Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER: FIREBREATHER

Объявление



Добро пожаловать на проект — crossover: firebreather. Проходи, выбирай роль по душе и скорее располагайся, чувствуй себя как дома. Мы взяли совершенно новый старт, с другим названием, коллективом и амс составом. Надеемся, у вам у нас понравится и вы останетесь, как можно дольше. А лучше — навсегда. Файербриз - это место, где вы можете окунуться в мир любимых героев, место, где ваши герои могут оказаться в неизведанных и пугающих вселенных других фэндомов. Поохотиться на нечисть вместе с братьями-супернатуралами, поиграть в шахматы вместе с гениальным детективом, покататься в ТАРДИС вместе с Доктором и, конечно же, обрести свою единственную настоящую любовь, что обязательно спасет целый мир.
навигация: гостеваясписок ролейсписок внешностейобщий шаблон анкетынужные персонажиправилареклама.


последние новости
10/05
МАЙСКИЕ ВЕСТИ: От лица всех участников форума, приносим свои глубочайшие извинения и просим Эмму Свон и Кассандру понять и простить нас. Поздравляем их с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего, дорогие .

26/04
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: читаем новости и перезаполняем личную информацию.

19/04
ПОИСК ПОМОЩНИКОВ: мы нуждаемся в администраторе-квестоплете и администраторе универсале, по всем вопросам в тему или в гостевую.
ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ: на этой неделе противостоят друг другу четыре мира: сотня, почти человек, верь, люди будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » млечный путь » FLOOD #9: нашу песню не задушишь, не убьешь, тратата


FLOOD #9: нашу песню не задушишь, не убьешь, тратата

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

здрасти хахахах

0

42

Alexander Summers, здрасте

эх

0

43

Erik Lehnsherr написал(а):

здрасте

как дела?

0

44

По-моему, я заполнила не тот шаблон и меня скоро выгонят. Но все равно всем привет)

0

45

Alexander Summers, на улице ужасно жарко, а у меня ужасно много работы, чтобы наслаждаться этим фактом ))

Clary Fray, ты заполнила по фандомам недели шаблон, а я так и не нашел тему с тем, какие фандомы были в этой категории последней , так что даже не знаю, правильно ты сделала или нет ))
привет )

0

46

Erik Lehnsherr
Я долго и старательно пытала Джейса по поводу того, какой шаблон мне заполнять. Так что мне есть на кого свалить хД
Какие люди, да еще и с какими пейрингами) только вчера ходила в кино снова смотреть на любимых персонажей)

0

47

http://s6.uploads.ru/qUGgI.gif

0

48

Alexander Summers, вечера)

0

49

Clary Fray, малыш

0

50

Clary Fray, мерси-мерси )) даа, фильм отличный вышел, если бы эрик там не был таким мудаком, простите мне мой французский )
но иначе сложно высказаться х)

0

51

Jace Wayland, братец)

Erik Lehnsherr, иногда французский незаменим хд а Эрик есть Эрик, ничего другого я и не ожидала) ну как, из аннотации к фильму я, как человек, не шпарящий в комиксах, думала, что по прошлому будет носится Китти и всех в чем-то убеждать  :D а тут такое))

а еще я не видела воскрешение профессора и поэтому половину фильма соображала, а какого он вообще жив?

в общем, классный фильм) как и все из этой серии, в целом-то. хотя, Росомаха под конец начал расстраивать.

0

52

Clary Fray написал(а):

братец)

как ты моя хорошая
когда будет постик

0

53

Jace Wayland, я в норме) сижу тут, народ отлавливаю. а он не отлавливается оО
ты как?

по такому случаю пост будет в ближайшее время  http://s1.uploads.ru/i/7ocYl.gif

0

54

Clary Fray написал(а):

народ отлавливаю. а он не отлавливается оО

а вы за уши хватайте
и  тяните
пока не услышите звук выпавшего бонуса

0

55

Mirage, уже пробовали?)

0

56

Clary Fray,
ну так, забавляюсь немножечко
когда никто не смотрит
в темноте х/

0

57

Mirage,
я смотрю, тут без шлема ночью опасно ходить хДД

0

58

Clary Fray,
да, и без одежды и без фонарика опасно хР

0

59

Mirage,
людей без фонарика я еще могу представить, но чтобы по округе без одежды шляться? классный райончик))

0

60

Clary Fray,
на районе свои темы
граммы на милиграммы делим

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » млечный путь » FLOOD #9: нашу песню не задушишь, не убьешь, тратата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно