвет эту существенную преграду между ними? В пистолете у Алекс остается всего семь патронов, но и с этим количеством можно завоевать мир, если их правильно использовать!
Бенджамин, помните у нас всего пять секунд, чтобы убраться из этой комнаты...- Алекс сглатывает, сверля взглядом дверь и выжидая момент. Тут раздаются два звонких стука и металл прогибается. Что за?! Но девушка не отступает от своего плана и все продолжает стоять по центру. Третий удар и замок вылетает к чертям. Все прикрыли. Она делает вдох. Игра начинается.
Первая секунда. Как только дверь открывается и на пороге появляется незнакомец, Алекс кидает в него свои туфли со всего размаха. Да-да, именно их! Все таки патроны нужно экономить, вот и приходиться выкручиваться из этого положения. Наверное, самый матерый агент не ожидает, что в него полетит такое оружие. Конечно сначала хотели использовать картошку, но как-то будет не так хорошо смотреться. Вторая секунда. Воспользовавшись этой маленькой заминкой, Рокллин быстро встает на прошлое место Алекс, то есть за металлический шкаф.
Третья секунда. Девушка ждет, пока ее противник сделает в кладовку хотя бы один шаг и пускает в его грудь три пули из пистолета.
Сейчас! Четвертая секунда, и на мужчину с металлической рукой обрушивается целый шкаф с провиантом. Пятая секунда. Бенджамин и Алекс пулей вылетают из этой коробки, которой чуть не стала их могилой. Но девушке все таки немного не хватает толи скорости, толи времени - она чувствует, как ее резко хватают за предплечье железной хваткой и кидают в сторону. От такой неожиданного поворота, агент теряет пистолет. Теперь придется полагаться на свой рукопашный бой, если конечно не найдет пистолет заново...

+2

11

a  g o o d  s t o r y
«XoXo, Gossip Girl»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Blair Cornelia «B» Waldorf, Charles Bartholomew «Chuck» Bass, Nathaniel Fitzwilliam Archibald/Gossip Girl
ваши имена - Блэр "Би" Уолдорф, Чарльз "Чак" Басс, Натаниэль "Нейт" Арчибальд, вы, вроде как, люди, и вам уже 21 год. на данный момент живете в Нью-Йорке и коротаете дни за своими делами.

http://yes.com.ru/upload/blog/211/46462346_36973934_GOSSIPGIRLTHEBESTOFALL4EVERfriends4evergossipgirl2779574580414.jpg
Leighton Meester, Edward «Ed» Westwick, Chace Crawford.

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее
биография: С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен из скандальной жизни элиты Манхэттена. Хотите знать все, что происходит в жизни богатых и знаменитых с Верхнего Ист Сайда? Тогда вам сюда. Я расскажу вам все без преувеличений и прикрас.От меня не утаится никакая мелочь, никакой жест, никакой взгляд. А вообще что тут еще говорить? Вы все сами прекрасно знаете, мои самые верные и любимые читатели.

Что было...

Несколько лет вы наблюдали за жизнь великолепной четверки и их близких. Вы пережили вместе с ними все беды и радости. Вы видели, как Чак и Блэр несколько раз переходили от одной стадии отношений к другой. А вы помните их скандальный секс в лимузине? Я помню и у меня все еще хранится пару новостей об этой парочке. А помните ли вы, как Чак продал свою любимую за отель собственному дяде? Несколько лет мы с вами наблюдали за тем, как они ненавидели, любили и хотели друг друга. А что же произошло на крыше Empire? Полиция так и не смогла доказать причастность Чака к смерти отца, но мы ведь знаем правду. И в итоге, они все-таки смогли быть вместе. Горько, мистер и миссис Басс.
Вы видели, как Нейт Арчибальд менял подружек, переходя то к слишком молодым, то слишком взрослым. Кто знает, возможно так он пытался доказать кому-то, чего он стоит? Как он старался поднимать NYSpectator. Старался настолько, что чуть не пошел по стопам своего собственного отца. Признайся, Арчибальд, ты рад, что Барта Басса больше нет. Как часто Натаниэль совершал ошибки, и как часто он становился самой твердой опорой для своих друзей? И с чем он остался в итоге?
Я знаю, я обещала больше никогда не писать о Серене, но сегодня тот день, когда все меняется. Так что же с Сереной? Прочитав главу Одинокого Парня о себе любимой, девушка срывается из города, сжигая мосты. Бедный Дэн, он так и не смог показать ей второй вариант главы. Но, дело сделано, и Наблюдатель уже опубликовал все тайны мисс Ван дер Вудсен. Припомнилось все: доставка шампанского в школу, наркотики, смена партнеров. Серена, в хорошем свете выставил тебя твой любимый? Беги, девочка, это единственное, чему ты научилась слишком хорошо.
А где же сам Одинокий Парень. Слухи донесли до меня, что он отчаялся вернуть доверие Эс и уехал из города. Дженни Хамфри продолжает учебу. А Руфус снова сошелся со своей бывшей женой. Что же заставило ее бросить своего нового возлюбленного? С кем осталась Лили? С Уильямом, который все-таки нашел способ добиться ее. Знаете, все закончилось отъездом Серены...
И да, теперь вы знаете, кто я. Прощайте.
XoXo.
Gossip Girl

отношения с персонажем: лучшие друзья, с которыми пережили немало событий.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: все стандартно: не берите роль на 1-2 дня. И еще, желательно, чтобы Вы знали о событиях в сериале "Сплетница". Все-таки флешбеки обещают быть интересными. А о том, что сейчас происходит с нами - определимся, когда вы придете.
пример уровня игры:

пост

Я открыла глаза и чуть не испугалась. Передо мной возник человек, как по мановению волшебной палочки. Я точно помнила, что буквально несколько секунд назад в коридоре не было ни одной живой души. Откуда он взялся. И почему он такой странный. Оглядеть таинственного незнакомца, чуть улыбнувшись, чтоб не выдать своего недоумения.
- Но...
Я не успевала ничего сказать, потому что странный человек был слишком активным и... Забавным. Невольно искренне улыбнулась, пытаясь не рассмеяться. "Люблю двери." Черт, это звучит довольно весело. Вздрогнуть, когда он взял и потряс мою руку. Я даже не сразу поняла, что он представился. То есть, он представился слишком странно. Снова улыбнуться.
- Серена. Кто? Прости, я не поняла. Ты - Доктор? Какой? То есть, это же не имя, правда?
Я вроде пришла в себя от неожиданной встречи и теперь с интересом рассматривала мужчину. Немного странный, но эта странность каким-то образом граничила с детской непосредственностью. Да, я бы описала именно так. В общем-то, это было даже милым. Наверное, именно это и вызывало ту самую улыбку. Похоже, эта встреча вполне может стать новой темой для моего блога. А, может быть и нет.
Я обернулась, чтобы снова взглянуть на дверь, которая вела в кабинет со странным звуком. Да, буквально несколько минут назад я посчитала ту аудиторию достаточно хорошим местом, но теперь понимала, что там было что-то не так. Я даже начинала осознавать, что именно. Звук работающего устройства, которое я даже, кажется, видела. Кажется. Может быть я сама себя убедила в том, что там должен быть механизм, издающий звуки? Но там было столько пыли, которая говорила о том, что туда давно никто не заходил. И тут возникал довольно-таки интересный вопрос: кто включил механизм в кабинете, который был не посещаем. Повернулась и посмотрела на Доктора. Он задает этот вопрос всерьез? Правда? Это странно.
- Ну, да. Вообще-то вижу. Почему я не должна ее видеть. Это же... Просто дверь в кабинет. Здесь таких много. Что в этом такого?
Я сделала в воздухе движение рукой, как бы обводя университет. Это правда. Здесь было слишком много дверей, но, и это странно, именно эта дверь привлекла мое внимание. Снова обернуться, прислушаться, все тот же звук. Я поправила волосы и переступила с ноги на ногу.
- Нет. По-моему, там только этот звук кажется странным. Но, если хочешь, я могу посмотреть снова.
Слегка улыбнуться Доктору, который снова смотрел прямо на меня. Поежиться немного. Я все еще привыкала к этой странной привычке. Развернуться и быстрым шагом направиться к только что покинутой аудитории. нет, ну серьезно, если говорят, что там может быть что-то притягивающее взгляд, почему бы не взглянуть на это что-то? Распахнуть дверь и развернуться на пороге, как бы ожидая, последует ли мужчина за мной.
- Ты присоединишься ко мне? Или останешься здесь ждать результатов? Кстати, ты не очень похож на того, кто учится или работает в университете. Так что могут возникнуть проблемы, если тебя кто-то увидит. И, по этому поводу, как ты сюда прошел?
Я развернулась и сделала пару шагов внутрь помещения, на этот раз внимательно оглядывая все вокруг. По-моему, все обычно. Или...

+1

12

a  g o o d  s t o r y
«Он приносит с собой вино, хранящее вкус и аромат года её рождения, и пробуждает в воображении игру образов из самых тёмных закоулков сознания. Да кто же ты такой, Чарли? (с) Paranoik-kinofan»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Charlie Stoker/Stoker
твое имя - Чарли Стокер, ты, вроде как, человек, и тебе уже чуть больше 30 лет. на данный момент живешь в США и коротаешь дни за флиртом с моей матерью.

https://24.media.tumblr.com/92024b0604ac6177a299f1ce5c222a83/tumblr_mqq68q7KBH1qlmm69o1_250.gif
Matthew Goode

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: Настоящее.
биография: Чарли родился средним ребенком в семье и увы, это значит, что он был лишен должного внимания. Да и как иначе? Младший брат Джонатан был еще совсем маленький - за ним нужен глаз да глаз, а взрослый Ричард подавал столько надежд, что грех было не похвалить молодца лишний раз! А Чарли...а что Чарли? Он был тихим и никогда не привлекал особого внимания. Да и его братья были куда более дружны друг с другом и, кажется, третий был действительно лишним. Вот и случилось однажды... нехорошее. Огромный и красивый песочный замок стал мавзолеем для маленького Джонатана, который больше никогда не сможет взбираться по ступенькам. В общем, любовь к садоводческим делам проявилась еще с детства, скажем так. Скорее всего это преступление Чарли совершил думая о том, что таким образом окажется на месте Джонатана, и ему будет предоставляться больше внимания, однако, родители решили иначе, отправив мальчика в психическую лечебницу.
Планировалось, что находясь в данном заведении, Чарли излечится от странных поступков, однако, это было не так. За все это долгое время, Чарли обучился не только французскому и игре на фортепиано, но и взрастил в себе ненависть и злобу, зародил того монстра, который всегда жил и в Индии, только спал до определенного момента. Конечно придется любить Ричарда немного меньше, когда все внимание было сфокусированно на подрастаюшей Стокер. В общем Индия и стала тем...яблоком раздора, из-за которого братья не только вынуждены были любить друг друга меньше, но и одного пришлось убить. Догадываетесь уже? А дальше заезжанный сюжет - матушка-вдова пытается найти утешение в объятиях мистера Чарли Стокера, брата покойного, о котором почти ничего и не было известно.
отношения с персонажем:
Эта инфернальная, демоническая улыбка заставляет кровь стыть в жилах, этот взгляд провоцирует стаю мурашек бегать по холодной коже. Желание подружиться кажется не только лишним, но и странным. Все проявления заботы, хотя это и выражалось только лишь в ярко-желтом зонте проигнорированы. Одноклассницы пищат от восторга, когда видят статного мужчину у стильного авто, а я даже смотреть не могу в твою сторону, и еду в автобусе, где все взгляды прикованы к окну. Что тебе от меня нужно?
Я не люблю, когда ко мне прикасаются, однако, когда ты слишком близко, мне становится трудно дышать. Что ты со мной делаешь?
Созерцание жестокого убийства, воспоминания о хрусте шеи, натянутом ремне заставляют кровь бурлить, порождая какие-то первобытные инстинкты и желания. Что со мной произошло?
Когда-нибудь я обязательно убью тебя, ведь знаю о тебе все, а пока я хочу, что бы ты касался меня ненароком немного чаще, чем всегда.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: Я просто офигею если вы появитесь, честно. Очень жду.♥
пример уровня игры: Мне совершенно не важно.~

+1

13

a  g o o d  s t o r y
«it’s a game, don’t you see, that everyone loses eventually»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

harold «harry» osborn/the amazing spider-man & marvel comics
твое имя - гарольд «гарри» озборн/гоблин-младший, ты, вроде как, человек, и тебе уже 21 года. на данный момент живешь в сша, нью - йорк и коротаешь дни за местью_справедливостью.

http://25.media.tumblr.com/c2fe79c87f7a7190994f360048be48f5/tumblr_mxc7ictZFT1r94jnqo4_250.gif
dane dehaan

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее;
биография:
- псевдонимы: зелёный гоблин, второй гоблин, новый гоблин, гоблин-младший;
- сторона: нейтрален_добро;
- особые силы: сверхчеловеческая сила, реакция и выносливость;
- оборудование: взрывные и парализующие гранаты в виде тыкв, летающий глайдер, дымовые и газовые бомбы, перчатки, стреляющие электрическими импульсами до 10 000 вольт, газ, который может на какое-то время нейтрализовать паучье чутьё;

- гарри озборн сын богатого бизнесмена нормана озборна. он постоянно живёт в тени отца, который уделяет ему мало внимания. гарри и питер были близкими друзьями в детстве,  но затем Гарри отправили учиться в школу-интернат, у него были сложные отношения с отцом, и он редко появлялся дома, и поэтому перестал общаться с питером. теперь они закончили школу, и гарри вернулся домой, узнав о том, что его отец умирает. ему придётся увидеться с питером и восстановить их дружбу.
отношения с персонажем:
мы надеемся, что небеса в конце дороги.
укажи мне путь, господь, потому что я вот-вот взорвусь.

могу ли я объяснить свой порыв? никогда не вспоминай ту нашу встречу_мое прикосновение. я была на грани жизни_смерти, благодаря тебе; пока ты, шагнув в пропасть, не проверил пульс_убедился, что я мертва.
спасибо за перекаченную жизнь.
благодарю за тот глухой удар твоего сердца и чуточку воспоминаний.
теперь мне будет легче.
чего я до сих пор не пойму - как_ты_сумел_увидеть_мое_прошлое.
возможно мы и не такие разные_не такие далекие. объединимся, чтобы отомстить за отца_самих себя?
этот путь мы пройдем вместе, надеясь на небеса в конце дороги. нам не может ждать ад, когда мы направляемся интуитивно в одном направлении. доверишься ли ты злу_исчадию ада?

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: вы совершенно спокойно можете сменить внешность данному персонажу на джемса франко [пусть это и нежелательно] или на кого - то другого, предварительно обсудив со мной. оставляю вам дополнительный простор для фантазии в биографии, ведь это кроссовер - быть может вы захотите дополнить_изменить незначительную часть истории гоблина - младшего.
я не буду уточнять все нюансы наших отношений, ведь это так же возможно изменить. обещаю, что не дам вам скучать. вы же любите экшн? тогда пора встряхнуть человека - паука :3
пример уровня игры: при острой необходимости предоставлю в лс.

+1

14

a  g o o d  s t o r y
«Я не далек, я человек.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Clara Oswald/Doctor Who
твое имя - Клара Освальд, ты, вроде как, человек, и тебе уже 25 лет. на данный момент живешь в ТАРДИС и коротаешь дни за путешествиями со мной.

https://24.media.tumblr.com/fb8d888801432fcb74bfef3419c33195/tumblr_n2b0xmS8RR1qzkvogo1_500.gif
jenna coleman

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее
биография: википедия в помощь
отношения с персонажем: Так, теперь прошу без криков и драки, но я хочу роман. Самую настоящую любовь. Так как одиннадцатый путешествует с Сереной, и она не хочет, что бы он регенерировал, то я решил взять Клару к себе в спутницы.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно: Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь.
пример уровня игры:

Пост

Ты выслушал её, ты думаешь о том, что эта за раса. Аксоны – раса, которая превращала людей в книги. Может они какие-нибудь родственники? Ты не можешь утверждать точно. Тебе нужно увидеть больных, осмотреть их и увидеть симптомы.
- Давай к тому, кто вот-вот исчезнет. А потом к тому, кто только заболел.
Ты следуешь за девушкой, внимательно обдумывая её слова. Очень древняя раса, которую все считали мёртвой и которую убьёшь ты. Зерги? Далеки? Или же… нет, не может быть! А вдруг? Повелитель времени?! Возможно, что они вернуться? И попытаются уничтожить Землю? Вернуть Галлифрей? Ты понимаешь, что она тебе ничего не скажет и тебе стоит только догадываться, что за раса убьёт тебя.
Наконец вы дошли до больного. Дверь была заперта, но звуковая отвёртка может открыть почти всё. Ты игнорируешь его протесты и, достав статоскоп, ты слушаешь его сердце. Кожа больного почти стала белой, а по всему телу были чёрные пятна, которые напоминали чёрные дыры. Ты сканируешь его отвёрткой. Результаты тебе понятны. Похоже твоя теория верна. Ты отводишь Серену в сторону и шепчешь ей:
- Мне жаль, мне, правда, очень жаль, но я ему сейчас не помогу. Видишь ли, те пришельцы в магазине, превращают людей в вещи. А если точнее, в удобрение. Представь, что ты удобряла свой огород каким-нибудь человеком. Это то же самое, если бы ты закапала в огороде живого человека. Но я смогу замедлить процесс. Мне нужно, что бы ты отнесла это в ТАРДИС. Потом найди мою комнату. Там будет закрытый кувшин. Мне нужен он. Я рассчитываю на тебя, Серена. Вперёд. Allons-y! – это была ложь. Ты сразу понял, чьих рук это дело. Тебе нужно уберечь Серену. Как только она зайдёт в твою комнату, сработает «охранный режим» и она попадёт во временную петлю. А ты объявишь войну, войну богам, богам Рагнарока. Ты знаешь, как далеко они могут зайти и тебе нужно их остановить. И чем раньше, тем лучше.
Попрощавшись с больным, ты направился к магазину, дверь которого была открыта именно для тебя. Похоже, тебя заждались, ты заходишь внутрь и видишь трёх продавцов. Ты знаешь, что это всё иллюзия. Но лучше общаться в этом измерении, чем в их родном. Там они почти всесильны.
Преимущество на стороне богов, но ты знаешь их слабость, они любят, когда их развлекают и ненавидят скучные представления. Этим можно воспользоваться. Главное, что Серена в безопасности, остальное не важно. Если он уже пережил эти события и остался жив, пока не вернулась древняя раса, значит, ему ничего не грозит. Правда, время можно переписать. Ты сам частенько это делаешь.

+1

15

придержана

a  g o o d  s t o r y
«Если я не человек, тогда кто я?»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

Clary Fray/the mortal instruments
твое имя - Кларисса Фрей, ты, вроде как, нефелим, и тебе уже 17 лет. на данный момент живешь в Нью-Йорке и коротаешь дни за тем, что пытаешься спасти мать и научиться быть охотником.

http://37.media.tumblr.com/d48653303db03d4f6bc3171707b3eba1/tumblr_mqwm7pvALc1rstu7zo2_500.jpg
Lily Jane Collins

b r i e f  c h a r a c t e r i s t i c
«Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. »
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

линия времени: настоящее
биография: Ты жила жизнью обычного человека, ну ладно почти обычного. Если не считать, что тебе вечно мерещилась всякая фигня из моего мира. Однажды ты встретила меня и Лайтвудов в адском логове и стала свидетелем нашей охоты. Ну конечно, ну откуда тебе было знать, что мы охотники на демонов и только что спасли жизнь тебе и остальным. Ты обозвала меня убийцей и на этом мы расстались. Но я был уверен, что ты не так проста и стал искать тебя. Нашел на следующий день. Ты сидела в кафе с этим примитивным очкариком Саймоном. Я попытался поговорить с тобой, но не смог. Ты снова убежала от меня, но я вновь нашел тебя и как раз вовремя. С того момента и началась твоя новая жизнь. Я забрал тебя с твоего дома в институт и заверил тебя, что всегда буду рядом.
Я не буду расписывать всю био Клер. Игра по первой книге, так что думаю вопросов особых не будет.
отношения с персонажем:
Мы брат и сестра. Точнее мы так думаем друг о друге. Спасибо Валентину. Но...
"Вы любите друг друга – все это замечают с первого взгляда – столь сильно, что ваше чувство может как сжечь мир дотла, так и возродить его из пепла во всем блеске и славе."
Я думаю эта фраза лучше всего объяснит наши отношения. Но пока мы не знаем, что я Эрондейл мы мучиемся от этой жгучей страсти и пытаемся быть братом и сестрой.

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

дополнительно:
Не буду писать, что не брать на один-два дня. Это итак ясно.
моя связь 668213744 - ася.
пример уровня игры:

пост

Вся жизнь игра и если не ты значит тебя. Этот урок он вынес еще в десять лет когда те уроды на его глазах в одну секунду лишили его самого дорого, разделив жизнь на до и после. Он именно такой как есть... Иным не станет. Его призвание уничтожать демонов и он делает это хорошо. Это парень знает точно. Послужной список Вейланда ломился от количества убитых тварей и это далеко не предел. Вот и сейчас охотник как всегда пробирался через толпу танцующих примитивных и не совсем посетителей клуба и выискивал того, кто станет его очередной жертвой. Острый нож наточен и ждет когда его обладатель воспользуется им. Секунда, две... еще немного и вот она... Синеглазый парень с такими же синими волосами, как наивный ребенок попался в сети так ловко расставленные Изабел. - Молодец сестренка, усмехнулся нефелим. Схватив за лацкан куртки демона хорошенько встряс его. - Где еще такие же как ты... Отвечай или сдохнешь с угрозой произнес ледяным тоном блондин. Но видимо парню надоело жить и он продолжал что-то болтать про Валентина, а терпение Вейланда иссекалось на глазах. - Хватит Джейс, пора его кончать услышал он голос своего парабатая и кивнув уже занес нож над головой несчастного, но резкий крик какой то ненормальной отвлек парня от начатого
— Стойте! — выбежав из-за колонны, прокричала девушка, испуганно глядя на собравшихся. — Вы... вы не имеете права! Он лишь насмешливо вскинул бровь и отвернувшись от незнакомки бросил со смесью насмешки и презрения
- Уходи... и уже чисто из интереса и желая повеселиться добавил с угрозой
- Пока можешь... С этими словами он вонзил нож в сердце демона и тот затрясся в жутких конвульсиях. Вырвав клинок вытер его об рукав куртки и посмотрел на рыжую девчонку.
- Кто ты такая и что ты тут делаешь? Впрочем это не важно... Тебе все равно никто не поверит рассмеялся он ей в лицо, но над его ухом уже слышалось зудение Алека про правила и Джейс лишь закатил глаза. Сейчас недовольства парабатая его волновали в последнюю очередь. Эта крошка была ему интересна, а в данной ситуации было весьма занимательно послушать ее доводы по поводу их поведения. Но даже в такой ситуации он не отвлекался от работы и слова сказанные демоном не выходили из головы
- Валентин жив... Он словно мантру несколько раз повторил эти слова, но все равно в голове не укладывалось как этому шизику удалось избежать смерти. "Не важно как... но если это правда... значит я заставлю эту скотину..." и уже шепотом  - отправиться в ад... любыми способами. Он явно ощутил, что заводится, но было не важно... Сейчас ему  было на ком отыграться. Он приблизился к девушке, играя перед ней мечом
- итак я слушаю твой ответ красавица... или может мне повторить вопрос...? рассмеялся он снова.

Отредактировано Jace Wayland (2014-05-23 19:55:09)

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » за гранью » act. (1) хочу тебя больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно