Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER: FIREBREATHER

Объявление



Добро пожаловать на проект — crossover: firebreather. Проходи, выбирай роль по душе и скорее располагайся, чувствуй себя как дома. Мы взяли совершенно новый старт, с другим названием, коллективом и амс составом. Надеемся, у вам у нас понравится и вы останетесь, как можно дольше. А лучше — навсегда. Файербриз - это место, где вы можете окунуться в мир любимых героев, место, где ваши герои могут оказаться в неизведанных и пугающих вселенных других фэндомов. Поохотиться на нечисть вместе с братьями-супернатуралами, поиграть в шахматы вместе с гениальным детективом, покататься в ТАРДИС вместе с Доктором и, конечно же, обрести свою единственную настоящую любовь, что обязательно спасет целый мир.
навигация: гостеваясписок ролейсписок внешностейобщий шаблон анкетынужные персонажиправилареклама.


последние новости
10/05
МАЙСКИЕ ВЕСТИ: От лица всех участников форума, приносим свои глубочайшие извинения и просим Эмму Свон и Кассандру понять и простить нас. Поздравляем их с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего, дорогие .

26/04
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: читаем новости и перезаполняем личную информацию.

19/04
ПОИСК ПОМОЩНИКОВ: мы нуждаемся в администраторе-квестоплете и администраторе универсале, по всем вопросам в тему или в гостевую.
ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ: на этой неделе противостоят друг другу четыре мира: сотня, почти человек, верь, люди будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » act. (1) Хочу тебя


act. (1) Хочу тебя

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Я НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЧЕМ-ЛИБО.
заявку на нужного оставляйте здесь, не забывайте придерживать персонажа в соответствующей теме.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrs0bpZQ221r2zjzbo1_500.gif
«Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком. » © М. Твен

код
Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART I[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого![/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][i][b][size=16]charachter[/size]/[size=10]fandom[/size][/b][/i] (заполняется на английском языке; строчными буквами)[/font]
твое имя - [b][имя персонажа на русском языке][/b], ты, вроде как, [b][раса персонажа][/b], и тебе уже [b][возраст персонажа цифрой][/b] года/лет. на данный момент живешь в [b][местонахождение вашего персонажа][/b] и коротаешь дни за [b][деятельность вашего персонажа][/b]. [/align][/td]
[td][align=center]*мордашка
внешность англ.[/align][/td]
[/tr]
[/table]



[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART II[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.[/size][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]

[b]линия времени:[/b] прошлое/настоящее/будущее/вне времени
[b]биография:[/b]
[b]отношения с персонажем:[/b]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART III[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.[/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]
[b]дополнительная информация:[/b]
[b]пример поста:[/b]

0

2

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Godric/True Blood
твое имя - Годрик, ты, вроде как, вампир, и тебе уже более двух тысяч лет. на данный момент живешь вдали от меня и коротаешь дни за тем, что скрываешься от меня, пытаешься найти новый смысл своей жизни.

http://missron80.files.wordpress.com/2013/10/tumblr_m8alukbgsf1ru2a6uo1_500.gif?w=631&h=316
Allan Hyde

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящее
биография:
Годрик – вампир, шериф 9 района в Далласе штат Техас. Несмотря на то, что ему больше 2000 лет, он по-прежнему выглядит как подросток, так как умер совсем юным. У него множество татуировок, которые он сохранил в память о ритуалах своего давно умершего племени. Он очень дружественен по отношению к людям, заинтересован в их благосостоянии, а также он выступает за поддержку мирного сосуществования между вампирами и людьми.
Годрик родился около 134 года до н.э. Страна, где он родился неизвестна, однако, татуировки на его теле свидетельствуют о том, что он был одним из варваров времен римской империи. Его родным языком является древняя форма германно-англо-саксонского диалекта, который был распространен в Европе. Годрик родился в рабстве, он испытал много жестокости со стороны человеческой расы.
Во время 2-й мировой войны Годрик и Эрик выдавали себя за нацистских агентов, с целью проникнуть в логово оборотней и узнать, кто руководит операцией "оборотень". В 1945 году они обнаружили оборотня в доме близ города Аугсбург, Германия. Оборотень напал и убил американского солдата, Эрик и Годрик пытались допросить ее ( узнать имя ее хозяина), но ничего узнать им не удалось. Вскоре после этого события, Эрик и Годрик расстались и не встречались на протяжении многих десятилетий.
После событий Второй мировой войны Годрику был предложен пост короля вампиров в Техасе, но он отказался, вместо этого он стал шерифом 9 района (Даллас). Много вампиров вступило в его гнездо, в том числе Стэн Дэвис и Изабель , которая стала одной из самых доверенных подчиненных. После того как Нан Фланаган сняла с него полномочия шерифа, именно она заняла его место.
Без ведома Стэна и Изабель, Годрик предложил себя Братству Солнца.  Вскоре появилось уведомление об исчезновении Годрика. Эрик заключил сделку с Соки, чтобы с помощью ее телепатии, найти его. Когда Эрик узнал, где Годрик, он бросился к нему на помощь и предложил себя в жертву вместо своего создателя. Годрик не допустил столкновения между вампирами и людьми, мотивировав это тем, что все должны мирно сосуществовать.
Считая, что 2000 лет для существования это достаточно долгий срок, он решает встретить рассвет по  собственной воле. Эмоциональный Эрик попытался остановить его, однако Годрик объяснил, что его существование, как вампира не имеет смысла. Эрик потребовал, остаться и принять смерть вместе с ним, но Годрик прогнал его. Соки осталась с Годриком в его последние минуты,  они говорили о Боге, и том, что ждет Годрика после его смерти. Соки спросила его, не боится ли он, и он ответил - нет. Когда она начала плакать, он был поражен, что после 2000 лет на этой земле он мог еще удивляться. Он попросил Соки следить за Эриком после своего ухода. Годрик повернулся к солнцу и вспыхнул ярким синим пламенем.
отношения с персонажем:
Годрик увидел викинга Эрика Нортмана после борьбы на поле боя, где-то в Скандинавии. Он был очень впечатлен боевыми навыками Эрика. Годрик предложил смертельно раненому викингу бессмертие и сделал его вампиром. Он не знал, что в будущем именно Эрик станет любимым и верным ребенком своего создателя.
Представим себе, что разговор Соки и Годрика закончился иначе. Девушка убедила вампира, что ему есть ради чего жить. И этим чем-то стал Эрик. Соки поведала Годрику, что он еще более безжалостен и замкнут в его отсутствие, стараеться показать себя еще худшим, чем он есть на самом деле. Стакхауз показала Гордрику на примере того, как повел себя Эрик на крыше, что единственный, кто может вразумить его, это и есть Годрик.
В моем понимании, и то, как я хочу видеть, Годрик для Эрика - абсолютно все. Его отец, его создатель, его брат и его возлюбленный. Они прекрасно знаю, что между ними не может быть ничего серьезного, это привлечет всеобщее внимание к ним, но когда они остаются наедине, границы того, что можно, и того, что нельзя просто стараются. В теперешней ситуации, Годрику остается скрывать от Эрика свое существование, чтобы направлять свое дитя и контролировать. Но Создатель дал себе слово: если Нортман окажется в беде, Годрик выйдет из тени и разоблачит свой обман, но никому не позволит сделать что-то плохое его дитю.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:

вдохновиться

http://25.media.tumblr.com/51a3da5575435b4b5efc22bd0e6f1793/tumblr_mge2p7ndeT1qa2ovmo5_r4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/48211532c1d19ec73aaca99edb077a10/tumblr_mge2p7ndeT1qa2ovmo6_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/4116e5fd430527b246df06d52dd6d765/tumblr_mge2p7ndeT1qa2ovmo7_r2_250.gif

Я хочу, чтобы вы понимали все возможности той химии, которая чувствуется между этими персонажами. Я не требую от вас частого онлайна, просто будьте заинтересованными в игре, общении. Не бросайте через день\два, Годрик мне очень нужен. Да, здесь будет присутствовать слэш, в пару насильно не зову - там, как карта ляжет.
Связь через гостевую, потом в лс)
пример поста:
пока нет

+2

3

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Prince Charmng/once upon a time
твое имя - Дэвид Нолан, он же Очаровательный Принц , ты, вроде как, человек, и тебе уже около 30 лет. на данный момент живешь в Сторибруке и коротаешь дни за нелегкой работой Прынца.

https://31.media.tumblr.com/19eba0f0129e243c03f64c11d265d251/tumblr_mxguphhT4c1shcqoxo4_250.gif
josh dallas

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Дэвид не всегда был принцем и смелым рыцарем, часть жизни он провел на ферме, вместе с матерью. Пока однажды к ним на порог не заявился король Джордж, расчетливый и хладнокровный король, потерявший своего сына и, как оказалось, брата близнеца Дэвида погибшего при весьма глупых обстоятельствах. Пастух был вынужден принять условия короля и притвориться его родным сыном, которого вскоре ожидала свадьба на дочери короля Мидаса - Эбигейл, брак с которой сулил королю Джорджу обогащение и предотвращение войны между государствами. Однако, свадьбе не суждено было состояться, потому что новоиспеченный принц встречает Белоснежку и эта встреча меняет всю его жизнь. Во всех смыслах, их ждало множество опасностей, приключений, борьбы за власть. И вот, казалось бы, жизнь налаживается. Королевством правит законная наследница, которая ко всему прочему еще и ждет ребенка, но Злая Королева не желает сдаваться и насылает на сказочный мир проклятие, которое отправляет всех жителей в мир, где не бывает счастливых концов. И смертельно раненый Чарминг становится Джоном Доу, парнем лежащем в коме, без имени, без семьи, без памяти
отношения с персонажем:Вы мой плюшевый-папа-мишка. И не смотря на то, что я до сих пор с трудом принимаю тот факт, что мои родители одного со мной возраста сказочные герои, иногда все же позволяю дать себе слабину и сказать "Папа". 28 лет без семьи, нам есть что наверстать.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Очень-очень жду Чарминга, вот вам вдохновляшки <3

Отредактировано Emma Swan (2014-04-14 19:23:15)

+1

4

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Lydia Dietz/fandom beetlejuice
твое имя - [Лидия Дитц], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [16-18] лет. на данный момент живешь в [мире живых] и коротаешь дни за [учёбой].

http://31.media.tumblr.com/6e1573cabdd543175251cc988e5b0378/tumblr_n24y1cgD0i1tu27xvo1_500.gif
Winona Ryder

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Википедия в помощь.
отношения с персонажем:
Друзья. Лучшие, неразлучные, что ни на есть друзья. Ты мне дорога, я сделаю всё что бы развеселить тебя, я частенько прислушиваюсь к твоим советам и словам. Ты делаешь меня человечным. Ты нужна мне. И я не представляю жизни, вернее смерти без тебя.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Всё по стандарту. Роль не бросать, не пропадать после принятия и бла, бла, бла. Я очень жду Лидию, ведь без неё мой БиДжей просто не может веселиться. Я не буду докучать вас по поводу постов, я всё понимаю. Не любите флуд, жаль конечно, но я тоже всё пойму. Главное приди. Ты мне нужна Лидия.
пример поста:

Пост

- Как уже сказал мой клон, ТАРДИС случайно провалилась в параллельный мир. И её не стошнило! Просто ответная реакция на Джона. ТАРДИС ещё помнит как та версия, от которой произошёл Джон, запустила её и бил по ней молотком. Ужасно грубо!
Двенадцатый запустил ТАРДИС и отправил её к месту назначения.
И всё таки что-то в этой ситуации было странно. Конечно Док рад возвращению Джона, новое прибавление в команде ТАРДИС, но нужно ли это Джону? Он старался всё это скрыть, показывать что ему нужны приключения, но галлифреец видел его терзания, что его что-то мучает. Но и спросить об этом, двенадцатый не мог. Не хотел причинять боль.
И тут властелин времени вспомнил её...Розу Тайлер....Злого Волка. Блондинка, работающая в магазине, защитница Земли и девушка, которая "спасла" Доктора, сделала его более человечным. Но Доктор забыл её. Он двигается дальше, меняет лица, получает новый цикл, умирает дважды, жениться. Двенадцатый забыл войну времени, его не терзают муки об уничтожении Галлифрея, ведь он его спас. Но почему тогда он не хочет вспомнить Розу, Марту, Донну, Эми, Ривер? Почему он так старается их запрятать глубоко в своей памяти?
Всё очень просто. Сколько бы не было Доктору лет, сколько бы он не поменял лиц, он по прежнему боится, что ему будет больно. Ведь сколько горя и страданий он причинил им всем. Да они спасли его, сделали его более человечным, а человечность губит его. Двенадцатый навсегда решил не привязываться к людям. Не сближаться с ними, что бы не испытать той самой боли, которой он боится. Но как бы он не старался, человечность берёт вверх.
- Прибыли. Джон бери пальто, а то замёрзнешь. Клара пойдём, Смит не забудь закрыть дверь. Уверен нам будут рады... - двенадцатый при выходе из будки наткнулся на дуло бластера. Команда корабля не очень была рада гостям. Доктор сразу же захлопнул дверь ТАРДИС перед носом Клары, кричал что бы они не выходили.
Галлифрейца вели по коридору, на стенах которых была кровь. Похоже здесь была бойня, в которой часть команды погибла. Скорее всего это был бунт. Наконец властелин времени привели в комнату, посреди которой стояла подобие трона, на которой сидел человек в кожаном костюме. - Ну я и влип. Надеюсь мой клон уже придумал как меня спасти.

Отредактировано Beetlejuice (2014-03-26 09:04:49)

+1

5

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Ramona Flowers/fandomscott pilgrim vs. the world
твое имя - [Рамона Флауэрс], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [20-25] лет. на данный момент живешь в [неизвестно] и коротаешь дни за [тем, что развозишь вещи людям, то бишь курьер].

http://24.media.tumblr.com/671eb8285b90c80573091a80c03a2498/tumblr_mupynrTSdf1qlwzi9o1_500.gif
Mary Elizabeth Winstead

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Рамона Флауэрс родилась в Америке. Ещё в школе её научили с помощью пространственного тоннеля в голове человека совершать быстрые перемещения. Человек обычно думает, что это сон. В детстве была забиякой. Избила футбольную команду со своим первым парнем - колдуном. Творила хаос на улицах со своим другим парнем, который обладал суперспособностями. Правда Рамона и его бросила. Однажды стала встречаться с девушкой, ради опыта и скуки. Потом встречалась с японскими близнецами и наконец с Гидеоном. Я дальше не буду пересказывать сюжет фильма "Скотт Пилигрим против всех", а расскажу финал. Давайте возьмём альтернативную концовку. Скотт остался встречаться с 17-ти летней школьницей, а Рамона ушла в поисках новой жизни и нашла её, с Битлджусом. Характер же за вами. Играть вам, а не мне.
отношения с персонажем: Смотрите "дополнительная информация"

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Я не хочу писать, что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим, что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное, что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И последнее, отношения. Я их не прописываю. Приходите и мы всё обсудим. Я не хочу ставить какие-либо рамки. Аська: 634303868
пример поста:

Пост

- Как уже сказал мой клон, ТАРДИС случайно провалилась в параллельный мир. И её не стошнило! Просто ответная реакция на Джона. ТАРДИС ещё помнит как та версия, от которой произошёл Джон, запустила её и бил по ней молотком. Ужасно грубо!
Двенадцатый запустил ТАРДИС и отправил её к месту назначения.
И всё таки что-то в этой ситуации было странно. Конечно Док рад возвращению Джона, новое прибавление в команде ТАРДИС, но нужно ли это Джону? Он старался всё это скрыть, показывать что ему нужны приключения, но галлифреец видел его терзания, что его что-то мучает. Но и спросить об этом, двенадцатый не мог. Не хотел причинять боль.
И тут властелин времени вспомнил её...Розу Тайлер....Злого Волка. Блондинка, работающая в магазине, защитница Земли и девушка, которая "спасла" Доктора, сделала его более человечным. Но Доктор забыл её. Он двигается дальше, меняет лица, получает новый цикл, умирает дважды, жениться. Двенадцатый забыл войну времени, его не терзают муки об уничтожении Галлифрея, ведь он его спас. Но почему тогда он не хочет вспомнить Розу, Марту, Донну, Эми, Ривер? Почему он так старается их запрятать глубоко в своей памяти?
Всё очень просто. Сколько бы не было Доктору лет, сколько бы он не поменял лиц, он по прежнему боится, что ему будет больно. Ведь сколько горя и страданий он причинил им всем. Да они спасли его, сделали его более человечным, а человечность губит его. Двенадцатый навсегда решил не привязываться к людям. Не сближаться с ними, что бы не испытать той самой боли, которой он боится. Но как бы он не старался, человечность берёт вверх.
- Прибыли. Джон бери пальто, а то замёрзнешь. Клара пойдём, Смит не забудь закрыть дверь. Уверен нам будут рады... - двенадцатый при выходе из будки наткнулся на дуло бластера. Команда корабля не очень была рада гостям. Доктор сразу же захлопнул дверь ТАРДИС перед носом Клары, кричал что бы они не выходили.
Галлифрейца вели по коридору, на стенах которых была кровь. Похоже здесь была бойня, в которой часть команды погибла. Скорее всего это был бунт. Наконец властелин времени привели в комнату, посреди которой стояла подобие трона, на которой сидел человек в кожаном костюме. - Ну я и влип. Надеюсь мой клон уже придумал как меня спасти.

Отредактировано Beetlejuice (2014-04-06 13:51:30)

+1

6

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Deputy Parrish/teen wolf
твое имя - Пэрриш, ты, вроде как, человек, и тебе уже 24 года. на данный момент живешь в Бэкон Хиллс и коротаешь дни, являясь главным помощником шерифа в полицейском департаменте.

http://24.media.tumblr.com/ac0f941b6e6c5015defbaefe19a97cfa/tumblr_n17ltcVNEf1sukr25o3_250.gif
Ryan Kelley

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: заместитель шерифа Стилински и его главный помощник. Шериф всегда ему доверяет. Пэрриш - человек чести и справедливости, в любой опасной ситуации он рвется в бой. Он никогда не будет отсиживаться, прятаться или убегать, если видит, что жизни людей угрожает опасность. Он никогда не пойдет против себя или против своей совести. Любит свой город и всегда будет защищать слабых. Благородный, сильный духом, смелый и очень умный - все эти качества сочетает в себе хороший парень по имени Пэрриш.
отношения с персонажем: пока конкретных каких-то мыслей нет, мне просто хочется видеть этого персонажа здесь)
Думаю мы придумаем вместе что-нибудь. Возможно это будет взаимный интерес, флирт, случайные встречи на улицах, в кафе, библиотеке. Им будет о чем поговорить, я уверена. И да - я хочу увидеть хорошую дружбу между ними. Ты можешь стать для меня старшим братом, которого у меня никогда не было.) Забота, любовь и обожание сюда прилагаются <3

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: думаю, стандартные требования вам известны, повторять не буду. Хочу, чтобы вы понимали и любили этого персонажа.) В сериале он появляется не так часто, а значит у вас есть все для того, чтобы написать ему историю, какую вам хочется. Только не переусердствуйте.) И да, имя придумайте ему сами. Все же Пэрриш - это фамилия) Но только что-нибудь подходящее и созвучное.
Очень жду вас <3
пример поста:

гляди

Если бы я не была Лидией Мартин, то сейчас бы сидела в своей комнате и смотрела какое-нибудь кино по телевизору.
Закончив просмотр, я бы отправилась в ванную, а потом легла в постель и поставила будильник на шесть тридцать.
Если бы я не была Лидией Мартин, то утром проживала бы обычную жизнь семнадцатилетней девушки со своими мечтами, целями и проблемами, которые бывают у всех подростков. Все, что я делала вплоть до знакомства с Эллисон Арджент.
Все это было бы, не будь я Лидией Мартин. Но я была ей. Той, кому уготовано быть не такой как все. Девушкой, которая помогала всем вокруг понять, что происходит. Девушкой, дающей ценные советы, основываясь на свои знания. Девушкой, которая совершенно не понимает, что происходит с ней самой.
Я задавала себе этот вопрос с того самого дня, как впервые нашла труп у бассейна. А затем начала находить их довольно часто, словно чувствуя смерть. Это был такой разъедающий вкус на кончике языка, из-за которого мне хотелось кричать... Сначала было страшно, впрочем как и сейчас. Но потом я решила, что, быть может если мне не сопротивляться, а просто поддаться этим ощущениям, я смогу кому-нибудь помочь. Спасти чью-то жизнь. И у меня это получилось. Вот только ради этого всего я должна была пожертвовать чем-то. Ничего не дается просто так, за каждое содеянное существует цена. А моя цена - это спокойная жизнь.
Прошло несколько дней с тех пор, как я оказалась помеченной странными и пугающими людьми в масках. Хотя, я не уверена, люди ли это вообще. У одного из них глаза светились ярким желто-зеленым светом, заглянув в которые я не смогла не то, что пошевелиться - даже закричать, позвать на помощь. Я не могла дышать, кислород будто перекрыли; единственное, что я видела в тот момент - два ярких огонька, заполняющие все вокруг. Обжигающая боль на затылке -  они пропадают, а я падаю на пол, не в силах произнести что-либо, не чувствуя своих конечностей, медленно замерзая. Не знаю, что было бы, если бы меня не нашли Дэнни с Эйданом - последний, кстати, просидел со мной около маленького камина, крепко обхватив меня и согревая мои руки в своих ладонях, пока я не перестала дрожать. В тот момент я не могла ни о чем думать, кроме этих существ, пришедших из темноты, но теперь я думала о том, что Эйдан действительно переживал за меня. Наши отношения ведь никогда не были чем-то большим, чем взаимное притяжение. Да, мы нравились друг другу. Но любили ли мы друг друга? Я никогда не задумывалась об этом... Я вспомнила о Джексоне - он был редкостным засранцем, но я любила его и это было взаимно. Я ненавидела его после того, как он порвал со мной, накричал, смешал с грязью в школьном коридоре, обвинив во всех грехах. Я боялась его после всех убийств, совершенных им же в нашем маленьком городке. Но я помогла спасти его, потому что любила. Сейчас я уже не чувствую к нему этого, после того, как он уехал в Лондон, оставив меня здесь, но не держу на него зла. Так почему же с Эйданом у нас ничего не получалось как следует? Он был и есть жестокий человек, но он никогда не проявлял агрессии в мою сторону. В отличии от Уиттмора. Но он все же совершил немало плохих поступков, отчего я и видела в нем злодея. Однако после произошедшего на вечеринке, я подумала, что могла бы дать Блэквуду второй шанс. Надеялась, что он воспользуется им, а не растратит остатки моего доверия к нему. Но я зареклась, что этот шанс будет последним. Если Эйдан напортачит снова, то я обещаю себе, что между нами все будет кончено.
Сейчас, когда мы стояли в художественном кабинете, я мысленно радовалась, что Эйдан приехал почти сразу же, как я ему позвонила. Осматриваясь, я выбирала наиболее хорошее место, для лучшего результата портрета оборотня. Эйдан спрашивал меня о том, что ему делать, какую позицию занимать, между делом все ближе и ближе приближаясь ко мне. Я делала вид, что сосредоточена в выборе, но когда почувствовала его дыхание, то подняла голову, оказавшись в нескольких сантиметрах от его лица. Его глаза остановились на моих губах. Ну нет, я еще не простила тебя. Он будто прочел мои мысли, отстранившись и, взяв стул, занял место по центру. - Отлично, то, что нужно. Выдохнув, я подхожу к учительскому столу, включая радио, чтобы не было так тихо, передвигаю мольберт, установив его в двух метрах от парня, и сажусь на стул. Взяв остро заточенный карандаш, я внимательно изучаю фигуру Эйдана, а затем начинаю оставлять на бумаге первые штрихи.

Отредактировано Lydia Martin (2014-03-25 19:01:31)

+1

7

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Cheshire Cat/American McGee's Alice
твое имя - Чеширский Кот, ты, вроде как, оборотень, и я не знаю сколько тебе лет. на данный момент живешь в двинутой Стране Чудес и коротаешь дни за кровавыми убийствами, пытками и прочими развлечениями со мной.

https://24.media.tumblr.com/4d36451d69b8f1effd3e87d4e6719748/tumblr_msm9k5V0Th1ssmsizo1_500.gif
David Tennant

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее/вне времени
биография: возможно, ты появился тогда, когда в моей голове появилась Страна Чудес. Возможно, ты был в ней всегда, задолго до моего появления там. А, быть может, тебя вообще не существует. Ты был хорошим спутником, когда я впервые появилась в этой стране, ты помогал, пусть и в своей лживо-игривой форме. Ты твердил мне "Все мы здесь не в своем уме!", но теперь мы чокнулись окончательно... Ты больше не пушист и весел, ты лысая здоровая тушка чудовища, твои когти и зубы острее клинков, твои глаза горят желанием убивать и ты убиваешь. Ты рвешь зубами плоть, оставляешь за собой кровавые дороги, ты лжешь так, как никто в этом мире, ты играешь в свои игры со всеми, даже со мной. Настоящий монстр!
Ты просто существуешь. Без цели, без желаний. Ты поглощен этой вечной битвой.
отношения с персонажем: когда ты был пушистиком, я смотрела на тебя не так. Но сейчас я схожу с ума, глядя на тебя, Кот. Мой разум мутнеет, колени дрожат и ты единственный во всей этой двинутой стране, перед кем я трепещу. Мой больной мозг или сама Страна Чудес со временем превратила тебя в человека. И мы теперь сходим с ума на другом уровне. Это не любовь. Мы слишком охеренные для любви, Чешир. Это абсолютное чувство собственности. Ты - только мой, я убью каждого, кто приблизится к тебе слишком близко. И ты убьешь любого, кто ко мне подойдет. Мы орем друг на друга в нашем безумии, рвем ногтями тела, мы ненавидим друг друга так же сильно, как и сходим с ума друг от друга. Это не любовь, слава богу, между нами нет нежности и трепета, только животная страсть и желание сделать навсегда своей собственностью.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: будет абсолютно полное nc-21, кишки, человеческий фарш, пытки, кровавые бани, бдсм, жесткий секс на кровавом месиве и так далее, прошу принять к сведению весь этот ад.
пример поста:

читать

- Чего? - скривилась в отвращении Хель, с трудом понимая о чем толкует вернувшийся к жизни мужчина. И, чтобы вывести того из шокового состояния после возвращения с того света, девушка вновь наотмашь ударила того тонкой бледной ручкой. - Давай, смертный, приходи в себя. Иначе нам будет слишком скучно, - и для верности она еще раз его ударила.
Как же, черт возьми, было неприятно осознавать, что какой-то идиот отказывается верить в тебя и все твое естество. Жалкий ублюдок. И кем он себя возомнил в конце концов?
- Я могу убивать тебя весь день, щенок, но это уже будет не так весело, как наша с тобой игра, - Хель слезал с мужчины и прошлась по комнате. Она резко завесила шторы, этот долбанный солнечный свет невероятно раздражал ее и заставлял мертвую серую кожу, кажется, гореть и оплывать, словно воск свечи.
Одним резким движением, девушка выдернула один из проводов, подведенных к компьютеру из розетки, а затем из самой машины, чтобы подойти к мужчине и властно, пока тот еще пребывал где-то в своих мыслях, скрутила ему руки за спиной, заставляя спинку стула больно врезаться в его лопатки. Он явно был не из слабых, так что такая условность вряд ли сможет удержать его. Но он ведь принял правила игры.

Медленно капля за каплей стекали по уже проторенной кровавой дорожке и ударялись о пол. Вся обнаженная грудь мужчины была покрыта маленькими тропинками крови и кровавыми отпечатками пальцев Хель. Смерть стояла прямо перед ним и, вновь наклонившись к его груди, медленно языком собрала капли крови и повел их обратно вверх, к открытой ране под ключицами. Наконец язык уперся в отошедшую плоть, что была вспорота тонким скальпелем несколькими минутами ранее.
- Ты не можешь умолять меня о пощаде, - зашипела Хель. - Но ты всегда можешь кричать.
И после этих слов она ухватилась зубами за край раны и с силой потянула вниз, разрывая плоть. Затем она с силой надавила на нее зубами и откусила маленький кусочек. Он был сладкий... Не только красивый по меркам людей, не только сильный и смелый, раз решился на эту игру, но и опьяняюще вкусный. Хель довольно прикрыла уставшие веки и медленно начала жевать вырванную плоть, наслаждаясь сдавленными хрипами мужчины. Когда же лакомство миновало мертвую глотку, девушка открыла глаза и приблизилась окровавленными губами к губам мужчины, упершись ладонями в его колени.
- Ты уже осознал какая смерть тебя ждет? Ты уже готов меня умолять? - она одним пальцем уперлась в открытую рану и покрутила им, причиняя боль. - Кусочек за кусочком я буду рвать твое тело. Я буду запивать эту плоть, - она сильнее надавила, - твоей же горячей кровью. И я не знаю от чего ты умрешь, - о, она бы с удовольствием улыбнулась! Но лишь сделала паузу, когда с губ сорвался возбужденный вздох.
И затем она вновь подалась вниз, губы и бледные щеки пачкая в его крови. Вновь зубы ухватились за отошедшую плоть и потянули вниз, отделяя ее от костей. Для второй смерти она выбрала эту сладкую муку... Она съест его заживо.

Отредактировано Alice (2014-03-25 18:28:54)

+2

8

не актуально

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Ezra Fitz/Pretty Little Liars
твое имя - Эзра Фитц, ты, вроде как, человек, и тебе уже 25 лет. на данный момент живешь в Роузвуде и коротаешь дни за написанием книги об Элисон.

http://f5.s.qip.ru/RFrXBcYd.gif
Ian Harding

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее;
биография: Эзра Фитц - учитель английской литературы. В университете была возлюбленная, с которой они хотели пожениться. Случайно познакомился с Арией в пабе и с тех пор они начали тайно встречаться. Во втором сезоне они признались родителям Арии в своих чувствах, на что мистер и миссис Монтгомери отреагировали весьма неспокойно. У Эзры есть сын1 Малькольм от бывшей девушки, о котором он долгое время не знал. Потому что это от него скрывала его мать. Из-за ситуации с вновь обретенным сыном и его бывшей, а также во избежание проблем из-за своего несовершеннолетия и отношений «ученик-учитель», Ария принимает решение порвать с Эзрой. Это им обоим дается нелегко. Пишет книгу об Элисон и девочках. В книге ведет своё расследование по-поводу того, кто "А", подозревая в этом маму Элисон. [ц]
1 - не забывайте, что в итоге выяснилось, то что малькольм вовсе не его сын;
2 - информация взята с википедии лишь потому, что я искренне верю, что вы неплохо владеете каноном и расписывать все подробно нет нужды;
отношения с персонажем: На данный момент отношения у Арии и Эзры очень непростые. Узнав о том, что Эзра пишет книгу об Элисон, Ария, конечно, первым делом решила, что все это время он лишь использовал ее. По сути дела, это правда, но лишь частично. Разумеется, начиная эти отношения с корыстной целью, Эзра не подозревал, что полюбит Арию по-настоящему. Его чувства к ней искренне, а рассказывать о своей деятельности он не решался так долго лишь потому, что боялся ее потерять. Само-собой, Ария не доверяет Фитцу, но, давайте будем честны, она всегда его любила и даже этот поступок, схожий с настоящим предательством, не сумел изменить это.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Вам стоит знать, что я не самый активный игрок. Я буду стараться отвечать по возможности, но то, что это будет не каждый день, это точно. Но я очень жду своего Эзру, буду Вас любить и баловать графикой. От меня лишь пару просьб: во-первых, посты я пишу размером +/- один вордовский лист, и было бы здорово, если бы Ваши посты были не меньше, а можно и больше; во-вторых, я была бы рада видеть Вас во флуде и общаться (при этом хочу сказать, что я девушка, которая отлично разделяет реал и ролевые игры, но это ведь не мешает нам с Вами завязать хорошие приятельские отношения?).
пример поста:

пост с другой ролевой

А ведь правда. Зачем я приехала? С какой целью проделала путь в несколько тысяч миль?
Я спрашивала себя об этом постоянно. Весь день, пока ждала своего рейса в «Остенде-Брюгге». Затем остаток вечера, пока самолет кружил над аэропортом, пытаясь удачно приземлиться. Девушка, сидевшая рядом со мной, тонкими пальцами вцепилась в мою руку, словно не замечая, что это вовсе не подлокотник кресла. Ее лицо, перекошенное от страха, являло забавный контраст на фоне моего — спокойного и непринужденного. Я позволила ей держать меня за руку до самого момента, когда шасси соприкоснулись с землей, и все пассажиры, ощутившие заметное облегчение, начали аплодировать капитану самолета.
Потом я потребовала, чтобы незнакомка разжала пальцы, высвободив мое запястье, которое даже не покраснело. В ответ я получила благодарный кивок, который, впрочем, оставила без должного внимания. Мне было некогда мило улыбаться девушке, сопровождавшей меня в этом полете, поэтому я быстро выскочила из самолета, набрасывая сумку на плечо. Было прохладно и, может быть, я могла бы замерзнуть, если бы вообще была чувствительна к резким перепадам температуры. На деле мне было совершенно все равно.
Приземлившись в Нью-Йорке, мне потребовалось еще несколько часов, чтобы добраться до Ньюпорта. Я никогда здесь раньше не была, что само по себе было удивительным, учитывая как много мест я посетила за последние восемьдесят лет. Иногда мне кажется, что я побывала абсолютно везде, но затем находится очередное местечко, вроде Ньюпорта, которое становится новой страницей в моей книге путешествий. Это мне нравилось больше всего — открывать для себя нечто доселе неизведанное, потому что, как выяснилось, у вечной жизни есть один большой минус — за столько лет можно вдоволь насытиться всем, что тебя окружает. Чувство пресыщения для любого бессмертного чревато мыслями о суициде, а я, честно говоря, пока не была намерена отправиться во тьму, потому что таких как я, несомненно, после смерти ждет именно такая судьба. Для нас еще не придумали места, куда можно было бы отправиться после смерти. Католики верят, что после смерти люди попадает в рай или ад, — каждому свое — а для подобных мне дорога закрыта даже в Чистилище. Сэм и Дин Винчестеры со мной, наверное, не согласятся.
Следующие два дня я провела примерно одинаково: поселившись в небольшом тихом мотеле, я сразу отправилась на поиски того, ради кого прилетела с другого конца света. Его поиски оказались труднее, чем я надеялась. Мрачная как тень, вся в черном, словно с похорон, я ходила по улицам города, который порой напоминал о моей исторической родине, что не было удивительным, если брать во внимание принадлежность Ньюпорта к Новой Англии. Прохожие не стесняясь глазели на меня, а я, с видом черной вдовы, просто блуждала по переулкам, изредка останавливаясь в каком-нибудь кафе, чтобы выпить вина или выкурить сигарету. Обычно я располагалась на улице за одним из свободных столиков, отдавая предпочтение местам, находившихся в самом углу. Наблюдая за прохожими, вальяжно усевшись на стул с плетеной спинкой, я покачивала одной ногой и выпускала дым изо рта. Ощущение того, что я так и не найду дорогого мне мужчину, усиливалось с каждой минутой, пока по воле случая я не познакомилась с Бернадетт.
Как и всех, с кем мне доводилось общаться, я спросила, не знает ли она некого «Сантино Фальконе», на что получила отрицательный ответ. Мне начинало казаться, что я вообще ошиблась местом, и что приехала совсем не туда, куда должна была. Но Берни, — мы разболтались, и она разрешила называть ее сокращенно, — рассказала, что в соседнем от нее доме живет человек, по описанию похожий на того, кого я пыталась найти. Я поблагодарила девушку, решив что не стану пользоваться ей как кормушкой, а также оставила хорошие чаевые, после чего направилась по указанному адресу. Я не была уверена, что мои поиски увенчаются успехом, но сдаваться, как мне казалось, было рано.
Уже оказавшись возле порога, я сняла солнцезащитные очки с темными стеклами и убрала их в сумочку. Волосы были распущены, аккуратно спускаясь на плечи. Мне хотелось верить, что выгляжу я также сногсшибательно, как и всегда.
Когда открылась дверь, мои губы сами собой расплылись в довольной улыбке.
Это долгая история, и я бы хотела о ней умолчать, — улыбаясь, я вошла внутрь, коснувшись плеча Фальконе, когда проходила мимо него. — Пусть это станет еще одним секретом. Ты же знаешь, как я их люблю. — Обняв мужчину в ответ, я без ложной скромности уткнулась носом ему в шею, вдыхая приятный запах кожи. Сюда стоило приехать хотя бы ради того, чтобы обнять его. Я бы могла весь день провести вот так, стоя посреди коридора рядом с ним, но все хорошее, как известно, заканчивается слишком быстро. Выпустив его из объятий, я начала оглядывать интерьер. В принципе, все было не так плохо.
Не поверишь, но я здесь, — делаю короткую паузу, во время которой указываю двумя пальцами в сторону самого Сантино, — ради тебя.
Сказав это, киваю парню в ответ на вопрос о вине. Он помнит, что я люблю хорошее вино, и мне приятно, что эта моя маленькая слабость все еще хранится в его голове.
Не очень гостеприимно с порога просить уехать, — пока Сантино возится с бутылкой вина, я продолжаю рассматривать место, в котором он живет. — Неужели в этом городе все настолько плохо, или ты просто не рад меня видеть? — Перевожу взгляд на мужчину, но все еще улыбаюсь. Конечно я знаю, что он по-настоящему рад. Просто удивлен, и это нормально. Я и сама удивлена, если честно, тому что все-таки решила отыскать его. Ведь я так долго пыталась не думать ни о нем, ни о его письмах, ни о том времени в Риме. — Расскажи, что здесь происходит, и как тебя затянуло в это место?
Подхожу к Фальконе, привычно кладу руку на его плечо и смотрю пристально в болотного цвета глаза. Признаться честно, я ужасно по ним скучала.

Отредактировано Persephone (2014-03-30 22:52:51)

+3

9

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Danny Mahealani/teen wolf
твое имя - Дэнни Махеаjkfjnnjd Махилани, ты, вроде как, хитрожопый засранец, который все знал, и тебе уже 17 лет. на данный момент живешь в Бэкон Хиллс и коротаешь дни за учебой в выпускном классе и совращением Итана.

https://31.media.tumblr.com/5c5bd8b389c17d033db99b54b1db2add/tumblr_n2z9rtPlCt1qh0nwmo3_250.gif
Keahu Kahuanui

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: коренной житель Б-Х, игрок в лакросс, бывший лучший друг Джексона Уиттмора. Имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, о которой знает вся школа. Но к парню относятся хорошо, не смеются над ним и не тыкают этим каждую минуту. В целом хороший, умный и веселый парень, дружит со Стайлзом и Ко. Хорошо разбирается в компьютерах. В новом учебном году знакомится с парнем по имени Итан, с которым у Дэнни начинаются романтические отношения.
отношения с персонажем: мы не совсем друзья, но у меня нет причин относиться к тебе плохо. Между нами скорее теплый нейтрал, чем минус или же явный плюс. Помимо школы нас еще связывал Джексон - ты был его лучшим другом, а я девушкой, поэтому раньше мы очень часто виделись друг с другом. Я знала, что ты гей, но никогда критично к этому не относилась.
Кстати говоря, если вдруг появятся близнецы, то можем устроить двойную свиданку хд

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: думаю, стандартные требования вам известны, повторять не буду. Хочу, чтобы вы понимали и любили этого персонажа.) Дэнни, на мой взгляд, очень харизматичный персонаж, а тот факт, что он с самого начала знал об оборотнях, может неплохо сказаться на нашей игре хд
Как вы видите, я не стала подробно расписывать историю персонажа, так как играть все же вам за него, а не мне.
Приходи, будем любить тебя всем кастом, захочешь - и Итана тебе найдем, обязательно <3
пример поста:

гляди

Если бы я не была Лидией Мартин, то сейчас бы сидела в своей комнате и смотрела какое-нибудь кино по телевизору.
Закончив просмотр, я бы отправилась в ванную, а потом легла в постель и поставила будильник на шесть тридцать.
Если бы я не была Лидией Мартин, то утром проживала бы обычную жизнь семнадцатилетней девушки со своими мечтами, целями и проблемами, которые бывают у всех подростков. Все, что я делала вплоть до знакомства с Эллисон Арджент.
Все это было бы, не будь я Лидией Мартин. Но я была ей. Той, кому уготовано быть не такой как все. Девушкой, которая помогала всем вокруг понять, что происходит. Девушкой, дающей ценные советы, основываясь на свои знания. Девушкой, которая совершенно не понимает, что происходит с ней самой.
Я задавала себе этот вопрос с того самого дня, как впервые нашла труп у бассейна. А затем начала находить их довольно часто, словно чувствуя смерть. Это был такой разъедающий вкус на кончике языка, из-за которого мне хотелось кричать... Сначала было страшно, впрочем как и сейчас. Но потом я решила, что, быть может если мне не сопротивляться, а просто поддаться этим ощущениям, я смогу кому-нибудь помочь. Спасти чью-то жизнь. И у меня это получилось. Вот только ради этого всего я должна была пожертвовать чем-то. Ничего не дается просто так, за каждое содеянное существует цена. А моя цена - это спокойная жизнь.
Прошло несколько дней с тех пор, как я оказалась помеченной странными и пугающими людьми в масках. Хотя, я не уверена, люди ли это вообще. У одного из них глаза светились ярким желто-зеленым светом, заглянув в которые я не смогла не то, что пошевелиться - даже закричать, позвать на помощь. Я не могла дышать, кислород будто перекрыли; единственное, что я видела в тот момент - два ярких огонька, заполняющие все вокруг. Обжигающая боль на затылке -  они пропадают, а я падаю на пол, не в силах произнести что-либо, не чувствуя своих конечностей, медленно замерзая. Не знаю, что было бы, если бы меня не нашли Дэнни с Эйданом - последний, кстати, просидел со мной около маленького камина, крепко обхватив меня и согревая мои руки в своих ладонях, пока я не перестала дрожать. В тот момент я не могла ни о чем думать, кроме этих существ, пришедших из темноты, но теперь я думала о том, что Эйдан действительно переживал за меня. Наши отношения ведь никогда не были чем-то большим, чем взаимное притяжение. Да, мы нравились друг другу. Но любили ли мы друг друга? Я никогда не задумывалась об этом... Я вспомнила о Джексоне - он был редкостным засранцем, но я любила его и это было взаимно. Я ненавидела его после того, как он порвал со мной, накричал, смешал с грязью в школьном коридоре, обвинив во всех грехах. Я боялась его после всех убийств, совершенных им же в нашем маленьком городке. Но я помогла спасти его, потому что любила. Сейчас я уже не чувствую к нему этого, после того, как он уехал в Лондон, оставив меня здесь, но не держу на него зла. Так почему же с Эйданом у нас ничего не получалось как следует? Он был и есть жестокий человек, но он никогда не проявлял агрессии в мою сторону. В отличии от Уиттмора. Но он все же совершил немало плохих поступков, отчего я и видела в нем злодея. Однако после произошедшего на вечеринке, я подумала, что могла бы дать Блэквуду второй шанс. Надеялась, что он воспользуется им, а не растратит остатки моего доверия к нему. Но я зареклась, что этот шанс будет последним. Если Эйдан напортачит снова, то я обещаю себе, что между нами все будет кончено.
Сейчас, когда мы стояли в художественном кабинете, я мысленно радовалась, что Эйдан приехал почти сразу же, как я ему позвонила. Осматриваясь, я выбирала наиболее хорошее место, для лучшего результата портрета оборотня. Эйдан спрашивал меня о том, что ему делать, какую позицию занимать, между делом все ближе и ближе приближаясь ко мне. Я делала вид, что сосредоточена в выборе, но когда почувствовала его дыхание, то подняла голову, оказавшись в нескольких сантиметрах от его лица. Его глаза остановились на моих губах. Ну нет, я еще не простила тебя. Он будто прочел мои мысли, отстранившись и, взяв стул, занял место по центру. - Отлично, то, что нужно. Выдохнув, я подхожу к учительскому столу, включая радио, чтобы не было так тихо, передвигаю мольберт, установив его в двух метрах от парня, и сажусь на стул. Взяв остро заточенный карандаш, я внимательно изучаю фигуру Эйдана, а затем начинаю оставлять на бумаге первые штрихи.

Отредактировано Lydia Martin (2014-03-25 19:49:25)

+2

10

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Aiden/teen wolf
твое имя - Эйден, ты, вроде как, бета-оборотень, и тебе уже 18 лет. на данный момент живешь в Бэкон Хиллс и коротаешь дни за попытками стать частью стаи Скотта.

https://31.media.tumblr.com/b5242c886150d82c0c9c7f722a752a1d/tumblr_mr0rysbUrp1qmx8nto8_250.gif
Max Carver

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Братья близнецы имеют способность превращаться в одного большого Альфу. Один может быть умней, а другой быстрей, сильней и, когда они сливаются, то их способности увеличиваются. По началу они не знали о своей способности и Девкалион научил их ею пользоваться. Они убили свою стаю где их не очень любили и издевались над ними, и своего альфу; после чего они становятся альфами и попадают в стаю. Они преданы Девкалиону, но иногда могут ослушаться его и, разумеется, до добра это не доводит. На вид подростки, но в тоже время довольно сильны и умны.
Появляются в Бэкон Хиллс вместе со стаей альф в середине лета, но все это время практически не проявляют активности, выжидая. С началом нового учебного года близнецы приходят в школу, где у них есть конкретная цель - следить за Скоттом и всеми силами стараться помешать ему. Так же в план входит выяснить, кто дороже МакКоллу - Лидия или Дэнни. Один из братьев, Итан, начинает проявлять симпатию к Дэнни, а другой, Эйден - к Лидие. Со временем она действительно начинает ему нравиться, но от своих принципов он не отказывается, идя против Скотта. После того, как Девкалион исчез, а Кали и многих других членов стаи убили, братья становятся обычными бетами, точнее омегами.

отношения с персонажем: - Я знал это.
- Знал что?
- Что нравлюсь тебе.

Я помню как вы появились в школе. Шли эффектно по коридору, держа в руках шлемы от своих мотоциклов, смотрели так отстраненно, словно кроме вас вокруг нет никого. У меня в жизни как раз был переломный момент - Джексон уехал, мне хотелось развлечься. Но вокруг не было никого подходящего. И тогда я захотела одного из вас. Мы познакомились. Стали общаться - а потом наши отношения слишком быстро переросли в объятия, поцелуи и кое-что-большее в школьной кладовке. Не слишком романтичное место, но какая к черту разница. У нас не было я_тебя_люблю, мы никогда не были обычной парой. Да даже просто парой не были. Просто секс, ничего большего. Потом вплыла правда - что ты оборотень, причем вы с братом превращаетесь в какое-то непонятное агрессивное существо. А когда на на напала та сумасшедшая девушка Дерека, мне стало действительно страшно за тебя. Я не хотела думать, что было бы, если бы вы с братом умерли. Какими бы вы не были засранцами, я все равно была обязана спасти вас. Никто не должен был умереть.

- Той ночью я помогла спасти кое-кого. Тогда я почувствовала себя счастливой. А смотря на тебя, я думаю только о том, что ты помог убить Бойда. Ты не просто наделал плохого, Эйден. Ты сам плохой человек. А я не хочу быть рядом со злодеями.

Что же, недолго на мне были розовые очки, вселяющие в меня надежду, что ты сможешь измениться. Нет, ты никогда не изменишься. Ты всегда был таким. С того самого момента, как впервые вступил на порог нашей школы. Был злодеем. Жаль, что раньше я этого не видела. Когда ты на моих глазах убил Бойда, насадил его на когти Дерека - я ненавидела тебя. Но эта ненависть вскоре прошла - остался лишь едкий осадочный вкус на кончике языка. Я считаю тебя ужасным человеком. У тебя нет сердца, несмотря на то, сколько бы раз ты помогал мне или Скотту. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь простить тебя.

- Лидия никогда не верила... я ведь был одним из хороших парней.

Со всей этой суматохой, которая начала твориться в городе - ногицунэ, спасение Стайлза, возвращение Малии и много всего остального - мы снова начали сближаться. Нет, не в романтическом плане. В дружеском. Ты помогал мне найти Стайлза, помогал моим друзьям с Они и всем остальным. Вообще-то я ценю любую помощь, а от тебя это вдвойне приятно. Приятно осознавать, что ты все же меняешься. Хотя, не удивляйся тому, что я буду забрасывать тебя ироничными шуточками и саркастическими фразочками.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Биографию до встречи с Девкалионом и приездом в Бэкон Хиллс оставляю на вас. Так же учите при написании анкеты, что характеры обоих братьев совершенно разные - Итан более мягкий и добрый, чем Эйден (он, кстати, еще и старший), хотя они оба являются убийцами. Отношения по мере игры раскроем, но мне хотелось бы видеть, что Эйден старается измениться ради Лидии и ради того, чтобы она не видела в нем больше злодея. Но, разумеется, он не станет сопливым мальчишкой, а будет все таким же плохим парнем.
Для связи скайп polite_strangerr, и ЛС. Ну и конечно хочу, чтобы вы были активны, любили и понимали своего персонажа. Очень жду <3
пример поста:

гляди

Если бы я не была Лидией Мартин, то сейчас бы сидела в своей комнате и смотрела какое-нибудь кино по телевизору.
Закончив просмотр, я бы отправилась в ванную, а потом легла в постель и поставила будильник на шесть тридцать.
Если бы я не была Лидией Мартин, то утром проживала бы обычную жизнь семнадцатилетней девушки со своими мечтами, целями и проблемами, которые бывают у всех подростков. Все, что я делала вплоть до знакомства с Эллисон Арджент.
Все это было бы, не будь я Лидией Мартин. Но я была ей. Той, кому уготовано быть не такой как все. Девушкой, которая помогала всем вокруг понять, что происходит. Девушкой, дающей ценные советы, основываясь на свои знания. Девушкой, которая совершенно не понимает, что происходит с ней самой.
Я задавала себе этот вопрос с того самого дня, как впервые нашла труп у бассейна. А затем начала находить их довольно часто, словно чувствуя смерть. Это был такой разъедающий вкус на кончике языка, из-за которого мне хотелось кричать... Сначала было страшно, впрочем как и сейчас. Но потом я решила, что, быть может если мне не сопротивляться, а просто поддаться этим ощущениям, я смогу кому-нибудь помочь. Спасти чью-то жизнь. И у меня это получилось. Вот только ради этого всего я должна была пожертвовать чем-то. Ничего не дается просто так, за каждое содеянное существует цена. А моя цена - это спокойная жизнь.
Прошло несколько дней с тех пор, как я оказалась помеченной странными и пугающими людьми в масках. Хотя, я не уверена, люди ли это вообще. У одного из них глаза светились ярким желто-зеленым светом, заглянув в которые я не смогла не то, что пошевелиться - даже закричать, позвать на помощь. Я не могла дышать, кислород будто перекрыли; единственное, что я видела в тот момент - два ярких огонька, заполняющие все вокруг. Обжигающая боль на затылке -  они пропадают, а я падаю на пол, не в силах произнести что-либо, не чувствуя своих конечностей, медленно замерзая. Не знаю, что было бы, если бы меня не нашли Дэнни с Эйданом - последний, кстати, просидел со мной около маленького камина, крепко обхватив меня и согревая мои руки в своих ладонях, пока я не перестала дрожать. В тот момент я не могла ни о чем думать, кроме этих существ, пришедших из темноты, но теперь я думала о том, что Эйдан действительно переживал за меня. Наши отношения ведь никогда не были чем-то большим, чем взаимное притяжение. Да, мы нравились друг другу. Но любили ли мы друг друга? Я никогда не задумывалась об этом... Я вспомнила о Джексоне - он был редкостным засранцем, но я любила его и это было взаимно. Я ненавидела его после того, как он порвал со мной, накричал, смешал с грязью в школьном коридоре, обвинив во всех грехах. Я боялась его после всех убийств, совершенных им же в нашем маленьком городке. Но я помогла спасти его, потому что любила. Сейчас я уже не чувствую к нему этого, после того, как он уехал в Лондон, оставив меня здесь, но не держу на него зла. Так почему же с Эйданом у нас ничего не получалось как следует? Он был и есть жестокий человек, но он никогда не проявлял агрессии в мою сторону. В отличии от Уиттмора. Но он все же совершил немало плохих поступков, отчего я и видела в нем злодея. Однако после произошедшего на вечеринке, я подумала, что могла бы дать Блэквуду второй шанс. Надеялась, что он воспользуется им, а не растратит остатки моего доверия к нему. Но я зареклась, что этот шанс будет последним. Если Эйдан напортачит снова, то я обещаю себе, что между нами все будет кончено.
Сейчас, когда мы стояли в художественном кабинете, я мысленно радовалась, что Эйдан приехал почти сразу же, как я ему позвонила. Осматриваясь, я выбирала наиболее хорошее место, для лучшего результата портрета оборотня. Эйдан спрашивал меня о том, что ему делать, какую позицию занимать, между делом все ближе и ближе приближаясь ко мне. Я делала вид, что сосредоточена в выборе, но когда почувствовала его дыхание, то подняла голову, оказавшись в нескольких сантиметрах от его лица. Его глаза остановились на моих губах. Ну нет, я еще не простила тебя. Он будто прочел мои мысли, отстранившись и, взяв стул, занял место по центру. - Отлично, то, что нужно. Выдохнув, я подхожу к учительскому столу, включая радио, чтобы не было так тихо, передвигаю мольберт, установив его в двух метрах от парня, и сажусь на стул. Взяв остро заточенный карандаш, я внимательно изучаю фигуру Эйдана, а затем начинаю оставлять на бумаге первые штрихи.

+1

11

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Ethan/teen wolf
твое имя - Итан, ты, вроде как, бета-оборотень, и тебе уже 18 лет. на данный момент живешь в Бэкон Хиллс и коротаешь дни за попытками стать частью стаи Скотта, параллельно охмуряя красавчика Дэнни.

https://31.media.tumblr.com/5f2b2982e3f0512f12f37c919e8470de/tumblr_n2r5awOB3p1r1l3p0o3_250.gif
Charlie Carver

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Братья близнецы имеют способность превращаться в одного большого Альфу. Один может быть умней, а другой быстрей, сильней и, когда они сливаются, то их способности увеличиваются. По началу они не знали о своей способности и Девкалион научил их ею пользоваться. Они убили свою стаю где их не очень любили и издевались над ними, и своего альфу; после чего они становятся альфами и попадают в стаю. Они преданы Девкалиону, но иногда могут ослушаться его и, разумеется, до добра это не доводит. На вид подростки, но в тоже время довольно сильны и умны.
Появляются в Бэкон Хиллс вместе со стаей альф в середине лета, но все это время практически не проявляют активности, выжидая. С началом нового учебного года близнецы приходят в школу, где у них есть конкретная цель - следить за Скоттом и всеми силами стараться помешать ему. Так же в план входит выяснить, кто дороже МакКоллу - Лидия или Дэнни. Один из братьев, Итан, начинает проявлять симпатию к Дэнни, а другой, Эйден - к Лидие. Со временем она действительно начинает ему нравиться, но от своих принципов он не отказывается, идя против Скотта. После того, как Девкалион исчез, а Кали и многих других членов стаи убили, братья становятся обычными бетами, точнее омегами.
отношения с персонажем: с тобой у нас все гораздо проще, чем с твоим братом. Мы не близкие друзья - все же ты в свое время угрожал Скотту и Ко - но между нами хорошие отношения. Однажды ты не примкнул к Дженнифер, в отличие от Эйдена, а остался рядом со мной в то безумно страшное мгновение наших жизней. Вообще-то ты всегда был немного добрее, чем твой брат, что невозможно не заметить. Именно это мне нравится в тебе.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Биографию до встречи с Девкалионом и приездом в Бэкон Хиллс оставляю на вас. Так же учите при написании анкеты, что характеры обоих братьев совершенно разные - Итан более мягкий и добрый, чем Эйден, хотя они оба являются убийцами. Отношения по мере игры раскроем обязательно.
Для связи скайп polite_strangerr, и ЛС. Ну и конечно хочу, чтобы вы были активны, любили и понимали своего персонажа. Очень жду <3
пример поста:

гляди

Если бы я не была Лидией Мартин, то сейчас бы сидела в своей комнате и смотрела какое-нибудь кино по телевизору.
Закончив просмотр, я бы отправилась в ванную, а потом легла в постель и поставила будильник на шесть тридцать.
Если бы я не была Лидией Мартин, то утром проживала бы обычную жизнь семнадцатилетней девушки со своими мечтами, целями и проблемами, которые бывают у всех подростков. Все, что я делала вплоть до знакомства с Эллисон Арджент.
Все это было бы, не будь я Лидией Мартин. Но я была ей. Той, кому уготовано быть не такой как все. Девушкой, которая помогала всем вокруг понять, что происходит. Девушкой, дающей ценные советы, основываясь на свои знания. Девушкой, которая совершенно не понимает, что происходит с ней самой.
Я задавала себе этот вопрос с того самого дня, как впервые нашла труп у бассейна. А затем начала находить их довольно часто, словно чувствуя смерть. Это был такой разъедающий вкус на кончике языка, из-за которого мне хотелось кричать... Сначала было страшно, впрочем как и сейчас. Но потом я решила, что, быть может если мне не сопротивляться, а просто поддаться этим ощущениям, я смогу кому-нибудь помочь. Спасти чью-то жизнь. И у меня это получилось. Вот только ради этого всего я должна была пожертвовать чем-то. Ничего не дается просто так, за каждое содеянное существует цена. А моя цена - это спокойная жизнь.
Прошло несколько дней с тех пор, как я оказалась помеченной странными и пугающими людьми в масках. Хотя, я не уверена, люди ли это вообще. У одного из них глаза светились ярким желто-зеленым светом, заглянув в которые я не смогла не то, что пошевелиться - даже закричать, позвать на помощь. Я не могла дышать, кислород будто перекрыли; единственное, что я видела в тот момент - два ярких огонька, заполняющие все вокруг. Обжигающая боль на затылке -  они пропадают, а я падаю на пол, не в силах произнести что-либо, не чувствуя своих конечностей, медленно замерзая. Не знаю, что было бы, если бы меня не нашли Дэнни с Эйданом - последний, кстати, просидел со мной около маленького камина, крепко обхватив меня и согревая мои руки в своих ладонях, пока я не перестала дрожать. В тот момент я не могла ни о чем думать, кроме этих существ, пришедших из темноты, но теперь я думала о том, что Эйдан действительно переживал за меня. Наши отношения ведь никогда не были чем-то большим, чем взаимное притяжение. Да, мы нравились друг другу. Но любили ли мы друг друга? Я никогда не задумывалась об этом... Я вспомнила о Джексоне - он был редкостным засранцем, но я любила его и это было взаимно. Я ненавидела его после того, как он порвал со мной, накричал, смешал с грязью в школьном коридоре, обвинив во всех грехах. Я боялась его после всех убийств, совершенных им же в нашем маленьком городке. Но я помогла спасти его, потому что любила. Сейчас я уже не чувствую к нему этого, после того, как он уехал в Лондон, оставив меня здесь, но не держу на него зла. Так почему же с Эйданом у нас ничего не получалось как следует? Он был и есть жестокий человек, но он никогда не проявлял агрессии в мою сторону. В отличии от Уиттмора. Но он все же совершил немало плохих поступков, отчего я и видела в нем злодея. Однако после произошедшего на вечеринке, я подумала, что могла бы дать Блэквуду второй шанс. Надеялась, что он воспользуется им, а не растратит остатки моего доверия к нему. Но я зареклась, что этот шанс будет последним. Если Эйдан напортачит снова, то я обещаю себе, что между нами все будет кончено.
Сейчас, когда мы стояли в художественном кабинете, я мысленно радовалась, что Эйдан приехал почти сразу же, как я ему позвонила. Осматриваясь, я выбирала наиболее хорошее место, для лучшего результата портрета оборотня. Эйдан спрашивал меня о том, что ему делать, какую позицию занимать, между делом все ближе и ближе приближаясь ко мне. Я делала вид, что сосредоточена в выборе, но когда почувствовала его дыхание, то подняла голову, оказавшись в нескольких сантиметрах от его лица. Его глаза остановились на моих губах. Ну нет, я еще не простила тебя. Он будто прочел мои мысли, отстранившись и, взяв стул, занял место по центру. - Отлично, то, что нужно. Выдохнув, я подхожу к учительскому столу, включая радио, чтобы не было так тихо, передвигаю мольберт, установив его в двух метрах от парня, и сажусь на стул. Взяв остро заточенный карандаш, я внимательно изучаю фигуру Эйдана, а затем начинаю оставлять на бумаге первые штрихи.

Отредактировано Lydia Martin (2014-03-25 20:40:34)

0

12

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Pamela De Beaufort/true blood
твое имя - Памела Де Бофорт, ты, вроде как, вампир, и тебе уже около 300 лет. на данный момент живешь в Шривпорте и коротаешь дни за управлением баром, руганью со мной любимым.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lo6wj6zN3n1qaex5co1_500.gif
Kristin Bauer

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящее
биография:
Пэм, родилась и жила в Лондоне вместе  со своими родителями. В те времена она была влюблена в лучшего друга ее двоюродного брата. Ее родители никогда не одобряли их отношений, поскольку они не считали его равным себе по социальному классу. В своей человеческой жизни Пэм вела себя дико и безрассудно, как для своего времени, но при этом она всегда оставалась романтиком. Также утверждается, что она когда-то была проституткой. В 1810 году, однажды ночью она выскользнула из дома, чтобы встретиться со своим парнем. Тут то и произошла ее роковая встреча с Эриком у ее дома. Он осушил ее и оставил на кровати, а после похорон, когда началось ее обращение в вампира, он вырыл ее. Пэм покинула Лондон и переехала с ним на север Англии, затем - в Америку. Она видела свою семью только один раз, примерно через 10 лет после своего превращения. Сейчас она является совладельцем вампирского бара, который называется Фангтазия (Fangtasia) в городе Шривпорт. Циничная, лишенная чувств Пэм помогает Эрику вести дела и является его преданным другом и советчиком. Между собой они иногда разговаривают по-шведски. После того, как Лафайетт был исцелен кровью Эрика, она завербовала его продавать "V" для Эрика. Эрик очень трепетно относится к ней, так как она его творение, его «дитя». Однажды она оказывается в плену у Магистра, который хочет знать, кто распространяет V. Эрик делает все возможное, чтобы ее спасти. Он приводит короля вампиров Расселла Эджингтона к Магистру. Рассел убивает Магистра и освобождает Пэм.
отношения с персонажем:
Мое любимое и единственное Дитя, партнер и компаньон. Я знаю, что Пэм влюблена в меня, но продолжаю игнорировать это. - мне кажется, так будет лучше. Я доверяю ей, как никому другому, просто не говорю об этом. Где бы я не был, она всегда будет рядом со мной, и я сделаю все для ее безопасности и комфорта.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Не брать роль на один день, не пропадать после принятия - найду, укушу! и Больно будет. Любите Пэм, развивайте - играйте, сидите в флуде. Для такой шикарной женщины всегда найдется место.
пример поста:
будет

+3

13

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

sawyer/lost
твое имя - Джеймс Форд, более известный как Сойер, ты, вроде как, человек с темным прошлым, и тебе уже 35 лет. на данный момент живешь в любом штате США, возможно в НЙ* и коротаешь дни за мошенничеством, но уже отошел от дел**.

http://24.media.tumblr.com/b0c54efdc60cba4a3363d445b71e63bd/tumblr_mi9a9oEEfl1rp4duqo1_250.gif
josh holloway

занят

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография:

В восьмилетнем возрасте его родители стали жертвами афериста, который, завязав роман с его матерью, выкрал все сбережения семьи. На почве этого между родителями Джеймса разгорелся скандал. Отец во всём обвинял мать. Разгоряченный отец застрелил жену, а потом застрелился и сам. После гибели родителей Джеймс жил со своими бабушкой и дедушкой.
В 9-м классе исключён из школы. В возрасте 19-ти лет обстоятельства сложились таким образом, что Джеймсу самому пришлось стать мошенником. Он стал называть себя Сойером, именем человека, который разрушил его семью. Повзрослев, он взялся за поиски настоящего Сойера, чтобы отомстить за смерть родителей. Позднее он завязал роман с женщиной, рассчитывая обманом получить от её мужа 160 тысяч долларов. Однако, увидев их маленького сына, неожиданно для себя передумал, так как осознал, что сам стал отражением человека, испортившего его жизнь.
Далее он взял в помощницы свою любовницу. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой Сойер рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера близилась к финалу, он неожиданно понял, что по-настоящему любит её и что не сможет хладнокровно обобрать её. Тем не менее ему пришлось довести задуманное до конца, так как его партнёр пригрозил убить его самого.
Освободившись, Сойер продолжил заниматься мошенничеством. Когда его партнер Хиббс передал ему информацию о том, что настоящий Сойер живет в Сиднее под именем Фрэнка Даккета, он немедленно отправился в Австралию. Разыскав Даккета, он хотел было убить его, но не смог. Сидя в баре, Сойер познакомился с Кристианом Шепардом, отцом Джека. Кристиан рассказал ему о своих отношениях с сыном и, посетовав на собственную слабохарактерность, убедил Сойера довести его дело до конца (не зная, что тот задумал убийство).
Сойера арестовали за драку в баре и выслали из Австралии рейсом 815 авиакомпании Oceanic Airlines. Этот самолёт и потерпел крушение на острове.
-wiki

отношения с персонажем: Есть парочка идей на тему совместных тусовок во флешбеках, до попадания Сойера на остров и до того как Эмму нашел Генри. Ну, вы знаете, Свон тогда занималась поиском людей и Джеймс определенно относится к той категории персонажей, которые переходят дорогу не тем людям. Я за драматическую историю полную химии и криминала, приправленную кучей вранья и вытекающей из этого личной симпатией, которая, в конечном итоге, не позволяет Эмме сдать Джеймса и они разбегаются каждый в своем направлении. Потом можно разыграть внезапную стычку в настоящем. Может у вас какие интересные идеи будут (:

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
* настоящее место жительства Сойера на усмотрение игрока и обговорим.
**  можно взять за основу параллельную вселенную где Сойер был полицейским и переквалифиировать его в белого воротничка. но это тоже обсуждаемо и вы вольны выбирать судьбу героя после острова самостоятельно.

Отредактировано Emma Swan (2014-04-14 13:18:52)

+1

14

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

captain hook/ouat
твое имя - Киллиан Джонс, ты, вроде как, человек, и тебе уже 300 с лишним лет. на данный момент живешь в Сторибруке и коротаешь дни за беготней вместе с семейством Чармингов и примеряешь на себе роль героя.

https://31.media.tumblr.com/2a621352bd3c296f804849d63bcdccc2/tumblr_n30gak9luu1qmidw7o8_250.gif
colin o'donoghue

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящее
биография: У капитана, как и у любого героя ванса очень непростая судьба. По сути, он брошенка - матери Киллиан никогда не знал, а отца ему заменил старший брат. Вместе они бороздили просторы океана под флагом королевского военно-морского флота. Старший брат Лиам в качестве капитана корабля, а сам Киллиан как лейтенант. Такая жизнь устраивала их обоих, и все было замечательно ровно до тех пор, пока властный король не отправил их корабль в Неверленд за дримшейдом. Под предлогом того, что волшебная трын-трава обладает исцеляющим действием и поможет в войне. В войне она действительно помогла бы, но скорее в качестве яда для противника. Об этом братья узнали, когда уже было слишком поздно. Эта поездка перевернула жизнь Киллиана – потеря брата, первая встреча с Питером Пеном, смена квалификации и статуса. Теперь он и его команда стали вольными пиратами и были вольны делать то, что они хотят.
Следующим контрольным пунктом стала встреча с Милой, замужней женщиной и матерью крохи-сына. Между ними проскользнула искра, которая впоследствии разгорелась в яркое пламя и они оба решили сбежать. Ох, если бы эти двое только знали, чем обернется эта встреча. Когда они в следующий раз попали в этот же порт, капитана встретил покинутый муж, который за это время успел превратиться из деревенского труса в бессмертного, могущественного колдуна обросшего крокодиловой кожей. Целью, которого была месть. За сына, оставшегося без материнской любви. Эта встреча стала очередной точкой невозврата – Мила поплатилась своей жизнью, а капитан левой рукой. Теперь настала его очередь мстить за смерть возлюбленной. И чтобы не терять драгоценного времени, которое было не на его стороне, теперь уже Капитан Крюк вместе со своей командой отправился в Неверленд, где никто и никогда не стареет. Там по иронии судьбы он встретил Бэя – сына Милы. Он стал для Киллиана единственным проблеском света, но Белфаер отказался остаться с ним, узнав, что именно из-за Капитана Его мать оставила семью (драма драмой драму погоняет). Это окончательно убило в Киллиане все желание встать на правильную дорожку.
После того как Капитан узнает правду о кинжале которым можно убить Румпельштильцхена, его заклятого врага,  он покидает Неверленд, оставшись при этом без своей верной команды, которая погибла за время проведенное на острове. Поиски привели его в замок Злой Королевы, которая держала в заточении Бэлль, новую возлюбленную Румпельштильцхена. Как раз незадолго до того как Королева обрушила на всех жителей Зачарованного Леса проклятие. Капитан заключает с ней сделку, по условию которой он должен отправиться в Страну Чудес, отыскать Королеву Червей и вырвать ей сердце. Во время знакомства с Корой, той самой королевой, он узнает все детали проклятия и решает переметнуться на сторону Коры, которая уверяет Капитана, что объект его преследования будет беззащитен как никогда.
отношения с персонажем: Я за капитансвон с самого 2х05, и не смотря на кажущуюся иногда неадекватность сюжета, ванс абсолютно логичен, с точки зрения параллелей и развития героев. И в контексте их роста, я конечно же за их взаимоисцеляющие отношения. Обещаю без игры не оставить, комфортить и плюшками баловать.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130828/Pv5NZWxU.gif   

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: У меня будет только одна просьба. Киллиан конечно DRAMA QUEEN, но не надо делать из него слезливого, несчастного алкоголика мучимого постоянными терзаниями. Боль, тлен и агнст это конечно хорошо, но когда в умеренных дозах. Капитан, прежде всего лихой красавец пират, дерзкий товарищ, не герой, но и не злодей. С одной стороны человек чести и джентльмен, с другой у него есть и пиратский кодекс, невыполнение которого сулит потерей статуса в своих кругах. Не лишайте его этих качеств, пожаааалуйста.
Найдись, солнце. *-*

Отредактировано Emma Swan (2014-04-14 13:29:29)

+2

15

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Peter Petrelli/heroes
твое имя - Питер Петрелли, ты, вроде как, человек, обладающий необычными способностями, и тебе уже 29 лет. на данный момент живешь в Нью-Йорке и коротаешь дни за спасением всего мира.

http://f6.s.qip.ru/dlsBspWJ.gif
Milo Ventimiglia

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее;
биография: Бывший медбрат из хосписа. Его способность называется «эмпатическая мимикрия» и заключается в «копировании» способностей тех героев, которые были рядом с ним, и последующим их использованию «по памяти». Также способности Питера схожи со способностями Роуг из комиксов «Люди Икс», которая получала силы других мутантов после прикосновения к ним. Питеру же нужно лишь несколько минут находиться рядом с другим «героем». В третьем сезоне лишается своих способностей, но возвращает их себе в конце третьего тома с помощью сыворотки, воздействующей на ДНК и дающей способности обычным людям. Однако теперь Питер может брать всего одну способность, так как предыдущая взятая исчезает, к тому же ему необходим физический контакт с «донором». Сначала отчётливо ненавидел Сайлара, но в итоге прибег к его помощи в финале четвёртого сезона, что возможно послужит началом их дружбы. [ц]
* Информация взята с википедии лишь потому, что я искренне верю, что вы неплохо владеете каноном и расписывать все подробно нет нужды;
отношения с персонажем: Очень долго я думала, как именно связать Персефону и Питера, и, если честно, конкретных мыслей у меня нет. Приходите и мы все решим, все придумаем, обещаю.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Вам стоит знать, что я не самый активный игрок. Я буду стараться отвечать по возможности, но то, что это будет не каждый день, это точно. Но я очень жду Вас, буду любить и баловать графикой. От меня лишь пару просьб: во-первых, посты я пишу размером +/- один вордовский лист, и было бы здорово, если бы Ваши посты были не меньше, а можно и больше; во-вторых, я была бы рада видеть Вас во флуде и общаться (при этом хочу сказать, что я девушка, которая отлично разделяет реал и ролевые игры, но это ведь не мешает нам с Вами завязать хорошие приятельские отношения?).
пример поста:

пост с другой ролевой

Мимо меня пробежала белка. Я не шевельнулась, продолжая натягивать тетиву и прищуриваясь целиться в кролика, спрятавшегося за кустом. Он думает, я его не вижу.
Как и всегда, тетива лука ранит пальцы, потому что слишком тугая. Но это приятная боль, за годы, что я охочусь в лесу, она стала для меня привычной. Я почти и не замечаю того, что уставшие руки ноют, а в кончиках пальцев стабильно покалывает. Сейчас я спокойна, потому что нахожусь в лесу и собираюсь пристрелить кролика, чтобы принести его домой и зажарить на ужин. Прим не любила кроликов, ей было их жалко. Они очень милые, - говорит она мне каждый раз, когда я возвращаюсь с ушастой добычей. Она еще ребенок и не понимает, что мясо у всех одинаковое — что у кролика, что у индюшки. Для нас это одно и то же — главное, что можно прокормиться и не умереть с голода. А голодаем мы часто. Жизнь в Шлаке отличается от жизни в других частях двенадцатого.
Впрочем, это наш дом и мы не жалуемся. Правда, мама порой плачет по ночам. То ли от усталости, то ли от осознания, что с нашей нищетой нельзя ничего поделать. Если ей становится совсем плохо, я беру ее за руку и веду к старому деревянному шкафу, открывая скрипящую дверцу и показываю отцовскую охотничью куртку. Дотрагиваясь до потускневшей кожи пальцами, мама тяжело вздыхает, но перестает убиваться своим несчастьем. Она вспоминает, что бросила более благополучный район ради того, чтобы стать женой шахтера и поселиться здесь, в Шлаке. Эти мысли помогают ей прийти в себя.
Сегодня я ушла из дома рано, еще до того, как рассвело. Мы с Гейлом направились в лес, привычно пробираясь мимо проволочных ограждений. Я уже перестала оглядываться по сторонам, боясь, что кто-нибудь заметит, как мы вот уже не в первый раз сбегаем за пределы Дистрикта. Гейл напротив, постоянно следит за этим моментом.
Около получаса назад мы разминулись. Решили поохотиться по отдельности, хотя поступаем так редко. Гейл направился к озеру, где мы часто проводим время, а я продолжила искать добычу. Кролик, который мирно спал среди листвы кустарника, даже не повел ухом, когда я подкралась сзади. Нацелив стрелу в его сторону, я стала выжидать. Что-то останавливало меня совершить выстрел. Я продолжала смотреть на мохнатое существо, которое чем-то напоминало Лютика — нашего уродливого кота. Разве что, у этого кролика было куда больше пушистой шерсти, нежели у питомца Прим.
Я вспомнила, как сестра любит этого уродца. Она засыпает с Лютиком каждую ночь, и он, словно сторожевая собака, шипит на каждого, кто попытается потревожить хозяйку. Особенно сильно он шипит в мою сторону, хотя я понимаю, что заслужила это. Я никогда не жаловала этого кота и не проявляла к нему каких-либо нежных чувств. Но Прим была так сильно привязана к этому комку шерсти, что мне приходилось мириться с его присутствием в нашей комнате. Я даже перестала его пинать, лишь бы Прим была довольна. И этот кролик, которого явно потрепала лесная жизнь, заставил меня задуматься еще вот о чем: через неделю состоится жатва. Прим впервые отправится туда, потому что ей уже двенадцать лет. Она будет стоять среди других детей ее возраста и смотреть на то, как разукрашенная клоунесса — представительница Капитолия — читает написанный текст по карточкам, затем вынося кому-то приговор.
Стрела ударила в сантиметре от кролика, который тут же сорвался с места. Я не промазала. Я просто позволила ему убежать. Ради Прим.
Поднявшись на ноги, я подошла к тому месту, где до этого сидело животное, и вернула выпущенную стрелу обратно в колчан. Потом направилась к тропинке, которая ведет к озеру. Скажу Гейлу, что мне нужно еще время для охоты.
Парень встречает меня улыбкой, как и всегда, а затем указывает на свою добычу: два кролика, три белки и индюшка. Он потрудился на славу, тут ничего не скажешь. В ответ я пожимаю плечами, развожу руки в сторону, давая понять, что ко мне удача была менее благосклонна. Гейл, в удивлении изогнув бровь, спрашивает:
Неужели в лесу закончились белки? — Интонация его голоса заставляет и меня улыбнуться тоже. Снова пожимаю плечами, прежде чем дать ответ.
Сегодня не мой день.
Мы сидим минут двадцать возле озера, упираясь спинами в ствол старого дуба, а потом я поднимаюсь с места и говорю, что хочу поохотиться еще. Гейл не возражает. Он хочет пойти со мной, но я останавливаю его жестом выставленной вперед ладони, мол, справлюсь сама. Тогда он снова опускается на землю, мечтательно запрокидывая голову и закрывая глаза.
Жду тебя через полчаса, Кискисс.
В этот раз я решила пойти другим путем, чтобы не дай бог не наткнуться на того кролика. Обойдусь парой индюшек, их хватит, чтобы порадовать маму и Прим.
Как назло, вся живность куда-то делась. Даже птиц не слышно, полная тишина. Тогда я углубляюсь еще немного в чащу, чтобы попытаться счастье там. Лук держу в руке, чтобы быть наготове. И вдруг слышу шум со стороны. Резко оборачиваюсь и теряю дар речи. Передо мной стоит большой серый волк, оскалившись и рыча. Медленно и осторожно, насколько это было возможно, я достаю одну стрелу из-за спины, натягиваю тетиву и прицеливаюсь.

Отредактировано Persephone (2014-04-05 12:25:51)

+1

16

не актуально

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Hanna Marin/pretty little liars
твое имя - Ханна Мэрин, ты, вроде как, человек, и тебе уже 17 лет. на данный момент живешь в Роузвуде и коротаешь дни за учебой в школе и попыткой разоблачить «А».

http://f6.s.qip.ru/dlsBspXM.gif
Ashley Benson

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее;
биография: что я могу рассказать о тебе, Ханна? Ты одна из самых популярных девушек в школе, причем все это из-за разительной перемены, произошедшей с твоей внешностью: когда-то ты была толстушкой Ханной, неуверенной в себе девчонкой, которая была немного влюблена в моего младшего брата Майка. Но это все в далеком прошлом, в те времена, когда я, ты, Эмили и Спенсер дружили только благодаря Элисон ДиЛаурентис. После ее исчезновения мы не общались целый год, а когда я вернулась, то была поражена тому, какой ты стала. Кому-то со стороны ты можешь показаться очередной глупой блондинкой, которую заботит лишь то, какой лак у нее на ногтях. На самом деле ты очень сильный человек, впрочем, как и твоя мама. Ты добрая и умная, настоящая подруга, которая всегда придет на помощь. Ты, как и каждая из нас, пережила много неприятностей и бед: сначала развелись твои родители, потом случилось исчезновение Элли; ну а дальше Уилдон, шантажировавший тебя и твою маму, затем сломанная по вине «А» нога и огромный стресс, связанный с этим. Правда, в твоей жизни было и много хорошего, например Калеб. И хотя вы уже не вместе, я знаю, что для тебя он навсегда останется светлым воспоминанием.
отношения с персонажем: как Эмили и Спенсер, Ханна является лучшей подругой Арии. Они вместе, вчетвером, многое пережили, поэтому теперь держатся друг за друга изо всех сил.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: очень хочется собрать всю пятерку. Жду, что на эту роль придет общительная девушка, которая ищет в игре не только любовных линий, но и дружеских, потому что мне очень хотелось бы поиграть со всеми героинями Милых Обманщиц. Буду любить и баловать графикой так часто, как смогу. Приходи, хорошая моя!
пример поста:

пост с другой ролевой

А ведь правда. Зачем я приехала? С какой целью проделала путь в несколько тысяч миль?
Я спрашивала себя об этом постоянно. Весь день, пока ждала своего рейса в «Остенде-Брюгге». Затем остаток вечера, пока самолет кружил над аэропортом, пытаясь удачно приземлиться. Девушка, сидевшая рядом со мной, тонкими пальцами вцепилась в мою руку, словно не замечая, что это вовсе не подлокотник кресла. Ее лицо, перекошенное от страха, являло забавный контраст на фоне моего — спокойного и непринужденного. Я позволила ей держать меня за руку до самого момента, когда шасси соприкоснулись с землей, и все пассажиры, ощутившие заметное облегчение, начали аплодировать капитану самолета.
Потом я потребовала, чтобы незнакомка разжала пальцы, высвободив мое запястье, которое даже не покраснело. В ответ я получила благодарный кивок, который, впрочем, оставила без должного внимания. Мне было некогда мило улыбаться девушке, сопровождавшей меня в этом полете, поэтому я быстро выскочила из самолета, набрасывая сумку на плечо. Было прохладно и, может быть, я могла бы замерзнуть, если бы вообще была чувствительна к резким перепадам температуры. На деле мне было совершенно все равно.
Приземлившись в Нью-Йорке, мне потребовалось еще несколько часов, чтобы добраться до Ньюпорта. Я никогда здесь раньше не была, что само по себе было удивительным, учитывая как много мест я посетила за последние восемьдесят лет. Иногда мне кажется, что я побывала абсолютно везде, но затем находится очередное местечко, вроде Ньюпорта, которое становится новой страницей в моей книге путешествий. Это мне нравилось больше всего — открывать для себя нечто доселе неизведанное, потому что, как выяснилось, у вечной жизни есть один большой минус — за столько лет можно вдоволь насытиться всем, что тебя окружает. Чувство пресыщения для любого бессмертного чревато мыслями о суициде, а я, честно говоря, пока не была намерена отправиться во тьму, потому что таких как я, несомненно, после смерти ждет именно такая судьба. Для нас еще не придумали места, куда можно было бы отправиться после смерти. Католики верят, что после смерти люди попадает в рай или ад, — каждому свое — а для подобных мне дорога закрыта даже в Чистилище. Сэм и Дин Винчестеры со мной, наверное, не согласятся.
Следующие два дня я провела примерно одинаково: поселившись в небольшом тихом мотеле, я сразу отправилась на поиски того, ради кого прилетела с другого конца света. Его поиски оказались труднее, чем я надеялась. Мрачная как тень, вся в черном, словно с похорон, я ходила по улицам города, который порой напоминал о моей исторической родине, что не было удивительным, если брать во внимание принадлежность Ньюпорта к Новой Англии. Прохожие не стесняясь глазели на меня, а я, с видом черной вдовы, просто блуждала по переулкам, изредка останавливаясь в каком-нибудь кафе, чтобы выпить вина или выкурить сигарету. Обычно я располагалась на улице за одним из свободных столиков, отдавая предпочтение местам, находившихся в самом углу. Наблюдая за прохожими, вальяжно усевшись на стул с плетеной спинкой, я покачивала одной ногой и выпускала дым изо рта. Ощущение того, что я так и не найду дорогого мне мужчину, усиливалось с каждой минутой, пока по воле случая я не познакомилась с Бернадетт.
Как и всех, с кем мне доводилось общаться, я спросила, не знает ли она некого «Сантино Фальконе», на что получила отрицательный ответ. Мне начинало казаться, что я вообще ошиблась местом, и что приехала совсем не туда, куда должна была. Но Берни, — мы разболтались, и она разрешила называть ее сокращенно, — рассказала, что в соседнем от нее доме живет человек, по описанию похожий на того, кого я пыталась найти. Я поблагодарила девушку, решив что не стану пользоваться ей как кормушкой, а также оставила хорошие чаевые, после чего направилась по указанному адресу. Я не была уверена, что мои поиски увенчаются успехом, но сдаваться, как мне казалось, было рано.
Уже оказавшись возле порога, я сняла солнцезащитные очки с темными стеклами и убрала их в сумочку. Волосы были распущены, аккуратно спускаясь на плечи. Мне хотелось верить, что выгляжу я также сногсшибательно, как и всегда.
Когда открылась дверь, мои губы сами собой расплылись в довольной улыбке.
Это долгая история, и я бы хотела о ней умолчать, — улыбаясь, я вошла внутрь, коснувшись плеча Фальконе, когда проходила мимо него. — Пусть это станет еще одним секретом. Ты же знаешь, как я их люблю. — Обняв мужчину в ответ, я без ложной скромности уткнулась носом ему в шею, вдыхая приятный запах кожи. Сюда стоило приехать хотя бы ради того, чтобы обнять его. Я бы могла весь день провести вот так, стоя посреди коридора рядом с ним, но все хорошее, как известно, заканчивается слишком быстро. Выпустив его из объятий, я начала оглядывать интерьер. В принципе, все было не так плохо.
Не поверишь, но я здесь, — делаю короткую паузу, во время которой указываю двумя пальцами в сторону самого Сантино, — ради тебя.
Сказав это, киваю парню в ответ на вопрос о вине. Он помнит, что я люблю хорошее вино, и мне приятно, что эта моя маленькая слабость все еще хранится в его голове.
Не очень гостеприимно с порога просить уехать, — пока Сантино возится с бутылкой вина, я продолжаю рассматривать место, в котором он живет. — Неужели в этом городе все настолько плохо, или ты просто не рад меня видеть? — Перевожу взгляд на мужчину, но все еще улыбаюсь. Конечно я знаю, что он по-настоящему рад. Просто удивлен, и это нормально. Я и сама удивлена, если честно, тому что все-таки решила отыскать его. Ведь я так долго пыталась не думать ни о нем, ни о его письмах, ни о том времени в Риме. — Расскажи, что здесь происходит, и как тебя затянуло в это место?
Подхожу к Фальконе, привычно кладу руку на его плечо и смотрю пристально в болотного цвета глаза. Признаться честно, я ужасно по ним скучала.

Отредактировано Persephone (2014-03-30 22:55:07)

+2

17

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Tyler Lockwood/TVD
твое имя - Тайлер Локвуд, ты, вроде как, гибрид, и тебе уже 19 лет. на данный момент живешь в Мистик Фоллс и коротаешь дни за учебой в университете.

http://media.tumblr.com/tumblr_m7ubkpp9RE1qeitqh.gif
Michael Trevino

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Тайлер Локвуд - сын Ричарда Локвуда и Кэрол Локвуд, племянник Мейсона Локвуда. Он высокомерный,эгоистичный и склонный к мошенничеству молодой человек. Его отец был мэром Мистик-Фоллс до недавнего времени, но был убит, так как его приняли за вампира (ему стало плохо от действия таинственного артефакта, подразумевалось,  что артефакт может навредить только вампирам, однако, как выяснилось, (1) все мужчины рода Локвудов имели ген оборотня, (2) а артефакт действовал на сверхъестественных созданий) на День основателей.
Является первым удачным гибридом Клауса.
отношения с персонажем:

суть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo3_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo4_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo6_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7e8ltjLca1qfk9oyo8_250.gif

суть 2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co7_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co8_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co9_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7snMrO1qe5e2co10_r1_250.gif

суть 3


суть 4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ig7lbjUy1qfk9oyo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7ig7lbjUy1qfk9oyo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7ig7lbjUy1qfk9oyo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7ig7lbjUy1qfk9oyo4_250.gif

суть 5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93enrlIuc1qfk9oyo6_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93enrlIuc1qfk9oyo5_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93enrlIuc1qfk9oyo1_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m93enrlIuc1qfk9oyo2_r1_250.gif


http://24.media.tumblr.com/ddc91381acf036a147ecc328b8b20920/tumblr_mu20qunmsR1qbfdwvo6_250.gif http://25.media.tumblr.com/e284a45f0f303536ee3b7cd8d0466c55/tumblr_mu20qunmsR1qbfdwvo3_250.gif

Просто посмотрите сути отношений хд
У меня в голове пока что вертится "Лидия и Тайлер - родные брат и сестра"... Но я надеюсь, что мы придумаем что-нибудь вместе, так как из этого действительно можно написать очень интересную историю.
Я знаю, что Тайлер по канону - единственный ребенок в семье, но я думаю, никто не будет против, если этот факт изменить. Лидия и Тайлер похожи по характеру, а потому они вполне могли быть братом и сестрой - к тому же, имя матери Лидии нигде не упоминается. В общем, я не знаю как, но мы обязательно создадим новую историю хд

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: знание канона, активность, желание играть за персонажа, понимать его и любить)
в общем, все по стандарту, буду очень ждать вас <3
пример поста:

гляди

«Не ищите меня».
Последняя фраза, написанная Лидией Мартин на стекле ее машины, которая должна была многое сказать ее друзьям.
Они должны были понять... должны были увидеть то, что она пыталась сказать.
«Не ищите меня»...
Последняя фраза, написанная Лидией Мартин на стекле ее машины, которая должна была спасти чью-то жизнь.

Я не знала, сколько времени провела уже здесь. Может быть несколько минут, может быть несколько часов. Здесь было ужасно холодно и сыро. Я отчетливо слышала капающую воду, где-то вдалеке, но по ощущениям она капала прямо у меня над головой. Я закрыла глаза и поморщилась. Я была одна. Но это вовсе не значило, что кроме меня в подвале больше никого не осталось. Стайлз... нет, это был не Стайлз. Это была его темная сущность. И эта темная сущность пропала после того, как я оказалась здесь. Однако я чувствовала, что он все еще здесь. Я топталась на одном месте, крепко зажмуривалась и закрывала уши, пытаясь избавиться от этого шепота, становившегося с каждой секундой все громче. Вскоре это был уже не шум - это были крики, полные страха, отчаяния, ненависти.
Что же здесь произошло? Мое сердце разрывалось от боли. Я чувствовала уже привычный мне разъедающий вкус на кончике языка, такой едкий, от которого хотелось кричать. Я стала перебирать у себя в голове все те статьи, которые читала про Дом Эйхена. Серийный убийца Уилльям Барроу сбежал из психиатрической клиники... Двадцатое подростковое самоубийство... Несчастный случай... Нет! Все не то... нет, нет, нет! Снова голоса, снова крики. Снова смерть.
Я резко встала на ноги, когда услышала знакомый голос, такой холодный и безжизненный. Голос Стайлза. Голос Ногицунэ. Да, черт бы тебя побрал! Я слышу их! А тебя я не хочу слышать. Просто исчезни. Ногицунэ приближался и я побежала в противоположную от него сторону, вперед по коридору. Точнее это мне так показалось, что я побежала. Ноги не слушались, поэтому мне пришлось хвататься за холодные бетонные стены и трубы, чтобы не упасть. Я шла так быстро, как только могла, пыталась убежать от него, но я слышала его позади. Я слышала все, что он говорил, хоть между нами и была разница в десять, быть может двадцать метров. Я свернула за угол, где было практически темно - в отличии от предыдущего коридора.
- Зачем тебе я? - вопрос, на который я и не планировала получить ответа. Конечно, Лидия! Он расскажет тебе все свои замыслы. Зачем ему ты, зачем он вселился в Стайлза, зачем убил столько людей. Он прямо-таки жаждет этого. - Думаешь, я могу тебе что-то рассказать?
Дверь! Дверь, напоминающая решетку. Я подбежала к ней и схватилась руками за ржавые прутья, толкая вперед и наоборот, пытаясь открыть на себя. Я слышала голос Ногицунэ и он приближался. На самом деле его ледяной голос раздавался эхом по всему коридору - я слышала его, но не видела. Но я знала, что он уже близко. - Ну же, давай... еще немного, пожалуйста! Открывайся, дурацкая ты решетка!
- Я ничего тебе не скажу! - закричала я, вкладывая в крик всю свою злость к этому существу. Я его ненавидела. Я боялась его и ненавидела еще и себя за это. Ощутив дыхание позади себя, я резко обернулась. Он стоял рядом. Бледный, с покрасневшими глазами и сухими губами. Точно так же выглядел настоящий Стайлз - только он был более болезненный, чем его лисья копия.
Он говорит, что мне не нужно этого делать. Мне нужно будет только закричать. И я делаю это. Кричу. Выплескиваю всю боль, что чувствовали люди в этих стенах. Вижу ухмылку на его лице. Этого он хочет? Когда крик стихает, я чувствую, что опустошена. Слезы текут по щекам, меня пробирает крупная дрожь. Я смотрю в одну точку. Вместо мыслей в голове хаос. Медленно я иду прочь, а Ногицунэ будто не возражает. Он не преграждает мне путь. Для него это как игра... В голове что-то щелкает и я ускоряю шаг, снова сворачивая за угол. Вижу лестницу, а впереди такая же дверь, что была чуть выше. Господи, пусть она будет открыта... Стараясь не оступиться, я спускаюсь вниз, повторяя, словно заклинание: - Мои друзья найдут меня... они найдут. Судорожно дергая решетку, напрягая все силы, я понимаю, что все мои старания тщетны - она заперта. Я в ловушке. И со мной не самая лучшая компания.
Я снова слышу его голос. Такой спокойный... безжизненно спокойный. Он смеется надо мной, хоть  на его лице и нет улыбки. Я закрываю глаза, а затем нехотя медленно разворачиваюсь. Не думала ли ты, милая Лидия, что он оставит тебя просто так, дав уйти пару минут назад? - Чего ты хочешь? Я не узнаю свой голос. Он практически не отличается от голоса Ногицунэ. Такой же безжизненный... лишенный эмоций.

+2

18

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Owen Harper ,Gwen Cooper,Toshiko Sato, Ianto Jones/torchwood
твое имя - оуэн харпер. тошико сато. гвен купер, янто джонс , вы, вроде как, [люди], и вам уже [больше 30 ] лет, на данный момент живете в [Кардиффе] и коротаете дни за [Охотой за инопланетянами].

http://s8.uploads.ru/v1bIa.gif
Eve Myles ,Gareth David-Lloyd ,Burn Gorman, Naoko Mori

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: будущее
биография:

Тош

Впервые Тошико Сато появляется в серии "Пришельцы в Лондоне" (Aliens Of London) первого сезона сериала "Доктор Кто". Она была вызвана в Госпиталь Альбион организацией UNIT для опознания тела инопланетянина, чей космический коральб потерпел крушение над Лондоном. Так как на тот момент не было упомянуто, что Тошико работает на Торчвуд, позднее в серии "Сквозные ранения" (Exit Wounds) второго сезона сериала "Торчвуд" это было объяснено тем, что она заменяла страдающего от похмелья и недоступного на тот момент Оуэна Харпера, выдавая себя за медика.
В сериале "Торчвуд" Тошико появляется в самой первой серии "Время больших перемен" (Everything Changes) и остается в сериале до последнего эпизода второго сезона. В серии "Данайцы, дары приносящие" (Greeks Bearing Gifts) она влюбляется в женщину по имени Мэри, которая дарит ей кулон, обладающий свойством передавать его носителю мысли чужих людей. Услышать то, что о ней думают коллеги, очень тяжело для Тошико, она впадает в отчаянье и безнадежность и становится инструментом в руках Мэри - инопланетянки-преступницы, сосланной на Землю и убившей своего конвоира больше ста лет назад.
В серии "До последнего человека" (To The Last Man) она заводит отношения с солдатом из 1918 года, который был помещен в криокамеру и пробуждался каждый год в определенное время до тех пор, пока ему не пришлось вернуться обратно в 1918 год и закрыть пространственно-временной разлом.
В серии "Адам" (Adam) она вновь вынуждена отказаться от возлюбленного, который оказался не человеком, и принять то, что все ее счастливые воспоминания были фальшивкой.
Не смотря на то, что Тошико кажется увлеченной только работой, она постоянно ждет любви. Долгие годы она любит Оуэна Харпера, который не отвечает ей взаимностью, и боится признаться в своих чувствах - саркастичный доктор только посмеется над ней. В серии "Перезагрузка" (Reset) Оуен наконец соглашается пойти с ней на свидание, но сразу же после этого его убивают. И хотя Джек воскрешает Оуэна, это не полноценная жизнь, возлюбленный Тошико становится зомби - его организм не способен на выполнение биологических функций.
В финале второго сезона Тошико убивает Грей, младший брат Джека Харкнесса. Она умирает на руках Джека и Гвен через несколько минут после Оуэна, не в силах спасти его. Во время удаления учетной записи Тошико из системы Торчвуда запускается записанная заранее видеозапись, где Тошико обращается к Джеку и благодарит его за то, что он ее спас, а потом признается уже погибшему Оуэну в любви.
Как известно из серии "Данайцы, дары приносящие" (Greeks Bearing Gifts) оба родителя Тошико работают на ВВС Великобритании, а дедушка - в Блетчли-Парк (станции, на которой во время Второй Мировой войны работали дешифраторы). Тошико присоединилась к коллективу государственного научно-исследовательского инстритута после окончания университета и была нанята Джеком Харкнессом в качестве сотрудника института Торчвуд за три года до описываемых в первом сезоне сериала событий.  В серии "Осколки" история ее появления в Торчвуде описывается более подробно: некая террористическая организация похитила ее мать и шантажом вынудила Тошико украсть из архивов Министерства обороны чертежи "звукового модулятора", доработать их и создать действующий прототип устройства. Она была захвачена отрядом UNIT и помещена в заключение на неопределенный срок без права аппеляции. Позже Джек Харкнесс предложил ей освобождение в обмен на пять лет работы на институт Торчвуд.

Оуэн

У Оуэна некогда была возлюбленная Кэти Рассел, с которой он был помолвлен. По неизвестным причинам у Кэти начинают возникать некоторые нарушения работы мозга. "Это как будто потеряться в очень знакомом месте" - описывает свое состояние Кэти. Оуэн не знает, как ей помочь, что выводит его из себя: "Какой из меня доктор, если я не могу помочь собственной девушке?" По результатам повторной томографии в мозгу Кэти была обнаружена неизвестная опухоль, и на следующий день ей была назначена операция. Во время операции врывается Джек и показывает Оуэну, что в голове его подружки поселился пришелец-паразит, который, ощущая опасность испускает мгновенно распыляющийся яд. Джеку не удается спасти Кэти и хирургов, делавших операцию. Он забирает монстра с собой и оставляет Оуэна одного разобраться с последствиями от увиденного. Джек снова появляется перед Доктором Харпером, уже на похоронах Кэти, и предлагает ему работать на Торчвуд, Оуэн неохотно соглашается. Капитан не стирает ему память, как Гвен, из чего можно предположить, что Джек просто ждал, когда настанет удобный момент предложить Оуэну работу в Торчвуд Оуэн некогда спал со своей коллегой по Торчвуду - Сьюзи Костелло. В личной жизни Оуэна оказалась основном отвлечением от работы, погоня за случайным сексом, для которого он был рад использовать инопланетные технологии для облегчения. Один раз, Оуэн использует инопланетный афродизиак, что бы переспать со случайной встречной в баре. Даже после того, как появляется её бойфренд, его ничего не смущает, и он подключает к их "тусовке" еще и его. Оуэн косвенно сопутствовал вступлению Гвен Купер в команду в 2007 году, заказывав пиццу ​​в для Торчвуда под именем "Торчвуд"
Торчвуд взял квантовой датчик у Берни Харриса. Оуэн использовал его и увидел как Эд Морган убивает Лиззи Льюис в 1963 году. Он нашел Эда и угрожал ему, а позже когда в руках у Оуэна оказался нож, он стал угрожать Эду уже им. Гвен остановила Оуэна, но Эд  сам пронзил себя ножом, по собственной воле
Под угрозой смерти, прячась от Лизы Халлет, Гвен и Оуэн страстно целуются, но не обращают на это особого внимания, так как каждый из них уверен, что это был последний поступок умирающего человека. Оуэн делает ей предложение продолжить их отношения, когда команда Торчвуда отправился в сельскую местность Уэльса, чтобы расследовать серию жестоких убийств. Внедорожник Торчвуда был похищен группой каннибалов, что собрались раз в десять лет для убийств. Там Оуэн проявил себя в очередной раз в роли врача, он вытащил пулю из Гвен и помогал ей идти. Позже он пытался спасти Тош от Эвана Шермана, но вместе с ней попал к канибаллам для забоя, но появился Джек и спас свою команду. Каннибалы были арестованы, и забраны полицией. Оyэн был уверен, что им с Гвен будет хорошо вместе, но Гвен немного пугали такие перспективы, однако в конце, после того как они спаслись от людоедов, Гвен предстает у окна в квартире Оуэна, где Оуэн без одежды подходит сзади к Мисс Купер и нежно целует её. Благодаря телепатическому кулону Данайца Тошико узнает, что Оуэн и Гвен непрестанно думают о своих сексуальных отношениях, игнорируя основную работу, что говорит о возникновении между ними определенных чувств.
Оуэн неправильно диагностируется труп, который был найден рядом с некоторыми инопланетными технологиями, он сказал, что это труп женщины, но оказалось, что это труп солдата, чье сердце было вырвано.
Гвен вернула к жизни Сьюзи Костелло с помощью воскрешающей перчатки, для допроса. И вместо того, чтобы пробыть в жизни несколько минут для краткого допроса, Сюзи держала связь между ней и Гвен и медленно высасывала из Гвен жизнь, которая укрепляла Сьюзи. Оуэн и Джек преследовали Сьюзи, и попытались убить ее. В конце концов, Тош уничтожила перчатку, убив Сьюзи и оживив Гвен. И так как Гвен была ослаблена, Оуэн приобнял ее и стал утешать.
Дайан Холмс, Джон Эллис и Эмма Луиза Коуэл попадают из 1953 в современный мир, через временной разлом. У Оуэна начинается роман с Дайаной Холмс. Герой признается, что ни с кем и никогда не испытывал таких чувств, как с Дианой, хотя изначально хотел лишь сексуальных отношений с ней. Они проводят вместе удивительно романтические дни. Он рассказывает Дайане о своих чувствах к ней, и она отвечает ему взаимностью, но в конце концов она все же решается улететь от него обратно в разлом, в прошлое. Оуэн с трудом отпускает её и, поняв, что больше никогда её не увидит, впадает в депрессию. Он так тяжело переживает, что, не смотря на еще оставшиеся чувства Гвен, прекращает с ней отношения. (

В ходе расследования смерти Дэна Ходжеса и подобных смертей, он пошел под прикрытием в компанию Марка Линча. Линч показал ему клуб, в котором люди боролись с Уивилами. Оуэн вошел в клетку к Уивилу посмотрел ему в глаза, и дал Уивилу возможность убить себя. Джек с остальной командой ворвались на это действо, и велели закрыть этот клуб. Оуэн вовсе не поблагодарил Джека за спасение, а напротив сказал, что он чувствовал себя "полностью спокойным". После этих событий у Оуэна появляется способность пугать Уивелов. (ТВ: Поединок)

Джек и Тош попадают через разлом в 1941 год. Их коллеги включая Оуэна пытаются вытащить их оттуда. Оуэн отправляется на место исчезновения Джека и Тош, там он находит недостающий элемент для манипулятора разлома. Оуэн решает открыть временной разлом, считая, что возможно так он снова сможет встретится с Дайан Холмс. В попытках остановить Оуэна, чтоб то не открывал разлом, Йанто простреливает Харперу плечо, но Оуэну все равно удается вернуть коллег из прошлого, но не Дайн.

В результате открытия разлома, по всей Земле появились пространственно-временные трещины. Из-за этого Джек выгоняет Оуэна из Торчвуда. Заливая свое горе в баре, Оуэн видит Дайан, которая говорит, что ему нужно вернуться и открыть разлом. Оуэн возвращается на базу и видит мертвое тело Риса.

Оуэн и остальная команда отворачивается от Джека, и решает открыть разлом. Оуэн стреляет в Капитана, который хотел из остановить, и вновь открывают разлом. В результате открытия разлома, в мир людей выходит Аббадон, которого Джек побеждает. Когда Джек в очередной раз воскрес, он обнял Оуэна и сказал ему, что простил его за все, что случилось.

В серии "Ресет" Тошико приглашает Оуэна на свидание. К её большому удивлению, он соглашается, но предупреждает её о том, что он не видит повода прекращать флиртовать с другими девушками. В конце этого эпизода Оуэн погибает, так и не сходив на свидание с Тошико. В серии "Ходячий труп" Джек находит вторую перчатку, и возвращает Оуэна к жизни, чтобы попращаться, но Оуэн остается в сознании и по истечении трех минут. Агенты уверены, что дело не в перчатке, что ничто не передает Энергию Оуэну. Но оборудование показывает, что с течением времени Оуэн превращается во что-то иное, не человеческое. Узнается, что он одержим самой Смертью. Смерть освобождается из тела Оуэна и хочет заполучить 13 жертв и власть над всем миром. Доверясь приданию, Оуэн решает сразиться со смертью. Он понимает, что уже мертв и смерть уже не сможет отнять у него жизнь, и встает с ней один на один. Смерть проигрывает в этой схватке и исчезает.

В следующей серии Джек отстраняет Оуэна от работы, потому что не знает, что он может натворить в таком состоянии. Он не может ни есть, ни пить, ни заниматься сексом, он не чувствует прикосновений, ударов током, порезов, его тело не излучает тепло, он даже не дышит. Такая жизнь угнетает Оуэна, он начинает чувствовать себя бесполезным и беспомощным. Марта предполагает, что действие перчатки ослабевает и может закончиться через 30 лет, что мало его утешает. После отъезда Марты Оуэн снова занимает свой пост, он учится мириться со своим положением. Отговорив девушку от самоубийства, рассказав ей о своей жизни, смерти и жизни после смерти он окончательно привыкает к своему состоянию. Все монстры обходят его стороной, т.к. у него нельзя ничего отнять, он просто мертвая плоть.

В конце второго сезона он, пытаясь восстановить охлаждающую систему на атомной электростанции, оказывается запертым в бункере, который постепенно заполняется радио-топливом. Он до последнего убеждает Тошико по телефону, что у него всё хорошо, только что бы она не волновалась. Его тело распадается на атомы и он становится заживо погребен в этом бункере.

По ходу сериала мы узнаем, что наш Оуэн совсем не пай-мальчик. Он гений в своем деле, в глубине души очень хороший человек, но перед зрителем он предстает неким самовлюбленным подонком в отношении к женщинам и людям в целом.
Оуэн использует инопланетный афродизиак, что бы переспать со случайной встречной в баре. Даже после того, как появляется её бойфренд, его ничего не смущает, и он подключает к их "тусовке" еще и его. Он не чувствует ни угрызений совести, ни моральных ограничений, его ничего не сдерживает от таких развлечений.
Где то далеко в глубине души, Оуэн любит Тошико, но внешне показывает к ней лишь свою неприязнь. Но под конец своей жизни, он становится менее небрежен к ней. И даже отвечает Тош на ее попытки сблизится с ним

Гвен

Семья Гвен имеет корни еще с 19-го века. Десятый Доктор считает, что это, связано и с влиянием пространственно-временного разлома в Кардиффе, и это могло бы объяснить ее физическое сходство с сотрудницей похоронного бюро по имени Гвинет, которая умерла 24 декабря 1869 года.
Гвен купер родилась в Суонсе, либо 5 мая либо 16 августа 1978 года, у Герейнта и Мэри Купер. До знакомства с Рисом Уильямсом, с которым она познакомилась в коллеже, Гвен имела романтические отношения с портерном полиции Энди Девидсоном.
В 2007 году Гвен работала в полиции Южного Уэльса. Как-то Гвен выехала на место преступления, и там впервые увидела "Торчвуд". Из-за природной любопытности она решила разузнать всё об этой загадочной компании, что ей и удавалось, да не один раз. Капитан каждый раз, как она его находила, стирал ей память, но этому пришел конец после того, как она стала свидетелем самоубийства Сьюзи. Сьюзи показывает ей нож - орудие серии убийств. "Один яркий образ - говорит она - способен помочь восстановить память". Таблетка амнезии на Гвен больше не может действовать, т.к. слишком сильны те воспоминания, которые она должна забыть. Ей предложили работать с Торчвуд, и она не отказалась.
Отношения Джека и Гвен не исключают легкий флирт, несмотря на то, что Гвен уже давно встречается с Рисом, а у Джека роман с сотрудником Торчвуда - Йанто. Гвен не может рассказать о своей работе в Торчвуде Рису. Их отношения постепенно рушатся, она начинает проводить с ним всё меньше времени, и Риса это беспокоит. Он начинает задавать вопросы, на которые она хочет ответить, но не может. Весь этот стресс дома приводит её к роману с Оуэном Харпером - её коллегой по работе, за что её тоже начинает грызть совесть. В особенности это проявляется тогда, когда она узнает, что Ташико читала её мысли и всё знает. Она решается рассказать Рису обо всем, что бы только услышать слова прощения, предварительно подсыпав ему таблетку амнезии в бокал. Но так и не получает ответа... Именно поцелуй Гвен разбудил Джека ото сна, после встречи с чудовищем, питающимся чужими жизнями. Так же в одной из серий Гвен признается Джеку в том, что она любит его так, как никогда не сможет любить Риса, перед тем, как принять таблетку для амнезии.
После того, как Гвен призналась Рису, где работает, жизнь её стала намного проще. Её жених, познакомившись с её коллегами понял её, успокоился, и даже в некоторых сериях сотрудничал с Торчвуд. В конце второго сезона Гвен выходит замуж за Риса, но из сцены с перевертышем мы можем понять, что не без внимания у нее обходится и Джек. Её губы тянутся к нему, только в последний момент он оборачивается монстром.
Отвертка Это заготовка статьи. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
Случай с 456
   В сентябре 2009 года Гвен обнаруживает человека по имени Клемент Макдольд, который находится в психиатрической больнице и имеет те же симптомы как и детей, что подверглись влиянию 456. На встрече с ним он сказал, что почувствовал запах, что она беременна, это подтвердилось медицинским сканером на базе Торчвуда Три. Джек подбежал и, увидев это положил руку на руку Гвен, которая была все еще на медицинском сканере. Изображение выявило бомбу скрытую внутри тела Джека, это заставило Йанто и Гвен бежать с базы, так как она сейчас взорвется.
Гвен самый чувствительный персонаж. По характеру больше похожая на типичную спутницу доктора. Гвен никогда не позволяет команде забыть о том, что они люди. Она - душа и сердце всей компании.

Янто

Ианто Джонс - бывший член Торчвуда Один, и позже член Торчвуда Три. В команде играет роль дворецкого, секретаря и главного администратора. В его обязанности входит обеспечивать команду всем самым необходимым: едой, водой, уборка офиса, информационная зачистка после некоторых операций. Он же - любовник Капитана Джека Харкнесса.
Ианто сопровождает Капитана с самой первой серии. Спокойный, сдержанный Ианто практически не заметен на фоне своей команды. Но в тихом омуте, как говорится...
В четвертой серии раскрывается прошлое Ианто. Раньше Ианто работал на Лондонское отделение Торчвуда. С ним работала его возлюбленная - Лиза Халлет, которую в битве при Кэнари Уорф захватили киберлюди. Лизу пытались модифицировать, но модификация не была завершена, и, когда Ианто нашел её, он решил влиться в команду кардиффского отделения Торчвуда, чтобы попытаться сделать из нее человека. Ианто в тайне собирает из завалявшегося на базе оборудования установку для создания киборгов, и прячет Лизу в подвале торчвуда. Он находит специалиста, который, как он думает, поможет ему вернуть к привычному облику его любимую, но, когда она приходит в сознание, она пытается подвергнуть модификации всех сотрудников Торчвуда. Погибает доктор, которого нашел Ианто, и Гвен была на грани смерти из-за навязчивого желания Лизы "устранить все дефекты человеческого тела". В конце серии Лиза, поняв, что Ианто хочет, что бы она была человеком, пересаживает при помощи установки свой мозг в голову случайно подвернувшейся разносчице пиццы. Ианто хочет её убить, но не может из-за сентиментальности, после чего команда Торчвуда расстреливает её.
После смерти Лизы Ианто впадает в депрессию, из которой постепенно начинает выходить только к концу первого сезона. В этот же момент он заводит интимные отношения с Капитаном Джеком Харкнессом, чего они не скрывают от команды. В конце второго сезона становится ясно, как Ианто познакомился с Джеком. Он преследовал его, следил за ним, навязывался в команду. Как-то, оказав ему помощь в поимке птеродактиля, он всё же добился расположения Джека и был принят в команду. В этой же серии раскрывается, что сексуальное напряжение между ними имело место еще до присоединения Ианто к Торчвуду. Ианто не признает свою гомосексуальность. В третьем сезоне он рассказывает своей сестре о своем партнере и говорит, что его не волнуют остальные мужчины, это только Джек, он один ему нравится, а не мужчины в общем.
В третьем сезоне при переговорах с 456, Ианто и Капитан говорят, что не выполнят требования 456, и объявляют войну этой расе, после чего один из их представителей каким-то образом блокирует здание и выпускает в воздух отравляющее вещество, после чего Ианто погибае

отношения с персонажем:
Вы моя команда и каждого я люблю по своему. Жду вас ребята, когда то , я вас нашел. Теперь и вы найдите меня

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Люблю живую игру, с запятыми не дружу, поэтому если это вас пугает то прошу прошения
От вас идеи и желание играть. От вас не забывать заходить сюда, а посты.. всем мы люди и у всех есть реал.
о том как вы вернулись сюда в мир живых, я думаю о воскрешении в конце концов каждый из вас умер спасая человечество.
Теперь у вас шанс начать все заново.

пример поста:

Свернутый текст

Дом милый дом. Каждый видит дом своей мечты по- своему. Каждый вкладывает в это понятие совершенно другие слова. Но, в конечном счете, дом это место где нам хорошо. И порой, люди в поисках этого самого места заходят очень далеко и уже не могут вернуться туда от куда они начали свои поиски. Джек не хотел возвращаться назад, там в том мире возможно что его уже никто не ждал. Там все было иначе и люди были иными . А тут он мог быть самим собой, тут его любили и в нем нуждались. И Джеку уже не нужен был другой мир. Джеку нужен был его мир, тот мир который он создал, живя здесь в этом 21 веке. Когда то Харт, спросил его о том что держит его на этой планете. Его старый друг, не мог понять как можно так долго находиться на одном месте. И сам Харт не мог этого знать, у него было слишком мало времени чтобы понять. Сам Джек был заперт здесь когда-то и не сразу осознал, как прекрасная Земля этого времени. В это мире, который не пережил еще самую страшную трагедию в нем все было иначе. Люди тут были проще, они любили пусть не так отрыто как в 51 веке, но они умели любить. Здесь людям порой было наплевать на все то, что происходило вокруг них. Для них было важно только одно, что они не одиноки, и они любимы, и тогда для них все другое теряло значение. Джек не сразу понял это, а когда осознал, что полюбил этих людей еще больше. И единственное о чем он жалел, что сам он не мог быть такими как они. Он столько времени держал свое сердце на замке, лишь изредка разрешая ему расслабиться. Но все время и каждую минуту, он ждал что услышит этот знакомый звук и побежит туда где появиться ТАРДИС. Но вот их встреча произошла и теперь Джек снова изменился. Внешне он был все тем же Джеком Харкнесом, он носил ту же одежду и был порой также жесток и прав. Но все же он уже не был прежде, он знал одну главную тайну. Джек видел "конец света". Он мысленно переживал в тот миг смерть каждого кто был тогда на Земле и ему казалось, что он сходит с ума. Но вот, все закончилось и он снова смог шагнуть в этот "мир", впервые понимая что он уже не сможет без него. Он выбрал это дом из многих существующих. И это мир выбрал его, и он теперь он готов был все это принять
Это был обычны день, для того кто работал в такой секретной организации как Торчвуд. Хотя, насчет секретности. В городе Кардиффе, каждый уже знал что такое Торчвуд  Что поделать, валлийцы были всегда были очень смышленым народом и возможно поэтому Джек и любил именно это город. Это был разгар рабочего дня, а для того кто работал даже ночью, это был самый разгар дня. И когда на столе Джека уже выпил третью чашку кофе, ему сообщили что у него посетитель, а точнее посетительница. Она не назвала своего имени, лишь передала, что ее визит имеет отношение к Доктору. Большего знать Джеку и не нужно было и  сейчас он сидел в своем кресле и ждал ту что хотела его видеть

Отредактировано Jack Harkness (2014-03-27 16:06:53)

+3

19

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Gabriel Vaughn/Intelligence
твое имя - Габриэль Вон, ты, вроде как, человек, но с чипом в голове, и тебе уже 44 года. на данный момент живешь на территории военной базы Форд-Мид и коротаешь дни за работой в киберкоме США.

Riley Neal/Intelligence
тебя называют - специальный агент Райли Нил, ты, совершенно точно, человек, и тебе уже 31 год. на данный момент живешь на территории военной базы Форд-Мид и коротаешь дни за работой в киберкоме США.

https://24.media.tumblr.com/8ea6f3c1f9eb6ab1707af710b95c4ef2/tumblr_n0hrcn5qjp1qkev39o5_r1_250.gif
Meghan Ory

https://31.media.tumblr.com/0be823a3e5da62778423fbc933d53431/tumblr_n0hrcn5qjp1qkev39o2_250.gif
Josh Holloway

заняты полностью

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее.
биография: Гэбриел Вон — сотрудник Кибернетического командования США с уникальными возможностями. Редкая мутация позволила имплантировать чип в его мозг, дающий возможность соединиться с множеством баз данных и дата-центров по спутниковой связи, обработать и визуально воспроизвести информацию в своём сознании. Эти способности успешно используются командованием в борьбе с преступниками. Директор Кибернетического командования Лилиан Стренд делает все зависящее для того, чтобы технология будущего служила только во благо, но Гэбриел становится порой не совсем управляемым. Ему не даёт покоя история с его женой, пропавшей без вести несколько лет назад и он подвергает себя чрезмерному риску. В напарники Гэбриелу придают специального агента Райли Нил. Она должна помогать и защищать Гэбриела в случае опасности, но также обязана в любой ситуации не допустить того, чтобы технология попала в руки врагов. Гэбриел вместе с напарницей участвует в серии миссий, связанных с различными киберпреступлениями и борьбой с террористами.
отношения с персонажем: для начала, хочется чтобы между Райли и Воном возникли отношения - да-да, я очень люблю санта-барбару и в этой заявке не отступлюсь от своих решений. В общем то я не настаиваю, вы можете быть просто друзьями, партнерами и напарниками. А вот со мной будут партнерские отношения; может быть в нескольких делах мы пересекались чтобы раскрыть дело, сначала, естественно, недоверие и сокрытие каких-нибудь фактов в стиле агенство против агенства. Большие пушки, перестрелки. В не рабочее время может быть даже пропустили по стаканчику, в честь хорошо отработанного дела.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: кросспол не имеет значения, размер поста тоже. просто приходите будем играть, даже есть некоторая мысль для отыгрыша в реале. любите флуд, неформальное общение, будьте веселыми. по любым вопросам пишите в лс или гостевую, с удовольствием отвечу на все.
пример поста: поста от оливии у меня еще нет, но если нужно скину стопицот любых других постов в лс.

+1

20

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Peter Pan/once upon a time
твое имя - Питер Пэн, ты, вроде как, человек, волшебник, и тебе уже очень много лет. на данный момент живешь в Неверлэнде и коротаешь дни за поиском всеверующего сердца и манипуляцией людей.

http://25.media.tumblr.com/5e9f03faddd91dbbd764860260e8c7f3/tumblr_my7xk1M1Lb1r23kfco3_r1_250.gif
robbie kay

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени:
настоящее_прошлое_будущее
[тут зависит от софандомцев, которые до сих пор решают по какому сезону играть .D]
биография:
Малькольм - мошенник и шарлатан, постоянно ищущий денег, испытывающий свою судьбу на удачу в игре на улицах и обманывающий прохожих_разводящий других на деньги, однако делает он это непрофессионально_неумело и всегда попадается, за что частенько бывает избит своими "жертвами". У него был маленький сын, который любил и заботился об отце, ждал и верил в него, ни раз выслушивал обещания отца, которые гласили, что он прекратит_перестанет заниматься этим, что найдет работу и обязательно сделает их жизнь куда лучше этой; но всякий раз мужчина рушил свои обещания и продолжал свою деятельность, которая заключалась в обмане других. Часто оставлял своего сына у двух чудных тетушек, [которые в последствии вырастили Румпельштильцхена] которые заботились о мальчике в моменты уходов отца на свою денежную охоту. Однажды мужчина вновь пообещал сыну, что больше никогда не будет обманывать, что завязал с мошенничеством и поисками денег, поставил крест на любви к материальным вещам, однако и в этот раз не сдержал свое обещание; мальчик увидел его за привычным делом, когда пошел искать отца, потому что тот долго отсутствовал, хотя и обещал вернуться. Мальчик стал искать способ остановить это, как-нибудь осчастливить отца, дать ему какую-то цель в жизни, и нашел его - нашел способ. Волшебный боб, который перенесет в желаемое тобою место. Сын пообещал, что их жизнь изменится, надо лишь загадать место, где хочешь очутиться, тогда Малькольм поведал ему историю о том, как в детстве, во сне часто пребывал в волшебном месте под названием Неверлэнд, где все мечты_желание исполнялись, стоит только подумать о чем-то и вуаля, одна_две секунды, и это возникало; где все могли летать_парить над землей, где у детей была счастливая_радостная улыбка на лицах. Именно это место и загадал мужчина, а волшебный боб исполнил его желание и тот с мальчиком очутился в Неверлэнде, однако он не ощутил того, чего ощущал во сне - он не мог летать. Он запаниковал, занервничал и постоянно повторял, что это не тот мир, что все это ошибка и обман; это не тот мир, где он бывал, когда был мальчиком, это лишь самообман или какой-то трюк. Однако он вспомнил, что существует волшебная пыльца, с помощью которой он смог бы взлететь и отправился на ее поиски, что привело его к лазанью по деревьям, где он встречает тень. С ней он заключает сделку и расстается со своим сыном, сказав, что у ребенка, не могут быть дети и тень уносит Румпеля. Он променял собственного сына на молодость. Так он из Малькольма превращается в молодого мальчика, который не хочет взрослеть - и имя ему Питер Пэн.
Питер Пэн - тот самый мальчик, который не хочет взрослеть; самый первый ребенок_человек, который захотел остаться в Неверлэнде и тем самым создал Скалу Черепа с часами, которые показывали количество существующей магии, поддерживающая его молодость, питающая его силу. Каждый раз тень забирала отчаянных мальчиков, таящие обиду на родителей, к своему хозяину; с помощью музыки, исходящей из волшебной дудочки, Пен уводит городских детей, сгинувшие безвозвратно. Потерянные мальчики преданно_верно начинают служить Питеру и помогать ему в его злодеяниях.

Он выглядит как мальчик, но на самом деле он - кровавый демон;
[я, конечно, могу и ошибиться, и упустить какие-то нюансы_моменты, и что-то перепутать, но биографию писала из того, что помню, но надеюсь, что моя память меня не подвела, и она не настолько плоха и заражена склерозом, поэтому надеюсь, что я правильно кратко описала биографию Питера Пэна. я мастер писать биографии, конечно, я знаю .DDD]

отношения с персонажем:
какие могут быть отношения между злодеем и злодеем? либо кровавая вражда, с многочисленными жертвами, либо крепкое сотрудничество, но с тоже многочисленными жертвами. на самом деле, я не знаю чего хочу, но это явно будет странный плюс, странный, как для Катерины, так и для Питера. а дело в том, что мне хотелось бы, чтобы Катерина была особенным "существом" в жизни Пэна. думаете, что это полнейший бред? чепуха, которую не стоит принимать всерьёз, да и зачем Питеру подобные "люди"? да затем, что они действительно нужны. каждому злодею нужна подобная персона, которая будет предана ему, которая будет выдавать гениальные идеи и совместно с ним строить зловещие планы на будущее для более масштабного зла. представьте, когда два злодея что-то вроде особенных личностей друг для друга, наставляют_помогают? трудно представить? особенно, когда в роли них Петрова и Пэн? но все же представить возможно. пусть у них будет постоянное, на их уровне, в их стиле общение, непрерывное_захватывающее общение, в котором постоянно будет присутствовать сарказм и различного рода угрозы, обмены колкостями и пожеланиями скорейшей смерти с милой_невинной_детской улыбкой, постоянные вопросы "а как прошла твоя очередная игра? есть жертвы, есть победители?". однако несмотря на это, они защитят друг друга и вытащат из передряги, несмотря на то, что они враждующие странные не_друзья или дружные не_враги. они не признаются в том, что у них действительно что-то вроде дружбы, на которую, по их мнению, они не способны, они будут считать по своему. они слишком гордые. слишком самоуверенные и самовлюбленные. они слишком эгоистичные и эгоцентричные. каждый считает себя богом и каждый не желает друг другу уступать. идет борьба не только за пределами этих двух личностей, но и идет борьба между ними.
[мне хотелось бы что-то в этом роде. может быть, это нереально представить, очень трудно, но черт возьми, все возможно и даже это. и на самом деле, я сама не поняла, чего хочу и что только, что написала. НО. мы вместе разберем и все будет яснопонятно, и все будет хорошо. Пэну нужен Феликс в юбке, а Катерине нужна Надя в костюме .D]

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
я люблю_обожаю Питера - этого будет достаточно? нет? он один из удивительных персонажей "однажды в сказке", изменивший моё мнение о привыкшем всеми нами героем, заставивший полюбить его. - а так? все еще нет? тогда, я просто хочу его, где_когда угодно, в разных позах .D
но на самом деле, я действительно хочу видеть его здесь. он удивительный и персонажем ОВС срочно требуется истинный злодей, не поддающийся чувствам и положительным эмоциям. нужен тот самый "кровавый демон", профессиональный манипулятор и ведущий игрок собственной игры. мне нужен такой Питер. пополним же коллекцию злодеев из разных фандомов, создадим собственную лигу зла и поработим этот мир. я буду тебя холить и лелеять, отдавать всю свою существующую любовь, просто приходи и обрадуй катюху <3
обещаю, что будет весело, безумно и жарко .D

пример поста:

пост;

я понимаю, сейчас об этом смешно,
и вот на каждом слове немею.
я за тобой ныряла сдуру на самое дно,
а плавать совсем не умею. [с.]

В дрожащих руках держу телефон, дрожащими пальцами спешно набираю сообщение, которое стирала и набирала несколько раз, и вот вновь стираю_опустошаю электронный лист, вновь возвращаю ему белизну и возможность начать заново; нервничаю, не знаю, что делать; не знаю, что делаю именно в данный момент, зачем я пытаюсь написать ему? зачем каждый раз я заставляю себя страдать, перебирая его образы в голове, откладывая_сохраняя отрывки нашей маленькой истории в своей памяти? почему я на что-то надеюсь, хотя знаю, что это просто невозможно, не в этот раз, не в этой жизни, не со мной, но я все равно каждый раз перебираю телефон в руках, ищу глазами твой номер и желаю нажать_позвонить, но в последний момент разум останавливает, говорит_наказывает, что это пустая трата сил и нервных клеток, что это будет самым глупым_неразумным поступком в моей жизни, за который остаток жизни я буду ругать_ненавидеть себя. но что я могу поделать? глупая девочка, пребывающая в своих мечтах, желающая любви и тепла; которая стремится сбежать от тьмы_холода, в последнее время так часто окружавшие ее, достичь света, а для нее тот свет, то спаситель - это он; тот, которому она уже час пытается отправить одно сообщение.
Не бойся, милая, сделай это; просто нажми отправить и забудь, сотри себе память, убеди себя, что это лишь сон. будь смелой, ты же это можешь, покажи себя, покажи свою сильную сторону, запрячь глубоко, затопи на дно океана свои страхи и переживания, они не нужны, только не сейчас. ты должна это сделать. и ты сделала.
Закрываю глаза, мой палец практически достиг кнопки отправить, еще совсем немного; сердце стучит, заставляет чувствовать слабости, казалось бы разорвет грудь и сломает ребра, выпрыгнет_сбежит, ибо не выдержит. Я нажимаю и на экране появляется знакомое "отправлено", могу успокоится, надо бы, но не получается. я жду ответа, вдруг он не согласится? посчитает меня навязчивой дурочкой, рассчитывающая на невозможное, но.. я же просто хочу поговорить с ним, обычный диалог между двумя собеседниками, как и всегда, как и у всех. простой_обычный_разговор.
Секунда_две, экран телефона вспыхнул_осветился ответным сообщением; я лишь смотрю и какое-то время не отрываю глаз, уголок моих губ дёрнулся и чуть поднялся, на лице появилась едва ли заметная улыбка; теперь я могу идти, без груза на душе, когда кажется, что ты лишний в жизни человека, не нужный_забытый, ему легче живется без тебя, чем с тобой, когда ты маячишь собою перед ним, когда его уже тошнит от твоего образа. но я знаю, что это не так, только не в этом случае, только не в моей нынешней ситуации, мои надежды до сих пор сияют, являются моим ярким светом, за который я могу ухватится и спастись. я просто та, которая столько времени собирала мысли в кучу, перебирала_складывала, раскладывала по полочкам, решалась и наконец-то решилась.
Возможно, это последний раз, когда я увижусь с ним, увижу его глаза, в которых тону и тянусь ко дну; увижу его улыбку, заставляющую замереть на месте, окутывающую мои тело параличом; коснуться холодными пальцами его щеки, согреть их его теплой рукой, сжимающую мою ладонь. хочу вновь ощутить_почувствовать это, но это лишь пустые желания, на которых, пожалуй, лучше поставить крест, которые нужно сложить в сундук, запереть его и закопать на необитаемом острове, выкинув из памяти его местонахождение. мы стали практически чужими, прошлое осталось в прошлом, сейчас лишь броский взгляд в его сторону, секундный, практически не уловимый, но я до сих пор нуждаюсь в наших разговорах, именно сейчас они мне нужны_необходимы, как воздух. мне нужно чем-то дышать.
Выхожу из квартиры, запираю на замок и спешу_стремлюсь быстрее к тебе, хоть и не знаю, как мне вести себя, что говорить, как объяснить мое внезапное сообщение и желание поговорить; ныне перебираю варианты в голове, но все бесполезно, мысли перепутаны_смешаны, были подвергнуты штормом изобилием страха и нервозности. Заскочить по дороге в пекарню и купить небольшой торт в знак доброжелательности? Не думаю, что это хорошая идея, не думаю, что сегодняшний вечер нуждается в дозе сладкого, нет, оно явно не нужно сейчас и сегодня, поэтому я прохожу мимо, оставляя пекарню позади. Ветер усиливается, толкает меня обратно, гонит меня и шепчет, чтобы я остановилась, вернулась домой, заперлась_закрылась, сидела бы там, пока не отпустит; пока не пройдет то желание высказаться_признаться_открыться, опрометчивое действие, безумный поступок, произошедший в скором времени, когда я достигну твоей квартиры. Даже природа против меня и моего решения, обдуманного днями_неделями, над которым ломала голову множество раз, металась из стороны в сторону. Нет, прошу, не останавливайте меня, я должна это сделать, я хочу это сделать, я хочу ту долю адреналина и вот я стою около твоей квартиры. Мою голову вновь атакую противоречивые мысли и я мечусь - позвонить_постучать или уйти_сбежать, показать самой себе насколько я слаба и труслива, но мой палец своевольно нажимает на звонок, внутри раздается звон, а после тишина.
Прошло несколько секунд, я вбила себе в голову, что его нет дома, либо отдыхает, либо просто не желает открывать дверь и уже собралась уйти. Да, собралась облегчить себе жизнь в этот день, думала, что легко отделаюсь и мне не придется выглядеть глупой мечтательницей, но только собравшись уйти - отворяется дверь и я вижу его перед собой; на его лице присутствует улыбка, да, черт, я не могу не улыбнуться в ответ, поэтому моментально преобразую прямую линию своих губ в изогнутую, в легкую_мягкую_воздушную улыбку.
- Здравствуй. - повторяю за ним, не громко_не тихо, плавно, в спокойном ритме, стараюсь скрыть свое волнение. На его "проходи" переступаю порог и делаю еще несколько шагов вперед, привычно, как и во всех случаях, когда захожу кому-то первый раз, осматриваю комнату_квартиру, но нет, я была здесь не один раз, это не первый раз, я была у него раньше, в далеком прошлом, а после не посещала его, забыла_вылетело из памяти вид его ложа, но как приятно и знакомо, что в квартире до сих пор стоит манящий_волнующий запах кофеина, заставляющий жадно бросится к кухне, делая себе очередную кружку кофе; но аромат кофеина не один, он вперемешку с запахом... сигаретного дыма? точно, это именно он, но он ничуть не портит ту ностальгическую атмосферу, настигшую меня внезапно.. сейчас; - Да, хотела... - стараюсь тихо говорить, в надежде, что произнося самое главное, он не услышит и не заметит, я не окажусь в неловкой ситуации, что так яро будет угнетать меня, унижать и заставлять больше выкидывать нервных клеток, как маленьких котят на улицу, лишая дома и уюта. - Мне бы хотелось кофе. - срывается с губ; мне нужен кофеин, мне нужна энергия, которая поможет мне совершить немыслимое, я нуждаюсь в дозе, как наркоман в наркотиках, я нуждаюсь в толчке, который поможет мне начать и закончить. я гляжу на него, останавливаю свой взгляд на его глазах, которые мгновенно сковывают меня. - Знаешь.. Просто.. Дело в том, что.. - перебираю слова, всевозможные глаголы_наречия_вводные слова, нервничаю еще больше, это видно по тому, как я не могу начать разговор, из-за которого смогу подобраться к центру, к самому ядру, где заложена истина. мне действительно нужен кофе, я вновь выставляю себя на посмешище. - Я хотела сказать.. - в голосе чувствуется дрожь, ощущается неловкость и напряжение, повисшее надо мною, что же происходит? я не была готова к такому исходу, в моем представлении все было иначе; - Прости.. - безнадежно_безысходно; я просто опускаюсь на рядом стоявший стул, мои руки вновь дрожат, сильнее, чем раньше; прости меня, я просто пыталась быть смелой и открытой, но видимо это не для меня.

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » act. (1) Хочу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно