Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER: FIREBREATHER

Объявление



Добро пожаловать на проект — crossover: firebreather. Проходи, выбирай роль по душе и скорее располагайся, чувствуй себя как дома. Мы взяли совершенно новый старт, с другим названием, коллективом и амс составом. Надеемся, у вам у нас понравится и вы останетесь, как можно дольше. А лучше — навсегда. Файербриз - это место, где вы можете окунуться в мир любимых героев, место, где ваши герои могут оказаться в неизведанных и пугающих вселенных других фэндомов. Поохотиться на нечисть вместе с братьями-супернатуралами, поиграть в шахматы вместе с гениальным детективом, покататься в ТАРДИС вместе с Доктором и, конечно же, обрести свою единственную настоящую любовь, что обязательно спасет целый мир.
навигация: гостеваясписок ролейсписок внешностейобщий шаблон анкетынужные персонажиправилареклама.


последние новости
10/05
МАЙСКИЕ ВЕСТИ: От лица всех участников форума, приносим свои глубочайшие извинения и просим Эмму Свон и Кассандру понять и простить нас. Поздравляем их с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего, дорогие .

26/04
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: читаем новости и перезаполняем личную информацию.

19/04
ПОИСК ПОМОЩНИКОВ: мы нуждаемся в администраторе-квестоплете и администраторе универсале, по всем вопросам в тему или в гостевую.
ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ: на этой неделе противостоят друг другу четыре мира: сотня, почти человек, верь, люди будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » act. (1) Хочу тебя


act. (1) Хочу тебя

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Я НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЧЕМ-ЛИБО.
заявку на нужного оставляйте здесь, не забывайте придерживать персонажа в соответствующей теме.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrs0bpZQ221r2zjzbo1_500.gif
«Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком. » © М. Твен

код
Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART I[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого![/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][i][b][size=16]charachter[/size]/[size=10]fandom[/size][/b][/i] (заполняется на английском языке; строчными буквами)[/font]
твое имя - [b][имя персонажа на русском языке][/b], ты, вроде как, [b][раса персонажа][/b], и тебе уже [b][возраст персонажа цифрой][/b] года/лет. на данный момент живешь в [b][местонахождение вашего персонажа][/b] и коротаешь дни за [b][деятельность вашего персонажа][/b]. [/align][/td]
[td][align=center]*мордашка
внешность англ.[/align][/td]
[/tr]
[/table]



[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART II[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.[/size][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]

[b]линия времени:[/b] прошлое/настоящее/будущее/вне времени
[b]биография:[/b]
[b]отношения с персонажем:[/b]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART III[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.[/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]
[b]дополнительная информация:[/b]
[b]пример поста:[/b]

0

21

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

harold «harry» osborn/the amazing spider-man & marvel comics
твое имя - [гарольд «гарри» озборн/гоблин-младший], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [21] год. на данный момент живешь в [сша, нью - йорк] и коротаешь дни за [местью_справедливостью].

http://25.media.tumblr.com/c2fe79c87f7a7190994f360048be48f5/tumblr_mxc7ictZFT1r94jnqo4_250.gif
dane dehaan

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее;
биография:
- псевдонимы: зелёный гоблин, второй гоблин, новый гоблин, гоблин-младший;
- сторона: нейтрален_добро;
- особые силы: сверхчеловеческая сила, реакция и выносливость;
- оборудование: взрывные и парализующие гранаты в виде тыкв, летающий глайдер, дымовые и газовые бомбы, перчатки, стреляющие электрическими импульсами до 10 000 вольт, газ, который может на какое-то время нейтрализовать паучье чутьё;

- гарри озборн сын богатого бизнесмена нормана озборна. он постоянно живёт в тени отца, который уделяет ему мало внимания. гарри и питер были близкими друзьями в детстве,  но затем Гарри отправили учиться в школу-интернат, у него были сложные отношения с отцом, и он редко появлялся дома, и поэтому перестал общаться с питером. теперь они закончили школу, и гарри вернулся домой. ему придётся увидеться с питером и восстановить их дружбу, ведь их обоих объединяют сложные отношения со своими отцами.
отношения с персонажем:
мы надеемся, что небеса в конце дороги.
укажи мне путь, господь, потому что я вот-вот взорвусь.

могу ли я объяснить свой порыв? никогда не вспоминай ту нашу встречу_мое прикосновение. я была на грани жизни_смерти, благодаря тебе; пока ты, шагнув в пропасть, не проверил пульс_убедился, что я мертва.
спасибо за перекаченную жизнь.
благодарю за тот глухой удар твоего сердца и чуточку воспоминаний.
теперь мне будет легче.
чего я до сих пор не пойму - как_ты_сумел_увидеть_мое_прошлое.
возможно мы и не такие разные_не такие далекие. объединимся, чтобы отомстить за отца_самих себя?
этот путь мы пройдем вместе, надеясь на небеса в конце дороги. нам не может ждать ад, когда мы направляемся интуитивно в одном направлении. доверишься ли ты злу_исчадию ада?

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: вы совершенно спокойно можете сменить внешность данному персонажу на джемса франко [пусть это и нежелательно] или на кого - то другого, предварительно обсудив со мной. оставляю вам дополнительный простор для фантазии в биографии, ведь это кроссовер - быть может вы захотите дополнить_изменить незначительную часть истории гоблина - младшего.
я не буду уточнять все нюансы наших отношений, ведь это так же возможно изменить. обещаю, что не дам вам скучать. вы же любите экшн? тогда пора встряхнуть человека - паука :3
пример поста: при острой необходимости предоставлю в лс.

Отредактировано Rogue (2014-03-28 12:46:39)

+1

22

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Hecate/Myths
твое имя - [Геката], ты, вроде как, богиня, и тебе уже слишком много лет. на данный момент живешь в [где захочешь] и коротаешь дни со мной.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/0/8/kinopoisk.ru-Lyndsy-Fonseca-2086811.jpg
Lyndsy Fonseca

роль занята

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: вне времени
биография: древнегреческая богиня лунного света, преисподней и всего таинственного. Она была также богиней ведьм, ядовитых растений, и многих других колдовских атрибутов. Геката была дочерью титана Перса, и ей по-прежнему поклоняются некоторые греческие политеисты. Возможно, само понятие сглаза пошло от неё, и святыни в её честь были возведены, чтобы умерить гнев злых демонов и духов в греческих мифах.
Прекрасная, величественная, неземная и окутанная тайной.
отношения с персонажем: две половины одного целого

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: я тебя очень
пример поста: и без примеров все ясно хд

0

23

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

hades/greek mythology
твое имя - Аид, ты, вроде как, бог, и тебе уже очень много лет. на данный момент живешь в царстве мёртвых и не только и коротаешь дни за управлением подземным миром.

http://f5.s.qip.ru/RFrXBdmL.gif
Mads Mikkelsen

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: вне времени;
биография: Аид/Гадес/Плутон (невидимый, ужасный), в греческой мифологии - бог царства мертвых. Сын Хроноса и Реи, брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии. При разделе мира после свержения отца Зевс забрал себе небо, Посейдон — море, а Аид — подземное царство; землей братья договорились править вместе. Вторым именем Аида было Полидегмон (получатель множества даров), что связано с бесчисленными тенями умерших, обитающих в его владениях.
Посланец богов Гермес препровождал души умерших к паромщику Харону, который перевозил через подземную реку Стикс лишь тех, кто мог заплатить за переправу. Вход в подземное царство мертвых охранял трехголовый пес Цербер, никому не позволявший вернуться в мир живых.
Самый популярный миф об Аиде связан с похищением им Персефоны, дочери Зевса и богини плодородия Деметры. Зевс обещал ему свою красавицу-дочь, не спросив согласия ее матери. Когда Аид силой увел невесту, Деметра от горя чуть не лишилась рассудка, забыла о своих обязанностях, и землю охватил голод.
Спор Аида и Деметры по поводу судьбы Персефоны разрешил Зевс. Две трети года она обязана проводить с матерью и одну треть — с мужем. Однажды Аид влюбился в нимфу Минту или Мяту, которая была связана с водой царства мертвых. Узнав об этом, Персефона в порыве ревности превратила нимфу в благоухающее растение. ц;
отношения с персонажем:

Persephone написал(а):

Я росла не только доброй девушкой, но и очень красивой, но никогда не задумывалась о том, чтобы выйти замуж. По крайней мере, в скором будущем. Но ни мне, ни моей матери не было известно, что Зевс, мой отец, обещал выдать меня за своего мрачного брата Аида — бога подземного мира. Однажды, я гуляла вместе со своими подругами и среди зеленой травы в роще нашла цветок необыкновенной красоты. Мне захотелось сорвать его, потому что он источал сладкий, дурманящий аромат. Но стоило мне коснуться его лепестков, из земли выросла золотая карета, управляемая четырьмя черными конями. Из кареты показался Аид, и я не успела опомниться, как была схвачена им за руку и усажена внутрь кареты. Он похитил меня и отвез в свое царство, где я была вынуждена коротать одинокие дни.
Моя мать, убитая горем, отправилась на мои поиски. Она облачилась в черные одежды, и из-за этого для всего живого настали темные времена. Деревья сбросили свои яркие сочные листья, а земля перестала быть столь плодородной, как раньше, и из-за этого разразился голод,  грозивший людскому роду смертью. Боги Олимпа просили Зевса рассказать Деметре о заключенной с Аидом сделке, чтобы она перестала искать меня и вернулась к своим обязанностям богини. Но даже когда Деметра узнала всю правду, лучшей ей не стало. Тогда отец послал к Аиду Гермеса с просьбой отпускать меня повидаться с матерью, дабы мы могли проводить время вместе. Не имея возможности ослушаться бога молний, мой муж согласился.
С тех пор моя жизнь разбита на две части: та, что я провожу с матерью, свободная, и та, в которой я являюсь женой своего мрачного мужа, помогающей ему управлять подземным царством. Как ни странно, но я смогла полюбить Аида несмотря на то, что мы с ним совсем разные. Но я привыкла к его мраку и сама не заметила, как стала ревнивой супругой. Так, например, когда Аид однажды влюбился в нимфу по имени «Мята», я, узнав об этом, превратила ее в растение.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Вам стоит знать, что я не самый активный игрок. Я буду стараться отвечать по возможности, но то, что это будет не каждый день, это точно. Но я очень жду своего муженька, буду Вас любить и баловать графикой. От меня лишь пару просьб: во-первых, посты я пишу размером +/- один вордовский лист, и было бы здорово, если бы Ваши посты были не меньше, а можно и больше; во-вторых, я была бы рада видеть Вас во флуде и общаться (при этом хочу сказать, что я девушка, которая отлично разделяет реал и ролевые игры, но это ведь не мешает нам с Вами завязать хорошие приятельские отношения?).
* по поводу внешности: я рассмотрю любые варианты, хотя и считаю, что, больше всего подходят Мадс Миккельсен или Рэйф Файнс (хотя бы потому, что играл Аида в "Битве Титанов"). Еще я бы предложила Джона Хэмма, но ваши варианты мне также интересны.
пример поста:

пост с другой ролевой

Мимо меня пробежала белка. Я не шевельнулась, продолжая натягивать тетиву и прищуриваясь целиться в кролика, спрятавшегося за кустом. Он думает, я его не вижу.
Как и всегда, тетива лука ранит пальцы, потому что слишком тугая. Но это приятная боль, за годы, что я охочусь в лесу, она стала для меня привычной. Я почти и не замечаю того, что уставшие руки ноют, а в кончиках пальцев стабильно покалывает. Сейчас я спокойна, потому что нахожусь в лесу и собираюсь пристрелить кролика, чтобы принести его домой и зажарить на ужин. Прим не любила кроликов, ей было их жалко. Они очень милые, - говорит она мне каждый раз, когда я возвращаюсь с ушастой добычей. Она еще ребенок и не понимает, что мясо у всех одинаковое — что у кролика, что у индюшки. Для нас это одно и то же — главное, что можно прокормиться и не умереть с голода. А голодаем мы часто. Жизнь в Шлаке отличается от жизни в других частях двенадцатого.
Впрочем, это наш дом и мы не жалуемся. Правда, мама порой плачет по ночам. То ли от усталости, то ли от осознания, что с нашей нищетой нельзя ничего поделать. Если ей становится совсем плохо, я беру ее за руку и веду к старому деревянному шкафу, открывая скрипящую дверцу и показываю отцовскую охотничью куртку. Дотрагиваясь до потускневшей кожи пальцами, мама тяжело вздыхает, но перестает убиваться своим несчастьем. Она вспоминает, что бросила более благополучный район ради того, чтобы стать женой шахтера и поселиться здесь, в Шлаке. Эти мысли помогают ей прийти в себя.
Сегодня я ушла из дома рано, еще до того, как рассвело. Мы с Гейлом направились в лес, привычно пробираясь мимо проволочных ограждений. Я уже перестала оглядываться по сторонам, боясь, что кто-нибудь заметит, как мы вот уже не в первый раз сбегаем за пределы Дистрикта. Гейл напротив, постоянно следит за этим моментом.
Около получаса назад мы разминулись. Решили поохотиться по отдельности, хотя поступаем так редко. Гейл направился к озеру, где мы часто проводим время, а я продолжила искать добычу. Кролик, который мирно спал среди листвы кустарника, даже не повел ухом, когда я подкралась сзади. Нацелив стрелу в его сторону, я стала выжидать. Что-то останавливало меня совершить выстрел. Я продолжала смотреть на мохнатое существо, которое чем-то напоминало Лютика — нашего уродливого кота. Разве что, у этого кролика было куда больше пушистой шерсти, нежели у питомца Прим.
Я вспомнила, как сестра любит этого уродца. Она засыпает с Лютиком каждую ночь, и он, словно сторожевая собака, шипит на каждого, кто попытается потревожить хозяйку. Особенно сильно он шипит в мою сторону, хотя я понимаю, что заслужила это. Я никогда не жаловала этого кота и не проявляла к нему каких-либо нежных чувств. Но Прим была так сильно привязана к этому комку шерсти, что мне приходилось мириться с его присутствием в нашей комнате. Я даже перестала его пинать, лишь бы Прим была довольна. И этот кролик, которого явно потрепала лесная жизнь, заставил меня задуматься еще вот о чем: через неделю состоится жатва. Прим впервые отправится туда, потому что ей уже двенадцать лет. Она будет стоять среди других детей ее возраста и смотреть на то, как разукрашенная клоунесса — представительница Капитолия — читает написанный текст по карточкам, затем вынося кому-то приговор.
Стрела ударила в сантиметре от кролика, который тут же сорвался с места. Я не промазала. Я просто позволила ему убежать. Ради Прим.
Поднявшись на ноги, я подошла к тому месту, где до этого сидело животное, и вернула выпущенную стрелу обратно в колчан. Потом направилась к тропинке, которая ведет к озеру. Скажу Гейлу, что мне нужно еще время для охоты.
Парень встречает меня улыбкой, как и всегда, а затем указывает на свою добычу: два кролика, три белки и индюшка. Он потрудился на славу, тут ничего не скажешь. В ответ я пожимаю плечами, развожу руки в сторону, давая понять, что ко мне удача была менее благосклонна. Гейл, в удивлении изогнув бровь, спрашивает:
Неужели в лесу закончились белки? — Интонация его голоса заставляет и меня улыбнуться тоже. Снова пожимаю плечами, прежде чем дать ответ.
Сегодня не мой день.
Мы сидим минут двадцать возле озера, упираясь спинами в ствол старого дуба, а потом я поднимаюсь с места и говорю, что хочу поохотиться еще. Гейл не возражает. Он хочет пойти со мной, но я останавливаю его жестом выставленной вперед ладони, мол, справлюсь сама. Тогда он снова опускается на землю, мечтательно запрокидывая голову и закрывая глаза.
Жду тебя через полчаса, Кискисс.
В этот раз я решила пойти другим путем, чтобы не дай бог не наткнуться на того кролика. Обойдусь парой индюшек, их хватит, чтобы порадовать маму и Прим.
Как назло, вся живность куда-то делась. Даже птиц не слышно, полная тишина. Тогда я углубляюсь еще немного в чащу, чтобы попытаться счастье там. Лук держу в руке, чтобы быть наготове. И вдруг слышу шум со стороны. Резко оборачиваюсь и теряю дар речи. Передо мной стоит большой серый волк, оскалившись и рыча. Медленно и осторожно, насколько это было возможно, я достаю одну стрелу из-за спины, натягиваю тетиву и прицеливаюсь.

Отредактировано Persephone (2014-04-05 12:25:01)

0

24

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Lucy Pevensie/fandomThe Chronicles of Narnia
твое имя - [Люси Певенси], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [16] лет. на данный момент живешь в [Нарния/Лондон] и коротаешь дни за [учебой, а в Нарнии - ты правишь страной].

http://s8.uploads.ru/diCl8.png
http://s8.uploads.ru/qLwkj.png
Georgie Henley.

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящие
биография:
Младшая сестра Питера, Сьюзен и Эдмунда, двоюродная сестра Юстэса Вреда. Родилась в 1932 году по Земному летоисчислению. У неё золотисто-коричневые волосы, глаза серо-голубые. Характер у неё настойчивый, она невероятно активная, храбрая. Стала одной из Четырех правителей Нарнии. Жители Нарнии прозвали ее Люси Отважная (англ. Lucy the Valiant).
Фигурирует в пяти книгах «Хроник Нарнии»: как ребёнок и как один из главных персонажей — в книгах Лев, колдунья и Платяной шкаф, Принц Каспиан и Покоритель зари, или Плавание на край света; как взрослая — в книгах Конь и его мальчик и Последняя битва.
Люси родилась в 1932 году, и ей 8 лет, когда она впервые попадает в Нарнию. Во время действия книги «Последняя битва» ей 17 лет. Ты после Нарнии попала в прошлое. Где правил король Артур.
отношения с персонажем: хотелось бы с вами решить все
а так - хотелось бы что-то необычное, интересное

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: я тебя очень жду, приходи красавица
пример поста:
пока нету

Отредактировано Scott McCall (2014-03-31 00:41:38)

0

25

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Iceman/marvel
твое имя - [Бобби Луис Дрейк/Айсберг], ты, вроде как, [мутант], и тебе уже [18] лет. на данный момент живешь в [Нью-Йорке, дом-школе Чарльза Ксавьера] и коротаешь дни за [учебой_развлечениями_спасаешь мир с людьми-икс].

http://savepic.net/5108919.gif
shawn ashmore or smb else

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его суперспособности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. в это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. участь Бобби была почти решена, но ему на помощь пришли Люди Икс. они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавьера. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
человек-лёд стал самым юным из учеников Ксавьера. поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. на первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.
отношения с персонажем: Бобби является одним из первых студентов, который начинает проявлять интерес к Шельме ещё в первом фильме. в «Людях Икс 2» он начинает соперничество с Пиро. его отношения с семьей также напряженные, и его брат даже вызывает полицию, из-за того что он мутант. в третьей части его отношения с Шельмой ухудшаются из-за дружбы Бобби с Китти Прайд. увидев, как Бобби с Китти "обнимаются" (они сделали это только для того, чтобы ракета пролетела сквозь них), Шельма отправляется за лекарством. он принимает участие в последней битве против армии Магнито, показывая там свою истинную силу, в бою против Пиро. в ходе этого боя, способность Бобби по преобразованию тела в ледяную форму наконец была показана, как в оригинальных комиксах.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: внешность и отношения можно сменить, предварительно обговорив со мной. давайте не будем увлекаться и оставим биографию в покое - канон все. все остальные требования стандартны.
пример поста: при необходимости предоставлю в личные сообщения.

+1

26

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Delta/Bioshock
твое имя - Дельта, ты, вроде как, Большой Папочка, и тебе неизвестно сколько лет. на данный момент живешь в Восторге и коротаешь дни за тем, что пытаешься спасти Элеонору.

http://s8.uploads.ru/HOs0I.jpg
на ваш выбор

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое
биография: Ты Дельта, это то, что ты знаешь о себе. Твое прошлое похоронено для тебя, но когда-то ты был водолазом и случайно обнаружил Восторг. Райан посчитал тебя шпионом и в итоге ты оказался подопытным в программе Больших Папочек, где ты стал первым из серии Альфа, связав тебя с одной единственной Маленькой Сестричкой - Элеонорой. Неизвестно почему, но ваша связь была более эмоциональной, чем у других Сестричек и Папочек и в конце концов, Элеонора стала  считать тебя свои отцом, а она для тебя стала дочерью. Но девочку забрала ее мать, а ты под воздействием плазмида вшиб себе мозги. Однако, спустя долгие годы ты неожиданно очнулся и понял - ты жив и Элеонора зовет тебя.
отношения с персонажем: Конечно, первая встреча будет только отыграна в игре, но думаю очень быстро Букер станет считать Дельту если не другом, то родственной душой точно. Ты тоже сражаешься за собственную дочь и ДеВитт постарается помочь тебе в твоей миссии.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Ну, во-первых, любая внешность на ваш выбор, все равно вы в костюме.)) Во-вторых, очень ждем и хотим видеть человека, который готов поиграть большую сюжетную линию с различными героями вселенной. Дельта это мой второй любимый персонаж (после Элизабет разумеется), так что у меня на игрока большие надежды. И в-третьих, думаю Дельта может получить голос, не ходить же ему молчуном.

0

27

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Eleanor Lamb/Bioshock
твое имя - Элеонора Лэмб, ты, вроде как, Большая Сестричка, и тебе уже 17 лет. на данный момент живешь в Восторге и коротаешь дни за тем, чтобы сбежать из плена своей матери.

http://25.media.tumblr.com/50bf9db41b772f542fe4add9cd90442a/tumblr_mweqhfW1t81r4n4dqo6_250.gif
Maria Ehrich

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое
биография: Тебе была уготована великая судьба, по крайней мере, так считала твоя мать, которая была отнюдь не идеальной матерью, а в итоге и вовсе скинула тебя на няньку, которая стала тебе второй матерью. Не смотря на запреты матери, ты была очень любознательным ребенком и ты даже общалась с другими детьми Восторга. Кто знает как сложилась твоя судьба, но из-за предателя ты оказалась в приюте, а затем и вовсе стала Маленькой Сестричкой. Твоим Папочкой стал Дельта и очень быстро связь между вами сала настолько большой, что он действительно стал тебе отцом. Ты собирала Адам, а он был твоим верным защитником, пока твоя мать не заставила его убить самого себя. Но ты не забыла Дельту и спустя годы с помощью Маленьких Сестричек смогла вернуть его к жизни. Сейчас ты на расстоянии помогаешь ему как можешь. Только он может избавить вас обоих от твоей матери.
отношения с персонажем: думаю, все выясниться во время игры.))

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Очень ждем, внешность по обсуждению можно легко сменить. Как и в случае с Дельтой, ждем игрока, который желает отыграть большой сюжет.

0

28

занят

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

tate langdon/american horror story
твое имя - Тейт Лэндон, ты, вроде как, призрак, и тебе уже 37 лет, хоть ты и остаешься семнадцатилетним мальчишкой. на данный момент живешь в Лос-Анджелесе и коротаешь дни за запугиванием и терроризированием жильцов дома, в котором ты погиб. Но ненадолго.

http://s8.uploads.ru/zRTVg.gif
Evan Peters

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: не вижу смысла расписывать, ибо если вы смотрели сериал - отлично знаете. да, знание канона обязательно. а остальное можно подсмотреть на ахс вики))
отношения с персонажем: Pete and The Pirates – Blood Gets Thin

Один.

Два.

https://31.media.tumblr.com/d30f966afd76ef41a08908608f111123/tumblr_mwmb45HMtS1rp16h7o1_r2_250.gif https://24.media.tumblr.com/69071a05b9af50988797e12227344e92/tumblr_mwmb45HMtS1rp16h7o2_r2_250.gif

Три.

https://24.media.tumblr.com/08007f033025e9508a29371bf698a990/tumblr_n2c30umHC11t0q7zlo1_250.gif https://24.media.tumblr.com/11a609db3bf2228a6dd9fb6a0fc65727/tumblr_n2c30umHC11t0q7zlo4_250.gif

Placebo – Running Up That Hill
Как они познакомились? С трудом верится, что такую девушку как Мэдисон могло занести в старинный особняк, где обитает Тейт, так что давайте сосредоточимся на мысли что познакомились они в ночь всех святых, когда вся нечисть на сутки может покинуть стены, в которой заключена. Девушка, допустим, была на очередных съемках, не столь важно. Важно, что они провели прекрасный день вместе и не менее горячую ночь. Каково же было удивление Мэдисон, когда наутро она очнулась в заброшенном доме. Решив, что вчера ее посетил фееричный приход, девушка собрала свои вещи и быстрым шагом направилась к выходу, где дорогу ей преградила девочка, которая назвалась именем Вайолет, и пригрозила Монтгомери никогда больше не возвращаться в этот дом. Послав нахалку к черту, Мэдисон наконец покинула стены проклятого здания и вскоре благополучно покинула Лос-Анджелес, вернувшись в Голливуд. Но прошедшие события никак не покидали ее мысли, и девушка решила раз и навсегда покончить со своими сомнениями, набрав в поисковике адрес дома, где она нашла много интригующих подробностей об этом поместье и его обитателях. Сложив все факты как пазлы, девушка, которой уже приходилось иметь дело с призраками, вернулась обратно в Лос-Анжелес, чтобы узнать настоящую историю парня и правду о том, что привело ее в этот дом. В данный момент Мэдисон снимает поместье. (?)
Red – Nothing and Everything
Исход данной истории, как и мотивы Тейта, я оставляю нераскрытыми. Здесь может быть что угодно, от искренней влюбленности в Мэдисон до желания сбежать из проклятого дома, зная что Мэдисон может подарить призраку материальную оболочку. Или же желание обрести прощение Вайолет, обманом вернув к жизни ее семью при помощи Мэдисон? В таком случае, очередного предательства ведьма не перенесет и сравняет все здание с землей, можете даже не сомневаться. Или может у вас возникли собственные мысли? Это было бы вообще идеально, я приветствую идейных людей, ибо раз за разом в одиночку продумывать нашу историю и линию сюжета мне рано или поздно надоест, уж простите.

  The Bravery – Hatefuck 

Четыре.

http://funkyimg.com/i/GGqu.gif http://s8.uploads.ru/r6lpf.gif

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: да, я уверенна, что они очень похожи и между ними есть какая-то незримая связь. I will go down with this ship http://s2.uploads.ru/TMNxW.gif
мои условия - знание канона, активность и не нужно мне строчить по десять постов в день, главное качество, а не количество. приходите с твердым намерением играть и не бросать роль. если не сыграемся - не проблема, разойдемся по хорошему и будем тратить друг на друга силы и нервы. но я очень рассчитываю на обратное.) к кроссполу отношусь пофигистически, но желательно чтобы вы утаили от меня и остальных этот факт, ибо он как правило влияет на атмосферу игры. и хотелось бы получить связь с игроком, пообщаться, обсудить планы на дальнейшую игру, время от времени списываться хотя бы ради обсуждения того же сюжета.
пример поста: пока нет от лица данного персонажа.

Отредактировано Madison Montgomery (2014-04-09 21:23:09)

+1

29

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

tony stark/marvel
твое имя - Энтони Эдвард Старк, более известный как Тони Старк или Железный человек; ты, вроде как, человек, гений, миллиардер, плейбой, филантроп и просто парень в крутом железном костюме, и тебе уже 30-40 лет. на данный момент живешь в США, возможно в НЙ, и коротаешь дни за за чем-то вкусным и интересным.

http://savepic.org/5283218.gif
Robert Downey Jr

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: материал из википедии — свободной энциклопедии:

Тони Старк — сын богатого промышленника, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Он унаследовал бизнес отца в возрасте 21 года, превратив компанию в одного из лидирующих производителей оружия.
Старк был ранен осколком в грудь в Азии и пленен оружейным бароном Вонг-Чу, который заставлял его создать оружие массового поражения - только тогда он получил бы операцию, необходимую для спасения его жизни.
Вместе со своим товарищем и бывшим пленным Хо Инсеном, Старк начал работать над модифицированным экзоскелетом, оснащенным тяжелым вооружением. В секрете даже от Старка, Инсен сконструировал защитную грудную пластинку для поддержания жизни раненого изобретателя. Старк надел костюм, чтобы попробовать сбежать из плена, но сам Профессор Инсен был убит. Он отдал свою жизнь, чтобы Железный Человек мог жить.
После победы над оружейным бароном, Тони вернулся в Америку и переконструировал костюм. Выдумав историю, что Железный Человек был его охранником, Старк вступил в двойную жизнь как миллиардер-изобретатель и костюмированный искатель приключений.
Ранние враги внедряли шпионов и иностранных агентов, в намерении украсть броню Старка и военные секреты.
Спустя время, Старк прекратил защищать только свои личные интересы. Он также стал заниматься вопросами национальной и международной безопасности. Железный Человек даже помог найти Мстителей, и стал спонсором их команды.
Несмотря на огромное богатство, жизнь Старка не безупречна. Начиная свою карьеру, он был вынужден все время носить нагрудную пластину, чтобы защитить свое сердце. Старк, к тому же, бывший алкоголик, и его личная жизнь это сплошной беспорядок. Во многих случаях, Железный Человек - это освобождение и оболочка, которую он носит, чтобы держать окружающий мир в стороне.

отношения с персонажем:
Отношение выясним на месте, ибо не люблю навязывать кому-либо свою точку зрения.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Очень хочу увидеть этого персонажа здесь. Ну, правда же, Старк неповторим в своем роде и шикарен *о*
Возлюблю, графикой и игрой обеспечу, поверьте, что скучать не придется. Хотелось бы видеть активного, грамотного, адекватного игрока, желающего развивать своего персонажа. Не требую большого объема постов. В этом случае главное не количество, а качество. Если не сыграемся (и такое в жизни бывает) ничего требовать не буду, тихо и мирно разойдемся по углам – проблема не большая, но очень неприятная.
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в гостевую. Все расскажу и подскажу, только спрашиваете.
В общем, очень и очень жду трепетно и томно http://s2.uploads.ru/q2iRk.gif
пример поста:

+

Локи лежал ничком, прислушиваясь к звонкой тишине, окружившей его со всех сторон. Совершенно один в совершенно незнакомом месте. Никто не наблюдал за ним, он бы почувствовал.  Здесь никого не было, но Локи не был уверен, есть ли он здесь сам.
Наверное, прошло много времени. А, может, никакого времени и вовсе не проходило. Постепенно в голову трикстера пришла пугающая в своем абсурде мысль – он чувствует, а значит существует. Изломанное тело ощущалось одним сплошным синяком. Любое неосторожное движение мгновенно отзывалось неприятной тянущей болью в районе позвоночника, каждый вздох был подобен небольшому подвигу.
Так и не открыв своих глаз, трикстер понял, что лежит на холодной и важной земле. Высокие травяные тростинки, повинуясь движению ветра, небрежно ласкали бледное измученное лицо, в спину неприятно впивались миллионы мельчайших частиц: маленькие острые камушки, изломанные под тяжестью его тела корни деревьев и мелкие ветки. Невыносимо хотелось спать.
Сделав над собой титаническое усилие, мужчина кое-как приподнялся, с трудом принимая полусидящее положение. Это небольшое движение не могло не вызвать у бога облегченного вздоха – болезненное ощущение рук и ног не пропало, а значит позвоночник не поврежден. Для его сущности это было, конечно, не смертельным. Но явно потребовало дополнительного багажа сил и времени на восстановление. А здесь, в незнакомом месте незнакомого мира, населенного незнакомыми обитателями, у него не было ни того, ни другого.
Через несколько болезненных попыток, Локи смог принять более-менее достойное для его титула положение. Было очевидно, что при всем его желании ни встать, ни тем более ходить в ближайшее время он не сможет. Только ползать, передвигаясь исключительно на четвереньках. Но видит Хель, он никогда не опуститься до подобной низости. Трикстер рассеяно вертит головой, пытаясь осмотреть окружающее место. Оказалось, что он сидит в самом центре небольшой полянки, по всему периметру окруженной густыми зарослями высоких деревьев, из-под чьих крон едва пробивается тусклый лунный свет. Неприятный липкий страх приходит ниоткуда, но мужчина категорически запрещает себе сдаваться перед ним. В данный момент ему в первую очередь необходим холодный и чистый разум, чтобы в очередной раз суметь изящно вывернуться из неприятной ситуации. Его руки мелко дрожат, а на спине выступил холодный пот… но в зеленых глазах не паники, лишь привычное раздражение и равнодушие. Ему. Надо. Сохранять. Спокойствие.
Локи побеждено прикрывает усталое лицо руками, с силой надавливая худыми пальцами на веки, массируя виски. Он может лгать другим столько, сколько пожелает, но только не себе.
Эта ситуация и отдалена не была не похожа на те грязные переделки, из которых ему приходилось выпутываться за долгие годы его существования. А учитывая его специфический способ жизни, их было не мало. Но сейчас… сейчас было что-то другое. Что-то странное и страшное. То, отчего хотелось укрыться за могущей спиной ненавистного сводного братца. Локи с трудом поборол импульсивное желание обхватить себя за плечи. Перед глазами отчетливо стояли невыносимое разочарование в тяжелом взгляде отца и зияющая пустота бездны под ногами. Его тело еще помнило неприятную ласку липкой темноты, обжигающей кожу острым холодом. Это было в сто крат хуже безжизненных льдов Йотунхейма. Это была Бездна.
Для него было откровенным шоком очнуться здесь, живым и относительно здоровым. Несмотря ни на что, он был готов принять смерть с гордо поднятой головой, удерживая на тонких губах привычную едкую усмешку и насмешливо буравя испуганное лицо ненавистного громовержца. Он готовился уйти красиво и эффектно, а получилось невесть что. Когда мир, который ты упорным трудом создавал долгие годы, рушиться прямо на глазах, не остается ни единого выбора, кроме смирения и готовности спокойно идти в широко раскрытые объятия смерти. Что, собственно, он и сделал. Это было правильно. Видит Хель, его поступок впервые за несколько сотен лет был правильным.

И каково было его удивление, когда он очнулся здесь… Мудрая Иггдрасиль вновь насмехается над ним. О, уж в этом он точно был уверен. Видят Боги, он сходил с ума.
Неожиданно легкий хруст веток где-то совсем неподалеку в мгновение прервал невыносимую лавину противоречивых мыслей, отравляющих душу. Локи зло прищурил глаза и, наплевав на ущемленную гордость, неуклюже подполз к стволу высокого дуба, на который можно было удобно откинуться. Несмотря ни на что, он был еще не готов предстать перед лицом опасности. Слишком велика была усталость и измождённость его бренной плоти.
Стараясь не обращать внимания на тянущую боль, трикстер постарался принять как можно более вольготную позу, на которую только был способен. Не обнаружив при себе никакого оружия, мужчина дёргано скрестил руки на груди, будто защищаясь. Суметь избежать от Бездны и пасть от рук жалкого смертного? Поистине, Иггдрасиль была гораздо беспощаднее, чем он когда-либо предполагал.
Покажись, – наконец-то властно прикрикнул он, не справившись с бьющими через край эмоциями. В конце концов, прятаться по кустам, наблюдая за своей беспомощной, будто обнаженной добычей, было крайней мерой трусости и подлости. Локи уважал храбрость, но больше всего, будучи Богом лжи и коварства, он уважал честность и достоинство. И если ему суждено сегодня погибнуть, он примет смерть только от достойного противника. От равного.
Тонкие губы трикстера привычно сложились в едкую усмешку, как только усталые зеленые глаза встретились с другими… светло-голубыми. Это даже мило.

Отредактировано Loki Laufeyson (2014-04-04 20:24:38)

+2

30

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Natalia Alianovna Romanova/Marvel
твое имя - [Романова Наталья Альяновна(Наташа Романофф)], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [86] лет. на данный момент живешь в [США] и коротаешь дни за [заданиями Ника Фьюри].

https://31.media.tumblr.com/10e28fc708cdb3d88235db8c39c37a2c/tumblr_mtzxtqB02v1qbtlzco1_500.png
(с)Tumblr
Scarlett Johansson

Занятаl

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: в интернете полно, тем более, что если вы эту девушку берете, вы должны ее био знать. Причем, желательно, не исключительно из фильмов, где Наташа родилась в 89 году почему-то, несмотря на упоминание КГБ, на который работала.
отношения с персонажем: Когда-то я тренировал тебя, учил драться. Ты была моей любимой ученицей, в том лагере, с которой отношения перешли за грани преподавательских. Я любил тебя, ты любила меня, не срослось, как обычно это бывает у тех, кто слишком заметен для правительства. Я впал в анабиоз, ты вышла замуж за Алексея. Спустя много-много лет мы встретились и уж прости, я попытался тебя убить, хоть моей целью и был Капитан Америка. Тебе просто не нужно было быть рядом с ним. На тебя лично я не охотился, если не вспоминать те моменты, когда ты была телохранителем тех, кого мне заказывали. На тебе оставались шрамы, а я каждый раз безупречно выполнял задание русских генералов. Когда моя память вернулась, я вспомнил и то, что было между нами. Правда, это совсем не помешало мне снова победить тебя в бою и забрать щит Капитана Америки, который находился тогда у тебя. По моей анкете(канон с некоторыми редактировками и учетом фильмов) я на стадии нового возвращения к жизни, после того, как Грешница меня почти убила. А Наташа снова была рядом, пока я лежал на восстановлении и введении мне сыворотки. И из тюрьмы помогла сбежать, забыв обо всем плохом, что я сделал. Несмотря на то, что каждый раз в бою я сильнее, моя гордость за бывшую ученицу растет. Как и чувства к ней, которые когда-то были слишком сильны, возвращаются. Сейчас я куда жестче и злее, чем был когда-то, в том лагере, будучи еще не столько убийцей, сколько солдатом, но то, что было, я не забыл. Когда ты называла меня Призраком, говоря обо мне Стиву, ты почти не соврала. Разве что только в том, что не призрак по сути своей. Я - призрак твоего прошлого.
Отношения - возвращение к любви. Только теперь без третьих лиц, вроде Шостакова, Тони Старка, и всех прочих. Со мной - так со мной. Как именно это будет обыграно, решим вместе.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Посты длинные и качественные. Знание если и не всего канона, то основных моментов - обязательно. Активность тоже приветствуется) Внешность Йоханссон не меняем)
пример поста:
с другого форума

за Нейта Бузолича

Вообще в целом, если было взять морально - этическую сторону вопроса, то Нейт прекрасно понимал, что лучше бы не стоит сейчас заявляться к Нине, разговаривать с ней, да и вообще, лишний раз трогать, вполне можно было получить между ног, да ещё чем - нибудь тяжелым по голове, зная активную жизненную позицию этой девушки, которая всегда могла постоять за себя, и за свои честь, и достоинство, которые явно были им задеты, судя по взглядам, которые она на него бросала, стоило им только  пересечься на съемочной площадке, но все же, Бузолич не был бы собой, если бы руководствовался исключительно здравым смыслом, а не своим абстрактным "хочу", и неважно, чего именно это касалось. В данный момент он вот хотел пообщаться с Добрев, причем не сюжетными словами, которые они должны были произносить на камеру, как Кол/Катерина/Елена, а о личном, о том, что касалось исключительно двоих, и плевать, что некоторое время назад он сам ограничил их общение, причем сделал это довольно - таки резко, без всякого предупреждения. Почему он вдруг так поступил, Натаниэль и сам не знал, откровенно говоря. Просто в какой-то момент понял, что больше не хочет этих встреч, этих объятий в перерывах между съёмками, этих ночных звонков, в разговорах ни о чем, до трех утра, а хочет чего - то, что хотя бы отдаленно напоминает свободу. Ограничив свое общение с Николиной, решив не объяснять ей причин, и не вдаваться в подробности, Нейт просто наплевал на все, что их связывало, и отправился в свободное плавание, прожигая свою жизнь в удовольствие, как было до того, как они с Добрев все же решили попробовать побыть в отношениях. Ну, не получилось, и не получилось, хрен с ним. Первое время Бузолич абсолютно не переживал, наслаждаясь вниманием многочисленных красивых девушек, вольготной жизнью, в которой можно было тусить до пяти утра, ни о чем не думая, и не раздражаясь от того, что кто - то будет названивать, с беспокойством спрашивая, когда же он все же вернется домой, и абсолютной свободой, которая наполняла организм как наркотик, разливаясь по венам, но увы, уже через небольшой период времени, ему наскучило и это. Да, красивые девушки на коленях по-прежнему вызывали интерес, как и у любого нормального мужчины традиционной ориентации. Да, ему по-прежнему нравилось зависать с друзьями в спорт-баре, смотря футбол и потягивая пиво. Да, ему жутко нравилось отсутствие всякого, какого-либо контроля, когда свою жизнь приходится подчинять и чужому графику, но . . . Но все же, было в этом что - то такое, что не давало ощутить кайф от жизни сполна. Наверное чего - то, что могло бы называться "душевное тепло". Одно дело, когда тебе двадцать лет и ты прожигаешь свою жизнь в режиме нон-стоп, клубы-девочки-случайный секс-алкоголь, а другое дело, когда ты уже перешагнул тридцатилетний рубеж, и все чаще слышишь от своей семьи, и друзей, один и тот же вопрос: "Когда ты остепенишься?" В принципе, правильный вопрос, который Нейт и сам себе задавал все чаще. С одной стороны, связывать себя узами брака/серьезными отношениями/детьми и прочим, прочим, ему совершенно не хотелось, с другой же, по мере взросления, он все более отчетливо понимал, что пора бы уже хоть немного успокоиться, и наконец - то уже остепениться, перестав бегать по красоткам, пусть и возбуждающим одним лишь взглядом, или прикосновением губ, но таким пустым. И вот, размышляя обо всем этом, сидя в очередном баре с бокалом виски, Натаниэль все чаще стал ловить себя на мысли, что думает о Нине даже в те моменты, когда казалось бы, о ней нет никаких напоминаний. Стрип-бар, алкоголь, компания нетрезвых друзей и разговоры об американском футболе. Казалось бы, что Добрев вообще должна была остаться где - то за пределами сознания, как нечто незначительное, тем более, что Бузолич сам принял решение расстаться с ней, ан нет, раз за разом, но где-нибудь, да мелькнет мысль о ней, о том, чем она может заниматься в такое время. Или кем. Будучи не особенно ревнивым по сути своей, Нейт как ни странно, в последнее время все чаще ловил себя на мысли, что меньше всего хочет узнать из каких-нибудь желтых газет о том, что у "Звезды Дневников Вампира, Нины Добрев, роман с. .." плевать, с кем именно. Бузоличу любой расклад не нравился, кто бы это ни был, Сомерхолдер или Майкл Тревино. Или вовсе какой-нибудь левый поклонник, у которого нихрена за душой нет, кроме как желания связаться с популярной актрисой. Несмотря на то, что инициатором расставания был именно он, Нину все же Нейт воспринимал исключительно как свою, и инстинкты собственника давали о себе знать каждый раз, стоило только подумать о том, что Добрев вольна теперь делать все, что ей вздумается. Вот и сейчас, в очередной раз прохлаждаясь в опостылевшем уже баре, в котором находился четвертый вечер подряд, от нехрен делать, пока съёмок с ним не было, Бузолич подумал в очередной раз о Нине, и неожиданно для самого себя, сорвался с места, махнув друзьям на прощание, и не объясняя никаких причин, поймал первое попавшееся такси, не рискнув садиться за руль в таком состоянии, и рванул к Добрев домой, не удосужившись даже позвонить ей, что бы убедиться, что она дома/не спит/одна и так далее. В принципе, на это ему в данный момент было плевать. а) Потому что в нем плескался алкоголь б) Потому что его в принципе никогда не волновали такие детали. Он привык поступать всегда только так, как было удобно ему и насколько это было удобно окружающим, особенно его никогда не волновало.
Выбравшись из машины, по прибытию, Нейт осмотрелся и заметив неподалеку небольшой магазинчик, сверкавший всеми огнями так ярко, что незаметить его невозможно было даже в темноте, стоявшей на улице, завалился туда. Обычный небольшой супермаркет, в котором, как водится, можно было найти все, от зубных щеток  и до цветов. Бузолич направился уже к последним, что бы вопреки обычному своему поведению, поступить как джентельмен и заявиться к девушке на ночь глядя с цветами, но на пол пути развернулся, и направился сначала к продуктам, набрав целую корзину всякой всячины, включая хорошее вино, которое тут нашлось, как ни странно, и клубничное мороженое, которое так любила Нина. Несмотря на то, что внимательным к мелочам Бузолич особенно никогда не был, подобные детали, касающиеся Добрев, он все же помнил. Схватив пакет с провизией и букет белых роз, которые там единственные не были похожи на увядающие, Нейт с самой доброжелательной улыбкой, словно ничего и не случилось, оказался на пороге дома Добрев, искренне надеясь, что ему невероятно повезет, и девушку он дома застанет. Как минимум, будет обидно, если она сейчас тоже где-нибудь отдыхала, не подозревая даже, что Бузолич, наплевал на все, и сорвался к ней.
- Доставка пиццы. Вполне логичный, хоть и не совсем правдивый ответ на вопрос "кто там". Хвала небесам, девушка оказалась дома и этот эмоциональный порыв был не зря. Конечно же, Нейт прекрасно знал, что по голову она его сразу узнает, и искренне надеялся, что дверь она все же откроет, даже несмотря на то, что невероятно обижена на него. В конце концов, девочкой она была хорошей и не могла оставить гостя на пороге, даже не дав ему сказать, для чего он приехал. К тому же, он ей почти не соврал, пиццу он тоже купил, не зная просто, что ещё можно было там схватить.
- Привет. Можно войти? Бузолич доброжелательно улыбнулся, когда дверь распахнулась и перед ним предстала Нина.  Впрочем, особенно дожидаться ее ответа и реакции, он не стал, а и положив свою руку ей на плечо, мягко отодвинул в сторону, протискиваясь в дверь, и пользуясь тем, что этого она явно не ожидала.
- Это тебе. Он вручил ей огромный букет, скидывая обувь и проходя на кухню, что бы поставить на стол продукты. Вполне возможно, не стоило сейчас вести себя так по-хозяйски, все же, те времена, когда он приезжал сюда как домой, давно канули в Лету, но срабатывали все те же два пункта - алкоголь и наплевать, что подумают. Совсем пьян Нейт не был, но в нем было достаточно градусов для того, что бы его и без того необычайная наглость, приняла просто - таки угрожающие размеры.
- Я там продукты принес, убери пожалуйста, особенно твое любимое клубничное мороженое, которое растает, если ты о нем сейчас не позаботишься. Вообще, так было раньше - Нейт приезжал с чем - нибудь вкусным, что любила Николина, а затем они в обнимку смотрели фильмы, поедая пиццу/поп-корн, и наслаждались такими тихими, и спокойными вечерами, но сейчас конечно, это было несколько нагло, Бузолич это признавал. Признавал, но его это абсолютно не волновало.
- Как дела? Нейт улыбнулся своей фирменной улыбкой, за которую его иногда называли чеширским котом, и уселся на стул, закинув ногу на ногу, сознательно действуя с непринужденностью, которая могла дезориентировать Нину. Ещё днем на съёмочной площадке, он вообще с ней не разговаривал, делая вид, что не замечает, когда приехал уточнить пару вопросов, а сейчас заявился к ней домой, как ни в чем не бывало, словно так и надо было. Впрочем, так действительно и надо было, хотя бы именно ему.
- Ничего, что я без приглашения? Конечно же, ему наплевать было, в какой степени "чего", или "ничего", при всем уважении к Нине, но хотя бы ради вежливости надо было уточнить. Хотя тот факт, что она была одна, а не с кем - то там, просто безусловно, его порадовал. Если бы он приехал сейчас и застал здесь кого-нибудь, то этому кому-нибудь в любом случае, пришлось бы спешно удалиться из этого дома, и в ближайшее время не показываться, но так все вышло даже лучше, чем могло бы. Бузолич конечно знал, что Добрев совсем не рада подобной неожиданности, но был уверен, что за то время, что у них осталось до утра, мнение она свое переменит. В конце концов, он собирался быть очень хорошим мальчиком, которого можно было бы и простить за неподобающее поведение в последнее время. Хотя бы только на сегодня, а о будущем Нейт предпочитал не думать.

Для затравки-вдохновения(с Tumblr)

https://24.media.tumblr.com/0bb0f24638c87ea9fcd56eb561c91c5f/tumblr_mre4q1mFyE1qjx8ipo1_500.png
https://31.media.tumblr.com/efa037197ab087626c181b0bc8b8ce90/tumblr_mre4q1mFyE1qjx8ipo2_500.png
https://24.media.tumblr.com/b956821d1a3b93fc723fc81edab5292e/tumblr_mr5p1zTvJR1qfz2spo6_r2_500.png
https://31.media.tumblr.com/df95c29cc06cbb4da64e4be98a77b08a/tumblr_mkz5riuIzS1qzgsb1o2_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/dfa3252830e95921f7423f529d05af77/tumblr_mqkjaySfoN1rdrjsbo4_250.jpghttps://31.media.tumblr.com/027d6d6f116539d3a31236febcad3efc/tumblr_mqkjaySfoN1rdrjsbo6_250.jpg
https://31.media.tumblr.com/00ae993678d5d96fe2025195380de0d0/tumblr_mo7scp984g1sqk4z3o3_500.gif
https://24.media.tumblr.com/e281cc0f6790132b9bd22244fb1fa035/tumblr_mo70ku4c3V1qf4zi5o1_500.png
https://24.media.tumblr.com/7cd327589d82887cc6a5725547bd51bb/tumblr_mldyy2S2Cc1rdlakqo1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mdr2bw1Z6M1rxxayi.jpg

Отредактировано James Barnes (2014-04-07 01:01:42)

+3

31

Emily Wells – Becomes the Color

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Charlie Stoker/Stoker
твое имя - Чарли Стокер, ты, вроде как, человек, и тебе уже тридцать с лишним лет. на данный момент живешь в США и коротаешь дни за своими странными делами.

https://24.media.tumblr.com/2017c41d2b625375ffdfe803275219b7/tumblr_mqq68q7KBH1qlmm69o7_250.gif
https://24.media.tumblr.com/92024b0604ac6177a299f1ce5c222a83/tumblr_mqq68q7KBH1qlmm69o1_250.gif
Matthew Goode

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее.
биография: Чарли родился средним ребенком в семье и увы, это значит, что он был лишен должного внимания. Да и как иначе? Младший брат Джонатан был еще совсем маленький - за ним нужен глаз да глаз, а взрослый Ричард подавал столько надежд, что грех было не похвалить молодца лишний раз! А Чарли...а что Чарли? Он был тихим и никогда не привлекал особого внимания. Да и его братья были куда более дружны друг с другом и, кажется, третий был действительно лишним. Вот и случилось однажды... нехорошее. Огромный и красивый песочный замок стал мавзолеем для маленького Джонатана, который больше никогда не сможет взбираться по ступенькам. В общем, любовь к садоводческим делам проявилась еще с детства, скажем так. Скорее всего это преступление Чарли совершил думая о том, что таким образом окажется на месте Джонатана, и ему будет предоставляться больше внимания, однако, родители решили иначе, отправив мальчика в психическую лечебницу.
Планировалось, что находясь в данном заведении, Чарли излечится от странных поступков, однако, это было не так. За все это долгое время, Чарли обучился не только французскому и игре на фортепиано, но и взрастил в себе ненависть и злобу, зародил того монстра, который всегда жил и в Индии, только спал до определенного момента. Конечно придется любить Ричарда немного меньше, когда все внимание было сфокусированно на подрастаюшей Стокер. В общем Индия и стала тем...яблоком раздора, из-за которого братья не только вынуждены были любить друг друга меньше, но и одного пришлось убить. Догадываетесь уже? А дальше заезжанный сюжет - матушка-вдова пытается найти утешение в объятиях мистера Чарли Стокера, брата покойного, о котором почти ничего и не было известно.
отношения с персонажем: Он приносит с собой вино, хранящее вкус и аромат года её рождения, и пробуждает в воображении игру образов из самых тёмных закоулков сознания. Да кто же ты такой, Чарли? (с) Paranoik-kinofan

Эта инфернальная, демоническая улыбка заставляет кровь стыть в жилах, этот взгляд провоцирует стаю мурашек бегать по холодной коже. Желание подружиться кажется не только лишним, но и странным. Все проявления заботы, хотя это и выражалось только лишь в ярко-желтом зонте проигнорированы. Одноклассницы пищат от восторга, когда видят статного мужчину у стильного авто, а я даже смотреть не могу в твою сторону, и еду в автобусе, где все взгляды прикованы к окну. Что тебе от меня нужно?
Я не люблю, когда ко мне прикасаются, однако, когда ты слишком близко, мне становится трудно дышать. Что ты со мной делаешь?
Созерцание жестокого убийства, воспоминания о хрусте шеи, натянутом ремне заставляют кровь бурлить, порождая какие-то первобытные инстинкты и желания. Что со мной произошло?
Когда-нибудь я обязательно убью тебя, ведь знаю о тебе все, а пока я хочу, что бы ты касался меня ненароком немного чаще, чем всегда.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Я не требую больших постов, я приму любые - ведь ключивое в игре именно игра, ее эмоции и чувства, и совсем не важно, в скольких строчках выражено это все. Некоторые держат так же свой образ и вне игровой зоне, например - во флуде, это отнюдь не обязательно, ведь мне будет интересно пообщаться и с человеком, который взял эту необычную и инфернальную роль. Но и, собственно, сидеть во флуде или других темах я так же не заставляю и не обязываю.
пример поста: с этой ролевой пока нет, но если потребуется - я выложу с какого-нибудь другого проекта.

щепотка вдохновения или что-то вроде того



http://cs416330.vk.me/v416330350/45d1/av3S7f4DvXc.jpg
http://cs408116.vk.me/v408116350/20d6/fFFKBWGGFpk.jpg
http://cs408116.vk.me/v408116350/1850/Xlx46MeQFQs.jpg
http://cs408116.vk.me/v408116350/1810/uZNO6IFb8i8.jpg

Отредактировано India Stoker (2014-04-06 01:00:31)

+1

32

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Aphrodite/greek mythology
твое имя - [Афродита], ты - [богиня с Олимпа, покровительница любви], и тебе уже [очень много лет]. на данный момент живешь в [где-то в Европе] и коротаешь дни за [разными мирскими делами].

http://novostiua.net/uploads/posts/2013-12/1386760881_alba.jpg
Jessica Alba

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: вне времени
биография: Кипророжденную буду я петь Киферею. Дарами
Нежными смертных она одаряет. Не сходит улыбка
С милого лика ее. И прелестен цветок на богине.
Над Саламином прекрасным царящая с Кипром обширным,
Песню, богиня, прими и зажги ее страстью горячей!
Гомер

Ты прекраснейшая из всех богинь. Нежный цветок среди шипов, теплый ласковый ветерок среди бушующей стужи. Рожденная из пены морских волн, ты навсегда осталась такой же завораживающей как они. Тебе поклонялись все – и смертные, и боги. Никто не мог устоять перед твоей красотой и силой обольщения, но этот соблазн был настолько приятен, что никто и не пытался. Любила ты и сама. Легко, свободно, подобно ручейку, стремящемуся сквозь зеленую поросль леса. Ты любила меня, Ареса, но больше всего на свете ты любила смертного, Адониса. Прекрасный юноша, охотник. С ним ты забывала обо всем на свете, тебе были не нужны прекрасные легкие шелка, божественный нектар и толпы служанок. Ты была счастлива, бегая в коротком одеянии за хрупкой ланью, вместе со своим смертным охотником. Но и ты познала боль, которую приносит любовь. Узнав о смерти любимого, ты бежала по острым шипам, раня ноги, туда, куда попадала кровь твоя, вырастали алые розы. А куда падали слез из твоих прекрасных глаз, вырастали цветы анемоны. Твое горе было так безутешно, что даже Аид сжалился над тобой, отпуская мертвого в мир живых на половину года.
отношения с персонажем:
Я любил тебя, возможно, подобно многим. Но ты отвечала мне взаимностью. Еще до Адониса, когда твоим мужем был Гефест, мы часто встречались с тобой в тенистых укромных местах, окружаемые только зеленью лесов, напевающих нам волшебные песни. Но стоило только Гефесту узнать о нас от быстрокрылого и слишком болтливого Гермеса, как ты испугалась и отреклась от меня навсегда. Не смогли более соединить нас не дети, появившиеся на свет от нашей любви. А позже ты встретила Адониса и я осознал, как больно ранит любовь. Наверное, поэтому я и хотел, чтобы ты тоже это ощутила. Это я послал вепря к твоему смертному, по моей воле он был повержен на Идалийской горе.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:приходите, соберем весь пантеон и получим что-нибудь в подарок х)
пример поста:

пост

Поле, устланное красным ковром. Куда не попадал взгляд- все было алым, словно струившаяся кровь.
Прошло много столетий с тех пор, как боги олимпа были свернуты на землю и утратили было могущество. Им не поклонялись больше люди, не приносили ценных жертвоприношений, питающих их силу. Иссяк казалось бы вечный источник амброзии. Словно смертные с силой в тысячи раз превышающей силы героев, они затерялись в толпе обычных людей не имея возможности не вернуть себе былое величие, не закончить свое бренное существование. Разбросанные по всему свету, они были лишены того могущества, которое образовывали собираюсь вместе. Но никто не хотел первым выступить за объединение. Точно не он.
Все время властвования олимпийских богов он был самым ненавистным из них, не только среди людей, они среди богов. Жестокий, не знающий пощады и сострадания, он нес на землю только боль и смерть. Можно подумать, что другие олимпийцы никогда не делали людям дурного! От их расправ над сметными даже у самого Ареса возникало странное, непонятное и не объяснимое для него чувство. Вспомнить только как его мать покарала любовницу Зевса Ио. Хотя мать была одной из тех немногих, кто относился к нему с любовью и нежностью, всячески скрывая от громовержца, что Арес не его сын, иначе бы ему грозила неминуемая смерть. Правда, об этом бог войны узнал позже.
А почему все боги так ненавидели его? За что? Всего лишь за то, что он вытаскивал все человеческие пороки наружу? Просто обнажал то, что у смертных было внутри? Это же их самое настоящее естество, ничего не убавляя и не прибавляя люди сами были таковыми. Афина, покровительница "честной и справедливой" войны - Арес смеялся над ней. Война не бывает честной. Только не в этом мире. Если боги делают все, что угодно, лишь бы выкрутиться, то люди сделают еще больше! Тогда уже ли мыслить глобально, то Арес всего лишь уравнивал шансы. Разве так не честнее?
Но это все было давно... Настолько давно, что, кажется, он и забыл, когда в последний раз его меч вонзался в живую человеческую плоть, когда руки окроплялись кровью, а ноги в сандалиях утопали в человеческих внутренностях. Нет, с момента падения Олимпа войны среди людей продолжались, вот только боги больше не вмешивались в их ход. Во всяком случае, не они.
Бескрайнее маковое поле. Раскрывшиеся бутоны цветов алели на несколько километров вокруг, источая дурманящий запах, возвращающий его все времена, когда от пары глотков амброзии он проваливался в бесконечность, тая в объятиях прекрасной Афродиты. Где она эта Афродита? Как быстро она посмела отказаться от него, пойти а поводу у всего пантеона, оставив его как всегда одного. Но ничего, ему так было привычнее и лучше. Да и тем более, в те времена рядом всегда были верные спутники... Арес оглянулся по сторонам- никого. Они тоже исчезли, растворились в потоке времени. Возможно, кто был послабее вовсе канули в лету, не способные приспособиться к новой жизни, не способные существовать без подношений и  божественного напитка. Только не он! Никогда не сгинет Арес, пока в людях живет злость, ненависть, алчность и жажда убийства. А это значило, что его жизнь будет вечна, ведь люди не меняются!
Касаясь бархатных лепестков, Арес проходил через ряды маков. Цветы ломались под его тяжелыми шагами, источая белое маковое молочко, которое издавна использовалось людьми, спасибо Прометею с переданными им знаниями о медицине. Проведя пальцем по сломанному стеблю, бог войны приложил палец к губам. Горьковатый вкус проник на слизистые, проникая в сосуды, в голову. Где-то совсем рядом послышались шаги, резко обернувшись, Арес едва не упал. Прекрасное создание стояло совсем рядом с ним. Как видение, вызванное опиоидом. Как прекрасная нимфа, род которых прервался много веков назад. Удивленный взгляд выдавал его расслабленное до этого состояние.
- Кто ты?- в голосе тоже промелькнуло удивление, так не свойственное грозному и беспощадному богу войны. Словив себя на мысли, что должно быть сейчас выглядит глупо и ничтожно, мужчина выпрямился, расправив складки своего походного плаща, смотря между тем на прекрасное видение заинтересованным и восхищенным взглядом.

Отредактировано Ares (2014-04-06 14:28:01)

+1

33

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Jim Raynor/Starcraft
твое имя - [Джим Рейнор], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [35] лет. на данный момент живешь в [секторе Копрулу] и коротаешь дни за [пьянством, поисками и битвами].

http://media.tumblr.com/1c06a7694db7c12c90a0c077f0f5f37b/tumblr_inline_mqrddiDvlr1qz4rgp.gif
Russell  Crowe

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое, настоящее и будущее
биография:

Биография взята у человека, что писал ранее анкету на Рейнора)

Грабитель, мародёр, убийца и шериф родился на планете Шилох, одном из тринадцати миров Конфедерации Терран – правительство, организованное выходцами с Земли, предков которых выпнули с планеты в космос ради его исследования – где жил и работал на родительской ферме. Разумеется, он занимался охотой и стрельбой под руководством собственного деда, о котором у молодого парня остались самые светлые воспоминания.
В восемнадцать лет Джим Рейнор был призван в ряды ВС Конфедерации, как и многие до и после него, причём попал в ряды доблестных вооружённых сил крайне “удачно”. Конфедерация объявила войну Келморийскому синдикату, целой орде торговых и шахтёрских гильдий, второму государству терран в Секторе Копрулу. Рейнор участвовал в этой войне в рядах триста двадцать первого колониального батальона морской пехоты, который именовался весьма и весьма поэтично – “Небесные Дьяволы”. Из-за своих лидерских способностей, умения импровизировать прямо на ходу он часто становился во главе своей группы. Джим прекрасно видел, какие бесталанные личности управляли армией, встретился и с коррупцией, и с дедовщиной. Он познал весь ад Конфедерации, всю её несправедливость и продажность гнилого нутра. Будущий шериф Мар-Сары стал известным среди рядов морпехов, в основном из-за своих неожиданных и диких побед в самых опасных ситуациях. Этому благоприятствовало и его нападение на сержанта Рокуэлла, тупого служаки, который ни во что не ставил своих подчинённых, да и решил продать партию оружия за хорошие деньги. За это Рейнор отсидел несколько суток в карцере, по административному проступку. Там-то он и познакомился с Тайкусом Финдли, который был в армии лишь ради того, чтобы повоевать. Финдли всегда знал, кому и где надо сдать партию оружия или ещё чего, как разжиться кредитами и найти распутных женщин. Не удивительно, что через некоторое время Рейнор и Финдли покинули ряды вооружённых сил, встав по ту сторону закона. Грабёж, убийство, вымогательство, наркотики и другое. Ничего удивительного. Правда, армия оставила лишь один плюс после себя, да и не один, если подумать – модифицированный боевой скафандр стильного чёрного цвета с защитным щитком, сделанным под череп, и, разумеется, огромный боевой опыт сражений. Постепенно, деятельность вне закона ушла в стезю охоты за головами и грабительства по-крупному.
Эта глава истории Джима Рейнора закончилась в тот день, когда неудачное ограбление банка завершилось расколом всей преступной группировки. Тайкус взял всю вину на себя, защитив Джима и дав ему шанс начать новую жизнь. Рейнор же отделался довольно легко, улетев на Мар-Сару, где ему и предложил стать шерифом колонии тамошний чиновник и старый знакомый его семьи. Хотя, основной причиной для сменные профессии стала девушка Лидия, которую мужчина полюбил всем сердцем. А также сын Джон, у которого вскоре были обнаружены пси-способности. После долгих разговоров и ссор, Рейнор, скрепя сердце, отпустил сына в Академию Призраков, где тот и погиб. Во всяком случае, так было написано в письме из академии. Тела не было, информации не было. Случай так и не разобрали. Это событие подкосило здоровье Лидии, и она вскоре скончалась.
Запивший Рейнор встретил грядущие грозные события на Мар-Саре, в самом эпицентре бушующего урагана. Началась эпоха Войн с Зергами. Первая из них, открытая для глаз терран, началась в системе Сара. Планета-близнец той, на которой проживал и работал Джим, Чау-Сара, были выжжена дотла расой, известной как протоссы – в основном были выжжены те места, где располагались зерги, новая раса, стремящаяся пожрать всю живую материю и стать совершенством. После этого настал черёд Мар-Сары, но, в отличие от своей сестры, планета держалась. Пускай прилетевший флот Конфедерации и стремился сделать всё, чтобы это было не так. Один из журналистов, Майкл Либерти, вместе с сопровождающей его ресоциализированным морпехом, оказался в одной из окраинных деревушек колонии на планете. Там на него напали зерги, и там же его задницу спас Джим Рейнор, решивший не сидеть сложа руки, а хоть как-то защитить колонистов. Увидев полное отсутствие навыков у Либерти, шериф преподал ему самое банальное, облачил в скафандр и заставил идти на передний край. Вместе с журналистом, Джим Рейнор спас колонистов, эвакуировав их к кораблям Конфедерации, и, не послушавшись идиотских приказов, сжёг заражённую базу терран, дабы зараза зергов не распространилась, а люди смогли бы добраться до космопорта. Однако за это шериф был обвинён в порче государственного имущества, и вместе со своими помощниками вынужден был сдастся начальству, отправившему их на тюремный корабль. Колония оказалась абсолютно беззащитной. Но Рейнора выручили из этой тяжёлой ситуации участники организации “Сыны Корхала”, движение мятежников, возглавляемое Арктуром Менгском – в основном по просьбе Майкла Либерти. Охотно присоединился к сопротивлению, помог эвакуировать население Мар-Сары до того, как флот Айура сжёг планету дотла. Познакомился не только с Менгском, но также и с Сарой Керриган, впоследствии завязав с ней крепкие и близкие отношения. Спас жирную и тупую задницу генерала Дьюка из окружения зергов по приказу Менгска, пускай и скрепя сердце. Попутно добыл сведения о том, что зерги – эксперимент Конфедерации, вовсю изучавшей этих тварей. Даже использующих их для устрашения и прочего.
После Мар-Сары, Джим Рейнор участвовал в восстании на Антиге Прайм, бок о бок с Керриган и Майклом Либерти. Последний очень аккуратно и упорно сближал агрессивно настроенных Джима и Сару, и, стоит заметить, его действия принесли успех – Рейнор и Керриган стали близкой парой, фактически любовниками. Помимо любовных успехов, стоит отметить и военные. Бывший шериф был против использования псионных маяков, которые привлекали зергов в огромном количестве, но, учитывая угрозу Конфедерации, остался в рядах Сынов, разочаровываясь в методах Менгска. В отвратительных методах. Апогеем этого стал Тарсонис, где Арктур предал Сару, бросив её на растерзание зергам и протоссам. Рейнор незамедлительно вылетел на планету, наплевав на все приказы, вместе с Майклом Либерти. Они опоздали – Керриган нигде не было, Рой уже забрал её. Поддавшись ярости, Рейнор немедленно покинул “Сынов Корхала” вместе с теми, кто был ему верен, и таких было немало, заодно одолжив флагман Менгска, “Гиперион”, и покромсав его новую игрушку – планетарную пушку обороны. И угнав ещё немного кораблей, натянув трусы на макушки новосозданному Доминиону Терран.
Спустя несколько недель безумных кошмаров, в которых Сара звала его, Джим Рейнор объявился на планете Чар, вулканическом булыжнике, что был населён легионами зергов. Мысленные крики Сары, взывающей к нему, провели его через сопротивление Доминиона и Зергов в сердце одного из ульев, где мужчина стал свидетелем перерождения своей любимой в чудовищную Королеву Клинков, жестокого агента Сверхразума. Женщина пощадила Рейнора, в отличие от его друзей и коллег, с которыми он спустился в улей. На Чаре же познакомился с Тассадаром и Зератулом, став им верным другом и союзником. Вместе с ними он прошёл через ужасы Чара, предательство Конклава Протоссов-судей и полный крах нынешней системы управления протоссов. Особенно он сдружился с Фениксом, одним из офицеров-протоссов, который впоследствии стал драгуном, механизированным киборгом. Вместе с ним защищал портал на Шакурас, планету Тёмных Тамплиеров, и долгое время сидел бок о бок в окопах – после гибели Сверхразума, разумеется, где боевая мощь “Гипериона” была просто необходима. Пережил новые битвы с зергами и Доминионом, противостоял наравне со своими союзниками экспедиционному флоту Земного Директората. Пережил ещё одно предательство от Керриган и смерть многих друзей, в том числе и Феникса. Поклялся отомстить за них, вновь отправившись в странствие по сектору Копрулу.
Окончательно спился, завёл привычку курить сигары и приобрёл ковбойские замашки. Отказался от борьбы с Доминионом до того самого дня, как Арктур вновь зашевелился, решив надавить на бывшего шерифа посильнее. Последней каплей стала попытка Доминиона вновь захватить Мар-Сару под свой контроль. Рейнор немедленно возобновил свою деятельность, возвратившись к борьбе. Вместе с освободившимся товарищем, Тайкусом Финдли, а также командой “Гипериона” и Фондом Мёбиуса, Джим Рейнор собрал артефакт Зел-Нага, который дал мужчине надежду на возвращение Керриган в человеческое обличье. Бросил все силы на сбор артефакта, по пути помогая колонистам разных систем и планет, ведь в тот момент, как вернулся Джим, возвратились и зерги. Началась новая война, которая рвала Доминион на части. Попутно разрушив авторитет Менгска и открыв всем правду о Тарсонисе, лидер Рейдеров Рейнора отправился на Чар вместе с поддержкой половины флота Доминиона под руководством принца Валериана. В ходе жесточайших битв в космосе и на земле, а также прямого столкновения с Королевой Клинков, старый вояка вернул ей человеческий облик. Но это не заставило проблемы исчезнуть. Половина флота Валериана была уничтожена, принц объявил настоящую войну своему отцу, следившему издалека за событиями на Чаре. После удачного бегства с орбиты Чара, Джим и остальные спрятались у Миры Хан, где и столкнулись с самой обычной жадностью. Однако, избавившись от проблем на вселенской свалке, повстанцы добрались до базы Фонда Мебиуса в поле астероидов, где Рейнор узрел истинное лицо главного исследователя, Наруда, который предал Фонд и сбежал с артефактом к Арктуру. Станция была разрушена, последняя надежда уничтожена, а угроза появления гибридов открыта. Лишь благодаря Керриган удалось спастись Валериану и Рейнору. Они отправились в Умоджайский протекторат, в самое тайное место, на исследовательскую станцию. Там Джим и Сара возобновляют свои отношения, до нападения судов Доминиона спустя несколько недель. Пара разделяется, Джим оказывается в плену у Доминиона после поединка с Новой Террой.
Он ничего не знал о действиях Керриган до той самой минуты, как увидел её, изменившуюся, в своей камере на тюремном судне Морус, которое Королева Клинков разорвала фактически на части. Отношения их были разорваны, Рейнор оставил Керриган в одиночестве. Но, обдумав всё, рванул за ней, появившись в финальной битве с Доминионом, чем воодушевил свою возлюблённую. А заодно помог ей продолжать натиск, держа оборону на левом фланге. Когда Сара рванула во дворец Менгска, Рейнор помчался следом за ней, успев остановить Арктура до попытки убить Сару. Пульт управления артефактом Зел-Нага, губившим Королеву, был сломан, а Арктур взят на мушку. Тогда месть и была свершена, но все точки над i не были поставлены. Зерги исчезли. А Джим…Джим попытался найти новый смысл, понять пророчества Зератула и спасти эту драную вселенную ещё один разок.

- Ой да ладно - я и сумасшедший? А вы давно в зеркало смотрелись, мадам Бетрезен?- усмехнувшись, Повелитель крутанул особенно жёсткий рычаг, заодно и раскрутившись на месте сам, аки юла, и ловко подлетел к мадам, плюхнувшись на взявшуюся из ниоткуда постель. Да, Тардис глючила после перестройки, так что и не такие вещи могли выскочить. Главное, чтобы никто не видел тайные комнаты в глубине корабля времени. И, решив, что никто их не увидит, Мастер тряхнул головой, вскакивая вновь на ноги и быстрым шагом подбегая к панели управления, заставив синюю будку нестись и нестись вперёд. Превосходно. Безумно и превосходно! Так, надо пересечь чужую временную линию, не нарушить мировой континуум и успеть до обеда. Миссия невыполнима! Но нет, мы сделаем это, и ещё как!
Грохот. Тардис начала дрожать всем корпусом от мощных ударов вихря времени. Настолько мощных, что даже двери, обычно закрытые в полёте, резко открылись, показывая всю эту воронку событий в виде сизо-чёрного вихря, изнутри украшенного огненными молниями. Изрядно встряхнувшись, галлифреец прокатился по ступенькам, зависнув где-то на пороге, цепляясь за дверь. Было весело. Безумно. А ещё в этот момент зазвонил телефон. Весёлый телефон, который был снаружи, обычный телефон в необычной синей коробке. Открыть защёлку-щиток, вынуть трубку и спокойно проорать алло. О, королева Елизавета? Что? Доктор? Нет, вы ошиблись номером, добавьте единичку. Повесить телефон, вздохнуть и по проводам добраться наконец-то до порога Тардис, а после залететь вовнутрь, закрыв за собой двери. Вздохнув, Повелитель быстрыми шагами вернулся к панели управления, отжимая тормоза и летя настолько быстро, насколько возможно. Но капсула времени сопротивлялась, не желая пересекать временную линию другого существа, часть коего пребывала ныне здесь. Бетрезен. Похоже, что её падение было тем ещё событием. Но нет, надо же было закрыться от тех, кто правил в Невендааре! Скажем, систему хамелеон мы восстановим, а заодно силовой щит, плюс парочку иных девайсов подключим. И понесётся у нас весёлая борьба. Правда, лисиная улыбка дамы изрядно отвлекала, но разве он не Повелитель Времени? Ха, что уж ему женщины. Хотя его в основном убивали как раз-таки женщины. Весьма и весьма буйные женщины. Но они не были рыжими! Огненно-рыжими. И в таком платье. Кхм. Доктор в платье! И на шпильках! Надо будет предложить ему этот безумный вариант, если они хоть когда-либо встретится. А пока что мы будем наслаждаться угарным весельем, которое сопровождают перелёты во времени и пространстве! Новые вспышки временных молний-искажений, которые отчаянно старались не пустить капсулу времени в нужный отрезок времени. Успев лишь прокричать падшему ангелу, чтобы она держалась крепче, Мастер тут же нажал на весельезаторы. Искры, круглые штуки начали взрываться изнутри одна за другой. Огонь плясал в открывшихся отверстиях, сотни проводов посыпались сверху, искря и пылая. Главный поршень начал барахлить, потихоньку замедляясь, а потом и вовсе ускоряясь, с перебоями. Безумная, безумная поездка, которая грозила полным уничтожением средства передвижения галлифрейца. Но это не беда, мы это выдержим и даже потянем такой переход. Резко опуская ротор вниз, Повелитель захохотал, безумно и заразительно. Корабль, созданный расой Тайм Лордов, резко остановился, заставив сотни вещей попадать с самых разных мест. Да и самих пассажиров.
Повелитель очухался на полу, в чьих-то крепких объятьях. Опять Доктор? Только не Харкнесс! Иначе придётся менять ориентацию. Приоткрыв один глаз, мужчина понял, что на нём повисли не Доктор, не Бессмертный, а Бетрезен. Платье задралось, местами где-то порванное. А сверху, над ними, застряла балка, выпавшая из потолка. М-да, нехило так раздолбало Тардис. Но это не беда! Аккуратно выползнув из-под ангела, Мастер с хрустом в пояснице разогнулся и огляделся. Ага, придётся долго штукатурку наносить. Но мы исправим всё это нажатием одной простой кнопки, запустив авто-ремонт. Выкуси, Док - у тебя нет такой фишки. Усмехнувшись тут же от этого осознания, враг всего сущего повернулся, помогая очнувшейся мадам встать на ноги. Рука сама собой легла на талию, тело прильнуло ближе к пылкой фигурке ангела, а ноги сами понесли в горячих танцевальных па то ли танго, то ли вальса, то ли угарной смеси и того, и другого. Шага два назад, шаг в сторону, крутимся, резкий наклон вниз, что аж платье трещит по швам - и лёгкая улыбка из-за очередной надежды на возможный поцелуй. Да, ты умеешь выводить из себя.
- Итак, Невендаар, Небеса. Примерно за сутки до того, как Отец созвал вас всех и покарал твою милую и шикарную пятую точку.- отпустив даму, Мастер легко прошагал к выходу, раскрыв двери широко и прямо. А там были ангелы, братья и сёстры Бетрезен, и их заговор был хорошо им слышен. Любопытный такой заговор, стоит заметить. Ревность и зависть знакомы детям Небес, эти чувства толкают их на самые низменные поступки, на которые поскупятся сами демоны.- Не беспокойся, они нас не видят и не слышат, но выходить из-под защиты Тардис я не рекомендую. История сложится пополам, если ты выйдешь.

отношения с персонажем:
Это весьма непростой вопрос, скажу я вам. История взаимоотношений весьма богатая. Начиная от свиньи и заканчивая любовью. Переходя в ненависть и снова возвращаясь к ней. И так по кругу, по треклятому кругу. Но, похоже, после гибели Менгска, Рейнор потихоньку оттаял от того, что Саре пришлось измениться. Так что, я думаю, его давит груз вины за всё произошедшее с Керриган. Ну, а Сара же из-за груза пророчеств попросту отказалась, ради треклятой вселенной, от Рейнора и человеческой сущности. Другими словами, по нашим взаимоотношениям можно писать книгу) Если пройдёте Starcraft 1 и Starcraft 2, то, думаю, этот пункт вы и без меня разберёте)

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Пожалуйста, приди) У меня был до этого чудесный Рейнор, но он исчез и кинул меня( очень хочется всё-таки продолжить историю персонажей. Не обещаю, что буду одевать и обувать - в фотошопе я вообще не разбираюсь) Но, думаю, что залюблю очень активно ^.^ Пожалуйста, будьте активны, не исчезайте, и пишите мнооогооо)
пример поста:

Пост. Мой. Вроде бы такой нужно О.О

Мягкий стрекот, смешанный с сухим стуком костяных клинков предвещал появление Королевы Клинков на мостике величайшего из её кораблей, называвшегося, по вполне понятным причинам, левиафаном. И не просто левиафаном, а королевским, самым огромным из всей многомиллиардной армии Роя зергов. Не просто преувеличение, уж поверьте. Так вот, это было в чёрной бездне космоса, на окраине пространства сектора Копрулу, в тех тёмных и ужасных далях, куда забредают лишь редкие разведчики Роя. Но сейчас здесь, в чёрном пространстве, расположился небольшой флот из многих тысяч судов, окружавших десять величественнейших левиафанов. И на самом большом как раз и происходили самые неожиданные события, которые повествуют о том, как здесь оказалась столь солидная армада.
Цокая выростами-каблуками, преображённая как зергами, так и собственными руками Сара Керриган поднялась на мостик, представлявший из себя всего-лишь округлую залу с комнатами из плоти розовых и красных мягких оттенков. Несколько отверстий, ведущих в самые разные места на корабле, вплавленные в плоть голографические экраны и пульты управления. И, разумеется, открытый во всю ширь шлюз, который нисколько не мешал двигаться обитателям этого судна - не мешал своей открытостью, если быть точными. Вакуум был не страшен Рою, и за это стоило благодарить Абатура, владыку эволюцию. Но благодарности подождут, особенно учитывая серьёзность выражения лица правительницы Роя, что присела на свой трон - недавнее приобретение, в виде кресла из плоти, крови и тысячи глаз - глядя при этом в бездну космоса. А именно, на летящий в известном направлении корабль протоссов. Вид у того был неважным: ранее золотистые бока почернели и потрескались, местами проглядывали внутренности судна, где кишмя кишели полчища изуродованных энергиями космоса и пустоты зергов; системы вооружения вышли из строя, как и большая часть двигателей, не говоря уж о силовых экранах и системах связи. Это был старый корабль Золотой Армады, что отправился много месяцев назад с ледяной планеты Браксис, но так и не вернулся. В основном, по вине Керриган, которая заразила данное судно, отправив лишь одну личинку матери стаи для этой задачи. А теперь ей приходилось восстанавливать вселенскую справедливость, ведь обитатели корабля ей больше не подчинялись, да и вели себя слишком дико, даже для представителей Роя.
- Изша, статус  корабля - хоть какие-то изменения? Мы парим на сверхскорости рядом с ним ушел несколько часов, и до сих пор не можем установить самый простой пси-контакт?- в голове женщины ощутимо слышалось раздражение, а также тщательно сдерживаемая ярость, которая пока что проявлялась лишь в полосовании подлокотников трона. Ничего не поделаешь, Сара ныне не отличалась особым терпением, особенно зная, что никто не оценит её подвигов в виде спасения очередных жизней. Сколько уже она путешествует, разрывая мировой континуум? Столько, что уже устала себя корить, устала критиковать и отдавать всю себя зергам. Ведь никого не было рядом, чтобы подставить дружеское плечо...Встряхнувшись от таких мыслей, Королева Клинков наклонилась вперёд, глядя в сторону своей помощницы, своеобразного адъютанта по имени Изша, что являлась длинным отростком левиафана, а также настоящим хранилищем информации. Руки, скрещенные на груди и атрофированные, плоское лицо с огромными глазами да причёска в виде двух плоских и широких змей, растущих из головы и с когтями на концах, что заменяли руки. Красивое существо, как не посмотри.
- Моя королева, частоты мозговых волн зергов этого выводка перестроены. Мы не имеем возможности связаться ни с ними, ни с матерью стаи. Разумно будет уничтожить корабль незамедлительно.- медленно, с расстановкой, но без каких-либо эмоций как в голосе, так и на лице, произнесла адъютант Королевы Клинков, внимательно глядя в лицо своей госпожи. Пожалуй, одна эмоция всё-таки была в этом существа: раболепие и преклонение перед госпожой. Оно и понятно, учитывая огромное количество экспериментов над её разумом. Но даже Изша ощутила липкие когти страха на своих сердцах, которых у неё было четыре, став свидетельницей новой вспышки гнева Сары, выразившейся в псионном шторме, что крушил всю внутренность зала. Ультразвуковые волны, порождаемые яростным криком Королевы, наносили едва ли не большой вред чувствительным зергам. В последнее время, эти вспышки агрессии становились всё чаще, и беспокоили очень сильно саму Керриган - ранее с ней такого не случалось. Месть Менгску - не в счёт, там были свои мотивы, весьма и весьма своеобразные. Здесь же - совсем другое. Она виновата в том, что произошло, и она же положит этому конец. Но сначала следовало успокоиться. Лишь огромным усилием воли находившаяся в последнее время в разладе с самой собой Королева Клинков успокоилась. Пару раз вздохнув-выдохнув, она подняла голову, глядя на чёрный сгусток слизи и ржавого металла. Похоже, туда ей и предстоит отправиться. Радует, что хотя бы искусственная гравитация и жизнеобеспечение работает, не придётся задумываться такими треклятыми проблемами, как невесомость и переключение на другой тип дыхания.
- Зафиксировать корабль стазис-полем - не подпускать ни одного зерга к нему. Я не хочу, чтобы зараза, пожравшая этот выводок, лишила других моей власти. Постоянно держать его в одном положении. Если кто-то попытается выбраться, кроме меня - уничтожить и не поглощать. Пусть Абатур займётся изучением феномена выводка, найдёт способ борьбы.- краткие, понятные приказы, отданные резко и без каких-либо ласковых словечек. Дождавшись кивка от своего адъютанта, женщина шагнула вперёд, широко раскрыв костяные крылья. Они не были нужны ей для полёта, но превосходно создавали иллюзию необходимость. Разум богоподобной Королевы Клинков был всему причиной, и именно благодаря ему она сейчас и спускалась вниз, без единого слуги, желая узнать причину и уничтожить всех, кто встанет на пути к её устранению. Ускоряясь с помощью телекинеза, владычица зергов преодолела воздвигнутое левиафанами стазис-поле, надёжно зафиксировавшее проклятый во всех смыслах корабль на месте. Люки ангаров были открыты, так что ничто не помешало Саре проникнуть внутрь и оглядеться.
Если снаружи творился бедлам, то здесь всё было хуже. Единственное, что сохранилось от корабля протоссов, было полом. Стены и потолок почти целиком закрывала чёрная масса слизи, слишком болезненной даже для Роя. Нахмурившись, Королева подошла к ней поближе, к особенно крупному сгустку, и хладнокровно, без омерзения, запустила когти внутрь. Через секунду тут же вынула облепленную чёрной жижей конечность, в задумчивости взирая на субстанцию. Свойства слизи были странным образом изменены. Но кем и как?..Близкий скрежет и яростный стрекот зерглингов не дали шанса Саре проанализировать вещество тщательнее - пришлось отбиваться от нападения своих же слуг. Правда, теперь они почернели и как-то ссохлись, покрылись болячками. Но это не значит, что от этого они стали менее смертоносными. Напротив, куда опаснее, особенно в компании с гидралисками, яд которых стал ещё опасней. Но не для Королевы - её он едва брал, ведь физиология древнейшего зерга делала своё дело. Так что, женщина легко отбивалась от натиска, атакуя в полную силу своей псионной мощью. Лишь одно отвлекло её от боя - толчок в спину. Резко подпрыгнув вверх и назад, перекрутившись волчком в прыжке, она приземлилась на выросты в виде каблуков прямо позади спины появившегося здесь странного, нелепо одетого мужчины. Приземлилась и тут же зашипела, когда странная вещь, которую и оружием не назовёшь, отрезала ей крыло посредине, почти как некогда сделал Зератул. Рыча, Керриган, глаза у которой уже начали светиться фиолетовым так, что зрачков не было видно, набросилась было на мужчину, но, вместо того, чтобы разорвать его, лишь вцепилась в бока, резко крутанувшись вместе с ним. Крутанулась прямо в сторону, избегая большей части залпа шипов гидралисков, весьма ядовитых и острых. Несколько осталось в животе и спине, но Сара даже не обратила на них внимания, с помощью телекинеза обрушивая часть галереи со своей стороны, предоставив мужчине разобраться со своими противниками. Инстинкт самосохранения у людей был слишком силён, чтобы они могли игнорировать весьма агрессивных зерглингов и гидралисков. Всё-таки их мозг был слишком предсказуем.
- Интересно, что здесь забыл один из новоявленного Доминиона. Или ещё один охотник за головами?- опустив руки на живот, женщина с силой вырвала из себя шипы, пущенные в неё гидралиском, тут же бросив их на землю. Те, до которых она не доставала, вышли сами. В том числе и тот, что был в лице. Прямо на глазах раны стали стремительно регенерировать, зарастать. Полный любопытства, деланного равнодушия, глубокой боли и скорби взгляд фиолетовых глаз был направлен прямо на человека, носившего имя...
...Букер Девитт.

0

34

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Bruce Banner or Hulk/marvel
твое имя - [Брюс Беннер], ты, вроде как, [человек, подвергшийся гамма излучению], и тебе уже [40 с хвостиком] лет. на данный момент живешь в [глуши] и коротаешь дни за [попытками излечить себя, помочь нуждающимся своими навыками и знаниями в области медицины, а так же пытаешься не допускать «инцидентов»].

http://savepic.net/5214484.gif
http://media.giphy.com/media/tP7ofdNvxoURq/giphy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8gkpwILxz1qj6i7po1_250.gif
Edward Norton – в приоритете у меня, но можете взять и Mark Ruffalo, если уж на то ваша воля)

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография:
Доктор Беннер – ученый, гениальный ученый, изобретший гамма-бомбу и подвергшийся колоссальному количеству излучения. Он лишен эмоций в большинстве своем, но в душе у Брюса на постоянной основе гнездится паника, потому что вероятность разнести все, что было дорого тем, кого ты знаешь, да и вообще, разнести все на планете – крайне велика. Именно поэтому Брюс считает себя «дефективным» в плане постоянных отношений и даже близкой дружбы.
Как становится понятно, Брюс Беннер достаточно умен, чтобы многие годы скрываться, или, по крайней мере, находиться в тени собственной немного немало, а почти угасшей деятельности врачевания. SHIELD, само собой, в курсе всех передвижений доктора, но вмешиваться в его судьбу организация не спешит. Иногда Наташа появлялась на горизонте Брюса, причем, как в роли врага, так и в роли друга – в зависимости от того, в какой ипостаси Вдове встречался Беннер. Если же это был просто загнанный ученый, то Наташа была ему другом, который тщетно пытался справиться с накатывавшим на нее ужасом. Правда, в роле огромного зеленого монстра, Брюс был не столь дружелюбен, неразговорчив и вообще предпочитал размахивать кулаками, нежели вести цивилизованные беседы. В таких ситуациях Вдова старалась унести ноги.
Что мы знаем о том, кого называют Халком? Невероятным Халком, Зеленым монстром, Гигантом и еще, черт знает, кем. Превращения в него случаются почти всегда, только потому, что на фоне сильных эмоциональных переживаний, ускоряется метаболизм. То есть, в большинстве случаев, Халком, Беннер становится, когда испытывает страх, гнев или ненависть. От радости – нет, но кто знает? Не стоит играть в пинг-понг с дьяволом, как говорится.
Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Чем сильнее бьют Халка, тем мощнее он становится. Халк способен поднять абсолютно все, если достаточно разозлится. Из-за абсолютного термофинга и облучения, его телу невозможно нанести какой-либо урон, ни физический, ни магический. Халк может выдерживать любые артиллерийские очереди и высокие температуры без ущерба телу. Единственный вред, наносимые Халку такими обстрелами - некоторое временное ограничение его подвижности.
Халк использует свои суперсильные мускулы ног, чтобы перепрыгивать большие расстояния. Халк, как было известно, преодолевал расстояние в сотни миль за один прыжок и как-то прыгнул почти на высоту земной орбиты. Халк показал высокое сопротивление физическому урону почти независимо от источника и природы этого урона, и также показал сопротивление чрезвычайным температурам (65000°C), ядам и болезням в дополнение к регенерации поврежденных или разрушенных областей ткани.
В теле Халка также есть железа́, которая выделяет «эмульсию оксида фтористого углерода», которая создает давление в легких Халка и позволяет ему дышать под водой, а также быстро перемещаться с одной глубины на другую и не страдать при этом от перепадов давления или отравлением азотом.
Как Брюс Беннер, он считается одним из величайших умов Земли. Он эксперт в областях биологии, химии, инженерии и физиологии и имеет докторскую степень в области ядерной физики. Он обладает «разумом настолько гениальным, что его нельзя ограничить каким-либо тестом на интеллект»

отношения с персонажем:
У Наташи с Брюсом Беннером довольно теплые отношения, по крайней мере, она себя убеждает именно в этом. Для нее важен этот человек не только, как угроза безопасности человечества, которого постоянно приходится успокаивать, но и, как по-настоящему талантливый ученый. Как человек, Беннер прекрасный собеседник, только слегка зажатый и стеснительный, постоянно поглядывающий на свой напульсник. Наташа испытывает к доктору Беннеру исключительно добрые чувства: сочувствие, теплоту, желание помочь. И тем не менее, она боится его, как никого, пожалуй, потому что его альтер-эго не очень любит Черную вдову.

точное описание взаимоотношений Романовой и Халка

http://media.giphy.com/media/6Dyk1C8IsSssU/giphy.gif

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация:
Мне бы очень хотелось видеть все-таки Эдварда Нортона на внешности. Графикой я тебя обеспечу, не сомневайся, а если и не я, то множество других графистов нашего форума смогут помочь) Кроме того, я бы очень хотела сыграть нечто вроде дружеских отношений, насколько это возможно, конечно, при всей уверенности Беннера в том, что Вдова – темная лошадка, которой доверия ни на грамм. Думаю, что Баки меня поддержит, так что приходи скорее, сыграем захватывающие эпизоды и соберем Мстителей :3
Знание канона комиксов желательно, но не обязательно. В принципе, я думаю, что мы сойдемся на опорных пунктах биографии, потому что в комиксах многое отлично от мувиверсий, которых вообще более трех.
пример поста:

многабукав

Вот и стеклянные стены лифта в здании, где базируется SHIELD. Горделиво взирает с нашивки на плече Наташи серебристый орел – знак организации. Со вниманием и сосредоточенностью в глазах-бусинах, наблюдает мертвым взглядом за Стивом Роджерсом. Они поднимались на самый верх, в офис директора Фьюри, а Капитана было просто невозможно заткнуть. Он рассказывал Наташе, что интересного нашел в интернете, что нового он узнал, но мысли Романовой были далеко от этого места. Годы шли для нее так же медленно, как и для Стива, но печаль сковала сердце Вдовы не потому, что ей было уже восемьдесят с хвостиком, а внешность ее осталась практически не тронутой годами. Скорее потому, что человек, которому было отдано ее сердце, не обращал на нее никакого внимания, ни пристального, ни мимолетного – отчуждение это было постоянным и явным настолько, что Наташе иногда с трудом удавалось скрыть свои слезы от любопытных глаз. Она полюбила ночь, потому что только ночью она могла следить за Джеймсом без страха, что он ее обнаружит – быть может, он знал, замечал ее, но не подавал виду. Видимо, ему было наплевать даже на то, что шпионка не может справиться со своими чувствами и принять завершение их взаимоотношений.
Капитан, улыбаясь, вышел из лифта и, попрощавшись с Наташей, зашагал в другую сторону, чем удивил несказанно и немного обрадовал: терпеть его болтовню у Романовой не хватило бы терпения, так что, это даже лучше. Оставалось лишь узнать, кто станет напарником для Вдовы в этой миссии.

Фьюри не менялся – с годами, как казалось, он лишь приобретал саркастические нотки в голосе, а когда отдавал указания, хмурился больше, чем обычно. Наташа привыкла видеть его, так как видела довольно часто и кивала с уважением, когда ей удавалось встретиться с Ником. В этот раз ничего не поменялось, только в кресле за круглым столом сидел с ледяной яростью, застывшей в серых глазах, человек-призрак.
Одно слово.
Одно имя.
Джеймс.

Вдова сбивается с темпа ходьбы, и взгляд ее впивается в равнодушное лицо Барнса. В который раз она видит в них лишь безразличие, он даже не удостаивает взглядом бывшую возлюбленную, когда та собирается с духом и останавливается напротив него, опираясь ладонями на столешницу. Фьюри стоит спиной к ним, обращенный к окну и рассматривает город, который постоянно переживает какие-то напасти. Совсем, как Баки Барнс. Наташа позволяет себе короткий взгляд в его сторону – безжизненный взгляд, полный абсолютного отчуждения от реальности. Вдова едва заметно прикусывает губу и заставляет себя отвернуться, наблюдая за Фьюри, потому что сердце ее снова защемило от тоски.

— Не буду повторять, что это задание является очень важным. Ваша цель – немецкий ученый, астрофизик, специалист в молекулярной физике и геномах человека. Он прибыл в Нью-Йорк вчера, агент Хилл вела его весь день, но ей так и не удалось подкрасться к нему достаточно близко, чтобы узнать, в чем подвох. — Поведал им Ник, все так же наблюдая за жизнью в городе, из окна на последнем этаже небоскреба.

— А в чем, собственно, проблема? Ученый, так ученый… — Наташа не совсем понимала, почему ее вызвали, точнее, почему вместе с ней был вызван Зимний солдат. Ведь судя всему, директора Фьюри интересовала именно эта его ипостась, никак не способность доставать информацию.

Фьюри замялся и обернулся, затем прошел к своему рабочему столу, быстрым движением пальцев вызывая виртуальные экраны и клавиатуру. Технологии SHIELD всегда впечатляли Наташу, но в этот раз посреди комнаты возникла трехмерная голограмма мужчины, ростом с Барнса, широкоплечий и достаточно симпатичный для ученого. Наташа усмехнулась, внезапно осознавая, что именно требуется от нее на этом задании. Фьюри умеет выбирать кандидатов. Подойдя к изображению, Наташа пыталась изучить его, находила мелкие шрамы на лице, читала мимику, застывшую в современных технологиях. Этот молодой ученый ровным счетом ничего не представлял для Наташи, но она обязана была подобраться к нему так близко, как никто не смог бы, а затем, судя по всему, привлечь к его поимке или убийству, Джеймса. Мимолетный взгляд в его сторону – гора мышц не двинулась с места, не шевельнулась и оставалась сидеть в молчании, как нахохлившаяся сова.

Вдова вернула свое внимание голограмме, изучила ее, нажала на одну из полупрозрачных кнопок на консоли и голограмма зашагала по улице, прямиком к элитной гостинице недалеко от центральной улицы города. Гостиница представляла собой заведение с множеством персонала: Наташа должна была оказаться внутри раньше, чем портье заметит, как она, в прямом смысле слова «пасет» этого ученого.

— Ну, а имя у него есть? — Поинтересовалась Романова, скрестив на груди руки.
— Было бы странно, если бы было как-то иначе. — Парировал Фьюри, и на его лице мелькнула тень улыбки. Наташа мгновенно отреагировала на нее беззвучным смешком: — Марк Йоханнес Миллер, тридцать три года. В настоящее время проводит научные работы над «частицей Бога».
Наташа многозначительно сдвинула брови к переносице: само название проекта, или что бы это ни было, не внушало ей ни грамма никакого доверия. Больше сведений, иначе ничего не выйдет.
— «Частица Бога», это антиматерия, вещество, составляющее наши с вами тела. Впрочем, если вам захочется узнать об этом больше, свяжитесь со Старком, я уверен, он не сможет отказать тебе, Наташа. — Произнес Фьюри, подозрительно быстро зыркнув в спину Зимнего солдата, но, не увидев ничего из того, что ожидал увидеть, перевел взгляд уцелевшего глаза на консоль и, щелкнув по паре кнопок, произнес, когда на экране появился контейнер с зарядом батареи и маленьким, синим кристаллом, больше похожим на искру. — Это вещество, вот такая маленькая частица этого вещества создаст сверхмощный взрыв в пять килотонн, если заряд аккумулятора в контейнере закончится, и оно соприкоснется с одним из двух магнитов. В данный момент оно находится в подвешенном состоянии, но времени остается до полуночи. Чемодан с контейнером, предположительно находится в сейфе в номере у этого ученого, а безпроводная камера, которую прикрепила к контейнеру агент Хилл, свидетельствует именно о том, что заряда осталось только на десять часов.

— И в чем подвох? — Наташа вникла в сказанные директором слова и с ужасом осознала, что взрыв будет равен взрыву ядерной бомбы, а Нью-Йорк и не только он, перестанет существовать. Америка перестанет быть той, какой все ее знали. «— Всегда есть подвох...»
— Он держит всех, включая собственного телохранителя, на расстоянии от контейнера и себя самого. — Произнес холодно Фьюри, вновь взглянув на ни разу не шелохнувшегося Зимнего солдата. Его взгляд задержался на нем чуть дольше, чем того требовала ситуация и Наташа тоже обернулась, глядя на своего напарника. В глазах мгновенно появился вопрос: «а стоит ли его отправлять вместе с ней?»

— Чтож, я знаю, как сделать так, чтобы он позволил мне подобраться к нему поближе. Со Старком однажды сработало, выйдет и с этим. — С усмешкой произнесла Наташа, потешая собственное тщеславие.
Однако неожиданно громкий и глухой удар прервал беседу, заставляя обернуться к Джеймсу. Доселе не двинувшийся с места, он словно источал гнев и…ревность? Вдова не могла в это поверить и до последнего мгновения отказывалась, ведь сама она же давно начала считать, что Баки безразличен к ней и ее отношениям с кем бы то ни было. Он даже не глядел на нее, не удостаивал приветствием, не разговаривал с ней и не прикасался, даже для рукопожатия. Сейчас она даже испугалась, ведь раньше Зимний солдат не вел себя так, он вообще никак не вел себя в последнее время. Специалисты SHIELD утверждали, что это последствия психологического воздействия на его сознание, что чувства Барнса сейчас настолько сумбурны, что все свои силы он тратит на то, чтобы вновь стать стабильным, потому и передвигается, как тень, как призрак прошлого. Кровавого прошлого. Наверное, Наташа знала, что он чувствует, но не могла понять его в полной мере. Наверное, это словно тебя разрезали, несколько лет подряд препарировали и терзали твою душу, мучили сознание, до тех пор, пока ты не сдался и не отказался от моральной борьбы за свои принципы.

И, тем не менее, что либо делать Наташа не торопилась, только лишь сделала шаг навстречу Баки и замерла, ожидая его действий или слов. Снова она заставила его вспыхнуть подобно факелу. Вот только пламя это было всепоглощающим, а Романовой всегда крупно везло, и из всех передряг она выходила едва живой. Пора бы задуматься над смыслом этих чудесных спасений.

Отредактировано Natasha Romanoff (2014-04-15 14:05:11)

+2

35

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Nick Fury/marvel
твое имя - [Николас Джозеф Фьюри], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [никто не знает, сколько] лет. на данный момент живешь в [США] и коротаешь дни за [попытками вернуть Зимнему солдату человечность, раздачей заданий всему SHIELD и устранением очередных угроз безопасности человечества].

http://media.tumblr.com/tumblr_m7trgzn1JH1r4h8q9.gif

зацените

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9uvq25WM1r364kco2_500.gif

Samuel L. Jackson

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Да ладно, ребята? Во всемирной сети, которую так полюбил Кэп после семидесяти лет игры в Капитана-сосульку, полно сведений о Николасе Фьюри. Единственное, о чем я попрошу учесть, при написании биографии, это о том, что неплохо было бы упомянуть некоторые из событий в мувиверсии. Понимаю, что по датам это аншлаг, но мы с Баки занимались точно таким же цирком, когда писали биографию.
Так же, не могу не добавить, что для нас с Джеймсом Николас Фьюри играет огромную роль – для Баки, директор фактически спаситель; для Наташи – спаситель ее любимого, ну и ее он сделал лучше, после того, как она перестала быть связана с КГБ.
Немного сведений из великой википедии:

Многобукав

Ник Фьюри — сын известного в Первую мировую войну пилота Джека Фьюри. После окончания средней школы, Фьюри и его давний друг Рэд Хэгроув присоединились к Летающему Цирку Финли, путешествующему воздушному шоу. Оба друга стали первоклассными пилотами и каскадёрами. Когда Летающий Цирк Финли добрался до Англии в 1940 году, Фьюри и Хэгроув учили парашютизму лейтенанта Сэма Сойера, американского военнослужащего при британской армии. Некоторое время спустя, когда Сойеру поручили спасти британского шпиона в Голландии, он убедил Ника и Рэда сопровождать его. Их самолет был сбит в Голландии, где они встретились с цирковым силачом Тимоти Дуганом, который присоединился к их спасательной миссии.

В конце концов, все пятеро благополучно вернулись в Англию. Воодушевленный приключением, Дуган вступил в Британскую Армию, а в начале 1941 года Фьюри и Хэгроув вернулись в Америку и поступили на службу армии США.

Фьюри и Хэгроув вскоре были направлены на Пёрл-Харбор на Гавайях, где Ник быстро дослужился до сержанта. 7 Декабря, 1941 года, Пёрл-Харбор был атакован японцами и во время боевых действий Хэгроув был убит. Когда Америка объявила войну Оси, Сойер, теперь уже капитан, был переведен в Рейнджеры США, где он должен был сформировать Первую Атакующую Команду — специальное военное подразделение, которое проходило особую подготовку.

Получив полную свободу в наборе членов команды, Сойер назначил полевым командиром Ника Фьюри. Другими рекрутами стали Даган, чёрный джазовый трубач Гейб Джонс, эксперт по механике Иззи Коэн, актёр Дино Манелли, Реб Рэлстон, который отлично крутил лассо и студент колледжа Джуниор Джунипер. Члены отряда стали почетными коммандос в Британской армии и получили кодовое название «The Howling Commandos» (англ. Ревущие коммандос).

На протяжении почти четырёх лет Фьюри находился в команде и участвовал во множестве боевых миссий. Ник побывал практически на всех фронтах Второй мировой.

Когда Джуниор был убит в самом начале одной из миссий, его заменили эксцентричным британским военнослужащим по имени Пинки Пинкертон. Позже в группу вступил немецкий перебежчик Эрик Кёниг.

Во время взрыва вражеской гранаты, левый глаз Ника был серьёзно поврежден, за что Фьюри получил Пурпурное Сердце, однако покидать военную службу не собирался. Его команда сталкивалась со многими высокопоставленными немецкими офицерами, среди которых был и Барон Вольфганг фон Штрукер. Случайными (или просто непостоянными) союзниками группы «The Howling Commandos» были такие костюмированные искатели приключений, как Капитан Америка, Человек-факел и Нэмор. В какой-то момент, Фьюри познакомился и вскоре сдружился с канадским солдатом по имени Логан, который являлся мутантом.

В начале войны, отделившись от группы во время миссии во Франции, Фьюри был серьёзно ранен от взрыва мины. Обнаруженный французскими партизанами, Ник был доставлен к одному из врачей, который находился ближе всех. Доктора звали профессор Бертольд Стернберг. Не вдаваясь в подробности лечения и не оповещая о них Фьюри, доктор не просто залечил глубокие раны, но также ввел в организм так называемую «Формулу Инфинити», которая предназначалась для замедления и даже остановки процесса старения человека. Фьюри вернулся в свое подразделение неделю спустя, даже не подозревая о тех экспериментах, которым подверг его профессор Стернберг.

Некоторое время спустя после формирования «The Howling Commandos» поручили уничтожить смертельный луч, созданный Бароном Генрихом Земо. Однако в итоге Земо сам уничтожил луч, когда появилась опасность попадания смертоносного оружия в руки врага. Позже Барон Земо стал одним из главных врагов Капитана Америки.

В середине 1942 года, в то время находясь в Лондоне, Фьюри влюбился в Леди Памелу Хоули — британскую аристократку. В июле того же года, группа Фьюри была направлена в Румынию и встретила там печально известного вампира, графа Дракулу, который доказал, что питает к нацистам отвращение уже по той причине, что они вообще есть. Как бы то ни было, вампир-нацист по имени Кровавый барон попытался захватить группу Фюьри, но его планы распались, когда американский военнослужащий предупредил его о том, что вампиры обернутся против Барона. В конце 1942 года особое подразделение было направлено в северную Африку, где они стали свидетелями мер, предпринимаемых лидером Пустынных Ястребов и его дочерью Шейлой, Капитаном Старром и т. д.

В 1943 году Фьюри и Даган спасли Памелу Хоули от немецкого колдуна Виконта Кроулера, неосознанно ввязываясь в столкновение демона Дормамму и будущего Верховного Волшебника Доктора Стрэнджа, который впоследствии удалил ненужные воспоминания у солдат.

«The Howling Commandos» снова столкнулись с магией недели спустя, когда их команда объединилась с вором-авантюристом по имени Жан Люк ЛеБо для того, чтобы помешать Барону Штрукеру заполучить волшебный камень Принцесса Мгновения, позволяющий путешествовать во времени.

В один из наиболее прозаических моментов, Фьюри наконец решился сделать шаг навстречу Леди Хоули и предложил ей выйти за него замуж, но девушка трагически погибла во время очередной бомбардировки Лондона, которая началась как раз в то время, когда Памела помогала раненым.

Месяцы спустя, когда Фьюри находился дома в заслуженном отпуске, его брат Джейк, который завидовал известности Ника, был похищен нацистским полковником Клау. Нику удалось освободить брата, однако выбраться с вражеской территории так и не смог, попав в плен вместо Джейка. В свою очередь Джейк помог группе спасти Ника. После этих событий Джейк Фьюри был зачислен в армию, однако вскоре он пожалел о сделанном выборе и ещё больше возненавидел Ника.

В какой-то момент, нацистский вдохновитель по имени Красный Череп проник на базу Фьюри с помощью удачной маскировки, но в конечном итоге его планы все же были сорваны. В апреле 1944 года, отряд «The Howling Commandos» и их временные союзники, Капитан Америка и Баки вступили в борьбу с Черепом, чтобы спасти американского промышленника. Недели спустя, «The Howling Commandos» преследовали Барона Штрукера до немецкой деревушки Грёнштадта, где они обнаружили, что Барон возглавляет нацистскую Команду СС, которая буквально вырезает мирное население. Переполненные гневом и отвращением, «The Howling Commandos» убили всех солдат Штрукера, до последнего человека, однако самому нацистскому барону удалось бежать.

Фьюри не знал тогда, что Штрукер уничтожил Грёнштадт лишь для того, чтобы скрыть обнаруженную неподалеку часть Гнобианс — инопланетян, обладающих значительным количеством передовых технологий. После массовых убийств, Штрукер мысленно связался с лидером Гнобианс, чтобы получить уникальные знания внеземной цивилизации, в то время как Гнобианс узнали о его двуличном характере.

6 июня 1944, больше известного под названием День Д, отряд Фьюри были в числе союзнической армии, которая освобождала Францию от нацистских захватчиков. В октябре они объединились с Капитаном Америкой и Баки для того, чтобы противостоять новым угрозам и помочь Верховному Волшебнику Древнему, в борьбе против альянса между Дормамму и Красным Черепом. В этот раз воспоминания о Дормамму также были удалены из памяти Фьюри и его коллег.

Возвращаясь на поля сражений более традиционной войны, Фьюри и Капитан Америка уничтожили один из боевых биохимических лагерей Черепа, освободив при этом из плена Майкла Крамера и других заключенных.

В 1945 году, отряд «The Howling Commandos» снова столкнулся с нечистью, когда столетний колдун Алгернон Кроу создал солдат-зомби для нацистских захватчиков. «The Howling Commandos» вступили в бой с зомби и после своей победы посчитали, что Кроу погиб.

Когда война, наконец, завершилась в августе 1945 года, Фьюри повёл «The Howling Commandos» на европейскую зачистку, в ходе которой они выискивали уцелевших боевиков. Именно в этот период «The Howling Commandos» прикрыли «лавочку смерти», которой являлась научная лаборатория Натаниэля Эссекса, также известного как Мистер Злыдень. Фьюри был переведен на Окинаву, Япония, чтобы провести такие же зачистки. Другие члены команды «The Howling Commandos» вернулись к гражданской жизни.

Вскоре после войны, Фьюри был завербован ОСС на постоянную службу. Работая с агентами британского МИ-5, он был послан за Полковником Ишии — отщепенцем японской науки, который владел разработками биологического оружия. Фьюри удалось захватить Ишию, однако он стал единственным уцелевшим в этой миссии.

В 1946 году, Фьюри, в возрасте шестидесяти лет, ожидал свою смерть с минуты на минуту, из-за последствий воздействия Формулы Вечности профессора Стренберга. Ожидая этого года, Стренберг тут же отправил Нику Фьюри усовершенствованный вариант препарата и Фьюри незамедлительно ввёл его себе, возвращая тем самым свою молодость.

Как бы то ни было, эффект новой формулы действовал лишь один год и по истечению этого срока Стренберг стал вымогать у Фьюри деньги за постоянные поставки сыворотки. Не узнавая местонахождение профессора, Фьюри подготовил необходимую сумму и без лишних разговоров выкупил формулу на несколько десятилетий вперед.

В 1947 году ОСС был расформирован и Фьюри поступил на службу в военной разведке. В конечном итоге он стал свидетелем войны в Корее в 1950 году и когда возникла необходимость, Ник снова создал «The Howling Commandos», которым поручили специальную миссию, в ходе которой нужно было взорвать ракетную базу в тылу врага. При успешном завершении этой миссии, Фьюри был повышен в звании до второго лейтенанта и вскоре был переведен в Центральное разведывательное управление. В этом качестве он возглавлял подразделение, известное как группа «Валькирия», вплоть до окончания войны в 1953 году.

В период с конца 50-х и начала 60-х, Фьюри работал с супер-командой под названием «Первая Линия» и был впечатлен их лидером, Янки Клипером.

К 1963 году, Фьюри уже был полковником ЦРУ и стоял во главе программы, включающей в себя боевиков с телепатическими способностями, одна из которых, Тереза Беллвеза, была убита в ходе операции под названием «Проект: О лице».

Судьба программы Фьюри неизвестна, но к 1967 году он принимал активное участие в войне во Вьетнаме, где он снова сформировал особое подразделение «The Howling Commandos». Годы спустя он прошёл подготовку в войсках специального назначения «Зелёные береты». Затем подготовку он продолжил в «Чёрных Беретах» в 1973 году. Мало что известно о том периоде, в течение которого Фьюри работал на ЦРУ, однако можно с уверенностью сказать, что он часто работал со своим товарищем времён Второй мировой войны, которого звали Логан — в то время он работал на канадскую разведку. Таланты Фьюри в разработке тактики и стратегий снискали ему множество недругов, в числе которых находится и смертоносный интеллект Спука.

В начале 1980-х годов, Фьюри вместе с реорганизованной «Первой Линией» способствовал борьбе против подземных захватчиков. После своего доклада, Ник был рекомендован в проект Щ. И. Т., правительственную организацию. Позднее, Фьюри тайно направился в Макао для расследования дела Амбер Д’Алексис, которая занималась шпионажем и контрабандой оружия через сеть своих казино. Фьюри завел роман с Д’Алексис, чтобы заручиться её доверием и разузнать подробности дела. В итоге Ник узнал о романтических отношениях Амбер с его братом Джейком, который в то время был исследователем в биофизике. В итоге Фьюри взял Д’Алексис под стражу, чем превратил давнюю обиду Джейка в настоящую ненависть.

Несколько лет спустя, Фьюри опять сформировал «The Howling Commandos», по крайней мере для одной миссии с Беном Гриммом. За тот же период времени, Ник работал с двумя блестящими учеными, Ридом Ричардсом и Тони Старком. Фьюри не знал, что они оба были вовлечены в Щ. И. Т., а Джейк Фьюри вскоре стал работать на Старка.

В последние годы, вскоре после дебюта Фантастической Четвёрки, Ник Фьюри помогал команде героев в борьбе против подрывника Хэйт-Монгера. На протяжении этой миссии, Фьюри было поручено расследование дела о шпионаже в Старк Индастриз, в то время как Ник был не оповещен о том, что Старк сам принимал участие в подразделении международного шпионажа, известного как Щ. И. Т., чей директор, Полковник Рик Стонер, был недавно убит высокотехнологичной террористической группировкой Гидра. Фьюри был разочарован результатами расследования, так как шпионом оказался его брат Джейк, который перешёл на сторону Гидры.

Во время конфронтации со своим братом, Фьюри получил пулю в левый глаз, что усугубило старую травму, оставшуюся с первой войны. Несмотря на то, что его деятельность была разоблачена, Джейк сумел сбежать, а Ник, чей глаз теперь не подлежал восстановлению, стал носить чёрную повязку. Вскоре после этой истории, Фьюри был направлен на миссию в России, где он снова был в одной команде с Логаном, который на тот момент был канадским супер-агентом по прозвищу Росомаха.

Вернувшись в Америку, по рекомендациям Старка, Фьюри был приглашен на руководствующий пост в Щ. И. Т., который терпел новые нападки от Гидры. Фьюри сомневался в своих способностях, но все же согласился на новую роль, при этом взяв на работу Дам-Дам Дагана, который стал вторым в команде, а также Гейба Джонсона и Эрика Кенинга. Фьюри направил Щ. И. Т. против Гидры, AIM, Друида и других террористов. Чтобы не рисковать лишний раз жизнями своих работников, Фьюри зачастую действовал сам, таким образом оставаясь полевым агентом.

Правой рукой Ника был человек по имени Джаспер Ситвелл, лояльный администратор, чья приверженность к следованию правилам раздражала Фьюри даже несмотря на то, что все они основывались на его собственных словах.

Во время ранних столкновений с Гидрой, Фьюри влюбился в Лауру Браун — дочь предполагаемого лидера террористической организации. Когда глава был убит, Фьюри посчитал, что Гидра доживает свои последние дни, однако это оказалось ошибкой. Вместо одной отрезанной руки в любой момент была готова вырасти другая. Когда отношения с Лаурой завершились, Фьюри закрутил роман с агентом Контесса Валентина де Фонтейн.

Через месяцы после присоединения к Щ. И. Т.'у, Фьюри снова встретился со своим старым боевым другом, Капитаном Америкой. По иронии судьбы, Фьюри столкнулся с ещё одним своим давним знакомым. Стало известно, что Гидру, созданную в последние дни Второй мировой войны, тайно возглавлял никто иной, как Барон Штрукер. Он, вместе со своей организацией, шантажировал мир возможным взрывом бомбы. Как бы то ни было, Фьюри узнал расположение бомб и основной базы Барона, что позволило Щ. И. Т.'у накрыть остров, на котором и находилась база, куполом. По всей видимости, Штрукер и его люди погибли от собственного оружия.

После этого Фьюри едва не сошёл с ума, став пешкой в игре диктатора Латверии, Доктора Дума, и его роботом-оппонентом. В ходе игры, произошло столкновение Щ. И. Т.'а с роботом.

Другие враги появились, когда Джейк Фьюри, уполномоченный загадочным Ключом Зодиака, напал на Щ. И. Т. в качестве злодея по имени Скорпио. Разоблаченный, Скорпио вступил в схватку с Ником Фьюри. В этой битве Ник одержал победу, фактически убив Скорпио, однако сознание злодея выжило в андроидном теле. После финальной битвы, Фьюри хотел уйти в отпуск, однако известие об убийстве профессора Стернберга помешало его планам. Убийцей ученого был преступник по имени Стальной Харрис, который пытался продолжить дело профессора и шантажировать Фьюри с целью получения денег за формулу. Но в этот раз Ник не пошёл на сделку и с помощью де ла Фонтейн одолел Стального Харриса, забрав секретную формулу и использовав её для себя.

В качестве директора Щ. И. Т.'а, Фьюри боролся с различными врагами Нью-Йорка, которые обладали суперспособностями, делая свою работу вместе с супергероями, со многими из которых Ник имел неплохие отношения. Когда Существо и Мстители организовали плавающий покер, Фьюри стал постоянным участником, при этом возобновив дружбу с Росомахой, который теперь был членом команды Люди Икс. Несмотря на своё уважение к супергероям и даже дружбу, Фьюри признавал их потенциальную угрозу и Щ. И. Т. формирует несколько стратегических планов на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с поведением сверх-людей.

На протяжении многих лет, Фьюри приходилось находить компромисс между своими прямыми обязанностями и дружескими отношениями, что не всегда оканчивалось его удовлетворением результатом.

Вскоре Фьюри стал беспокоиться также и из-за коррупции в организации, что привело его к работе с экс-агентом Пересмешником для раскрытия нескольких криминальных историй.

Целью Фьюри стала организация «Сентябрь», которая атаковала воздушную базу Щ. И. Т.'а, свергла правительство небольшой латиноамериканской страны, напала на Фьюри и его людей в Египте. Группировка была замечена в Гонг Конге, где Ник разоблачил их лидера, чье настоящее имя было Жёлтый Коготь.
Секретное вторжение
В начале «Тайного Вторжения»  Ник Фьюри на годы покидает Щ. И. Т., так как знает о надвигающейся беде. Выясняется, что одна из основных целей Империи Скруллов — захватить Ника Фьюри.

Скруллы вскоре отправляют двойника Валентины Аллегро де Фонтейн только для того, чтобы убить Ника. Фьюри спасается, спрятавшись в безопасном месте, и предупреждает заместителя директора Щ. И. Т.'а Марию Хилл о нависшей угрозе и просит не доверять никому. Ник использует свою подругу Дейзи Джонсон, чтобы собрать команду суперлюдей, обладающих способностями, которых они могли бы натренировать для того, чтобы дать отпор вторжению. После усердных тренировок в течение нескольких месяцев, они узнают о начале вторжения скруллов. Ник Фьюри отправляет свою команду, чтобы спасти нескольких активных героев и собрать их в своем убежище для перегруппировки. В это время Ник использует Дэдпула для того, чтобы получить информацию о королеве скруллов, и эту информацию неосознанно перехватывает Норман Озборн. Затем они объединились с другими героями в Центральном парке для решающей битвы со скруллами. Когда его старые друзья Дум-Дум Дуган и Валентина де фонтейн выходят из космического корабля скруллов вместе с освобожденными героями, Ник Фьюри просто телепортируется неизвестно куда, не сказав ни слова.

Ultimate-вселенная

В Ultimate-вселенной Ник Фьюри - афроамериканец. При первом появлении персонажа стали рисовать похожим на Сэмюэля Л. Джексона. Когда актёр узнал об этом, то обсудил это с Marvel Comics и позволил компании продолжить использование своего образа. Это было одной из причин, почему Джексона пригласили на роль Фьюри в фильмах Кинематографической вселенной Marvel.

По его словам, он сирота, но мать ещё жива, он закончил колледж со степенью бакалавра в Индии меньше десяти лет назад и лично внёс свой вклад в окончание Холодной Войны. Его статус «герой войны» считают неоспоримым. Также сам Ник заявил, что был готов умереть с 18 лет, но что произошло и как это отразилось на его жизни, остается тайной.

Годы спустя Фьюри начал работать в тесном сотрудничестве со шпионом Клинтом Бартоном (он же Соколиный Глаз), вместе они поспособствовали росту Щ. И. Т.'а, международной организации по обеспечению безопасности. Однако руководство организации отошло к командиру Ника, генералу Россу. Фьюри принял участие в Войне в Заливе, где потерял глаз и от смерти его спас мутант Росомаха. Когда новое возрождение американской программы суперсолдат не принесло результатов в течение шести лет, Фьюри порекомендовал, чтобы программа была продолжена частными предприятиями, которые должны были предложить конкурентные предложения для развития необходимых технологий и процедур. В конкурсе за правительственный контракт приняли участие такие компании, как Озкорп Нормана Озборна и Хаммер Индастриз Джастина Хаммера, экспериментируя и наделяя силами желаемые и не желаемые объекты. Тем временем и сам Щ. И. Т. разрабатывал технологию, которая наделит силой некоторых агентов, известных как Алтимэйтс. Так Фьюри оказался виновен непосредственно и косвенно за внезапное увеличение количества сверхлюдей-немутантов. Фьюри лично прекратил все связи Щ. И. Т.'а и этически скомпрометировавшей себя Озкорп, заработав ненависть Озборна, который вскоре превратил себя в Зелёного Гоблина.

В то же время Ник пошёл на существенный риск, чтобы освободить Росомаху из-под влияния Оружия Икс, подразделения, подконтрольного Щ. И. Т.'у, что характерно, это было в тот же период, что и появление разногласий между Магнето и профессором Чарльзом Ксавьером. Неизвестно, планировал ли Фьюри последующее вмешательство Росомахи в конфликт двух лидеров мутантов или нет. Помимо этого Фьюри участвовал в различных сомнительных сотрудничествах по поиску передовой технологии, вроде сделки с Латверией, которые должны были похитить технологию Железного Человека.

Вскоре Фьюри (уже полковник) был отправлен в Дели, чтобы расследовать предполагаемые нарушения международных договоров о запрещении ядерных испытаний на сверхлюдях. Он обнаружил главный проект, содержащий попытку доступа к мутантским ДНК, но был схвачен. По пути к Непалу, где должны были продать тайны, которые знал Ник, Фьюри был спасен Людьми Икс, которые помимо их воли выполняли указания Оружия Икс. Позже, следуя сообщению на автоответчике, сброшенному Росомахой, Фьюри возглавил вторжения Щ. И. Т.'а на базу Оружия Икс, закрыв все негуманные операции, и лично казнил лидера Оружия Икс Джона Райта. Во время операции Ник установил мирные отношения с Людьми Икс и рекрутировал Ртуть и Алую Ведьму, лидеров Братства Мутантов, на должность тайных агентов.

Когда генерал Росс покинул пост руководителя Щ. И. Т.'а, Фьюри, получивший звание генерала, занял его место. Одной из первых инициатив на посту было учреждение специальной группы мутантов-стажеров, среди которых была Карма, контролирующая разум других людей. Также в спецподразделении оказался и старый друг Ника, Соколиный Глаз, и бывшая шпионка КГБ Чёрная Вдова, лично завербованная Фьюри. Впервые за несколько лет программа суперсолдата получила беспрецедентное финансирование, благодаря Нику Фьюри, которое было использовано на формирования команды Алтимэйтс, смеси мутантов, видоизмененных людей и высоких технологий. В команду вошёл и недавно вернувшийся Капитан Америка, а базой стал высокотехнологичный Трискелион. Алтимэйтс столкнулись с множеством личных конфликтов и споров, особенно связанных с проектом, превратившим Брюса Баннера в монстра Халка. Разрушительная ярость Халка была остановлена Алтимэйтс, хотя Щ. И. Т.'у и удалось скрыть истинную личность Халка от общества. Несмотря на это, создание команды оказалось как раз вовремя для того, чтобы спасти мир от инопланетных захватчиком Читаури (благодаря частично управляемому Халку). Это обеспечило команде место в сердцах людей всего мира.

Тем временем обезумевший Норманн Озборн стал шантажировать молодого Питера Паркера (Человек-паук), чтобы тот помог ему уничтожить Фьюри. Ожидая подобного, Ник открылся Паркеру, заставив его поверить себе и пообещав любую помощь. После того, как Человек-паук помог победить Озборна, Фьюри заключил Озборна в специализированную тюрьму, куда вскоре присоединились новые сверхчеловеческие заключенные, потерпевшие поражение от рук юного супергероя. Признав собственную роль в экспериментах, изменивших заключенных, Фьюри планировал уделить им свое внимание, но был отвлечен возвращением Магнето, которого считали мертвым. Когда Магнето и его Братство мутантов напали на Бруклинский мост, убив сотни людей, Фьюри отправил Алтимэйтс против Братства и причастных к появлению Магнето Людей Икс, в то время как сам возглавил службу безопасности президента, создав новую систему защиты. В конце концов Люди Икс победили Магнето, и Фьюри, помня о своем долге, принял меры, чтобы они попали под федеральную юрисдикцию в качестве специальной единицы по поддержанию мира. Однако вскоре Фьюри узнал, что с Людьми Икс будет больше проблем, чем он предполагал, списанные агенты Оружия Икс, нанятые тайной правительственной группировкой по свержению президента, открыли охоту на Росомаху, а преследовавшие их Люди Икс невольно вскрыли поиски продажных агентов Щ. И. Т.'а.

Всё это время Озборн содержался в тюрьме Трискелиона вместе с Доктором Осьминогом, Песочным Человеком, Электро и Крэйвеном-охотником. Фьюри намеревался их держать, пока не изучит их тайны и не найдет способ, понижающий их общественную опасность. Однако под предводительством Озборна заключенным удалось бежать, после чего они обратились за выкупом к Президенту, в обмен обещая, что не привлекут его к неблаговидным делам Фьюри, о которых Президент был в курсе. Ник объединил силы Алтимэйтс и Человека-паука, победив Озборна, но победа не помешала Фьюри осознать собственную роль в поражении, случившемся ранее.

Фьюри подорвал доверие к себе, когда обратился с просьбой к Росомахе, чтобы тот убил подростка-мутанта, чьи способности случайно убили целый город, все это Ник сделал для предотвращения возможной неконтролируемой антимутантской истерии. Доверие к Нику и Людям Икс было подорвано, и Президент согласился создать общественную связь со школой Эммы Фрост. Однако это привело к активации антимутантских мятежников и они использовали Стражей, чтобы напасть на Президентскую пресс-конференцию. Людям Икс удалось уничтожить Стражей, и агент Карма раскрыла заговорщиков, вернув доверие к Людям Икс и Фьюри.

Когда Землю поразил мощный псионический сигнал бедствия, приведший к массовым самоубийствам, Фьюри и часть команды Алтимэйтс выследили сигнал до российской базы в Тунгуске. Команда обнаружила, что инопланетный андроид Вижн, посланный на Землю столетием ранее, предупредил человечество о приходе разрушительной силы Га Лак Туса. Фьюри поручил Вижна одному из специалистов, Сэму Вилсону. Факт предупреждения Вижна присвоили себе русские, пытающиеся использовать в своем эксперименте суперсолдата каннибализм, это не укрылось от Ника, который начал винить себя в событиях, которые он привел в движение. Тем временем Фьюри начал сдавать позиции, связь с Людьми Икс ослабела, Человек-паук стал больше потенциальной угрозой, чем союзником. Работа Ника была осложнена и появлением инопланетян Крии (включая Капитана Марвела), разместивших наблюдателей, чтобы запечатлеть смертельные муки Земли от Га Лак Туса. Открытие связи Алтимэйтс с Халком и сумасшествие Тора нанесли серьёзный удар по репутации команды. Их увеличивающаяся международная деятельность заставила расценивать некоторых Ника Фьюри как оружие, готовое разжечь сверхчеловеческую мировую войну. Чтобы устранить потенциальный джокер, Фьюри подстраивает собственное убийство мистером Никсом, возможно, самым опасным политическим убийцей на Земле. Во время попытки покушения Фьюри убивает Никса.

Однако недовольство командой Алтимэйтс растет и наконец прорывается в нападении на США команды Освободителей. Захватчикам удается обезвредить Алтимэйтс и остальных героев, но в конце концов им удается освободиться и команда Освободители оказывается повержена и практически истреблена. Во время битвы Ник теряет правую руку. Отношения Фьюри и Питера Паркера все сильнее обостряются, вмешательство Фьюри и Щ. И. Т.'а в дела Питера начинает все больше злить последнего, однако в результате Ник отказывается от планов лишения Питера его способностей. Однако и о сотрудничестве с Фантастической Четверкой глава Щ. И. Т.'а не забывает, но в результате его вмешательства в несанкционированный эксперимент Рида Ричардса Ник становится частичным виновником практически полного уничтожения Супримверс (соседней вселенной). Сквадрон Суприм, команда сверхлюдей, приходят, чтобы забрать Рида, обвиненного в преступлении, после их ухода Фьюри возглавляет героев и они отправляются, чтобы освободить Мистера Фантастика, однако у Фьюри свои планы — поиск исследований и новых знаний. Для этого он вступил в сговор с Доктором Думом, кроме того, в качестве страховки Ник взял с собой Халка. Лишь совместными усилиями Алтимэйтс, Людей Икс, Фантастической Четверки и двух Сквадрон Супримов удается обезвредить Халка, однако Дум оказывается на деле Думботом. Чтобы остановить борьбу Алтимэйтс соглашаются оставить Ника Фьюри в Супримверсе.

По неизвестным причинам Фьюри удается избежать казни в Супримверсе и он возвращается на Землю во время Ультиматума. Спася мир, Фьюри возвращается в Щ. И. Т., где собирает команду «черного спецназа» — Мстителей, состоящих из исправившихся преступников. Мстители специализируются на секретных операциях, слишком «грязных» для Алтимейтс. После аферы с сывороткой суперсолдата на него начинают охотиться Альтимэйтс. Между его командой чёрного спецназа и Алтимэйтс происходит битва, в которой побеждает команда Капитана Америки. При попытке Кэпа окончательно обезвредить Фьюри, Каратель делает выстрел, направленный на Капитана, но Человек-паук закрывает его своим телом и тем самым спасает от пули и даёт шанс Нику скрыться. На данный момент комикс продолжает выпускаться.

Разумеется, Ник Фьюри может быть с внешностью афроамериканца (т.е. Сэмюла Л. Джексона) не только в Ultimate. Думаю, это будет логично.

отношения с персонажем:
Думаю, отношения между Наташей и Ником Фьюри отнюдь не рабочие. В том только смысле, что для Наташи, директор Фьюри не только директор, но и друг. Не смотря на некоторые тайны, которые составляют неотъемлемую часть директора, Черная вдова доверяет ему. Фьюри помог ей много раз, так же он помог и тому, кого Наташа любит.
Исполнительность Вдовы во многом обусловлена именно этим «помог - благодарна», и именно поэтому шпионка не сильно вникает в тайны директора, просто выполняя приказы, даже если самой ей они не очень-то нравятся.
У них иногда возникают конфликты на почве неоднозначности отданных приказов – с одной стороны, Наташа старается стать лучше, и во многом она благодарна в этом плане Нику, но он время от времени посылает ее на задания такие, которые в конечном счете противоречат ее морально-этическим принципам.
Поскольку, заявка написана с согласия с Джеймсом, хочу сказать несколько слов еще и от него: отношения между Ником Фьюри и Зимним солдатом, напряженные. Не смотря на то, что Фьюри спас жизнь, фактически, Баки, не очень-то нравится эта атмосфера постоянной секретности. Возможно, он не привык к подобному так, как привыкла Наташа.
Остальное выясним в процессе.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Графикой и игрой мы Вас обеспечим, так что приходите) Ничего сверхъестественного требовать не станем, но очень хотим видеть Николоса здесь, в наших стройных рядах)
пример поста:

многобукав

Would you mind if I killed you?
Would you mind if I tried to?
Cause you have turned into my worst enemy
You carry hate that I don’t feel
It’s over now... What have you done?

Частично больно.
Вдова успевает схватить губами воздух, необходимый ей для дыхания, но его едва хватает на самый маленький из предусмотренных человеческой природой, глотков. Сдавленный всхлип вырывается из ее груди, а после, спина встречается на полном ходу с холодным бетоном стены. Так больно ей не было уже давно. Просочившееся сквозь перчатку Джеймса тепло, в мгновение ока заставило всколыхнуться в памяти все, что было, как казалось Наташе, надежно спрятано в глубинах сознания. Нет, теперь чувства вырвались, потому что в груди не достаточно было воздуха, потому что легкие на несколько секунд свело и в районе ребер полыхнуло адское пламя боли.

Наташа снова убегает. Убегает по слабо освещенным коридорам, где стены серого цвета и на них две параллельных, красных полосы. Глухие удары сердца отдаются в ушах, везде, где только можно вообразить и даже кажется, что жизни нить сейчас оборвется – настолько это волнительно. Засечки на старой краске утопают позади, за спиной бегущей, рыжеволосой девушки. Впереди уже появились шкафчики, она знает точно, что ее – самый последний, в углу и неожиданно бегущий мир останавливается, разворачивается в противоположном направлении и прежде, чем Наташа Романова успевает понять, что произошло, оказывается так близко к своему тренеру, что ничего не может ни сказать, ни сделать. Губы заняты другим, руки сами собой устроились на его широкой груди, и почему это не могло быть вечностью? Почему момент не мог застыть вот так, во времени замерзнуть?

Наташа встряхивает головой, перед глазами все плывет, но ей нужно встать. Джеймс наверняка ухмыляется, видя ее глупую неосторожность. Совсем не этому он учил ее в лагере, совсем не так она вела себя тогда. Не поддавалась эмоциям или старалась не поддаваться, не подпускала никого ближе, чем требовалось, чтобы не иметь личных привязанностей, пока тот, кто учил ее быть умнее, чем ее противник, не стал личной привязанностью. Такой личной, что практиковаться с ним в английском языке в душевой кабинке, было нормой. Такой личной, что под покровом ночи они были, как герои книг, прочитанных Наташей в академии – теплые руки, горячее дыхание. Мысли, фразы и чувства – все это было таким личным, что стоило бы отпустить это давно, чтобы не чувствовать боль, чтобы не поддаваться ложным надеждам. Он ушел тогда, а вернулся другим.

Недолго думая, Вдова атакует в ответ. Движения плавные, как у танцовщицы из балетного класса, она уже почти ударяет Барнса, но электрический импульс вновь лишает дыхания на несколько секунд. Взгляд затуманивается, тело сотрясают несколько секундные конвульсии, а затем все прекращается, как будто ничего и не было. В голове гудит, ей даже кажется, что она слышит его слова, как в дни их тренировок – советы, пожелания, предостережения. А ведь он мог ударить ее своим грозным оружием – бионической рукой, тогда ребра наверняка не выдержали бы, сломавшись, они проткнули бы легкое, и смерть настигла бы Наташу, болезненная, стремительная, мучительная и бесконечно страшная.

Пальцы ощущают холодные снежинки, образовавшие снежный покров. Больно и тяжело вновь дышать полной грудью, руки сгибаются в локтях, и Наташа приподнимается от земли, после чего встает на ноги. Дышать очень трудно и мысли роятся в ее голове, как непрошенные гости с плохими вестями. Тут же и мысли о том, что Джеймс не тренируется, что взгляд его холоден и безразличен, что все его мысли занимает только план быстрого убийства. Как стрелой пронзает сознание Наташи осознание этого холодного безразличия, что не убил ее сразу только потому, что ему просто напросто скучно. Это так безумно задевает самолюбие шпионки, что стиснув зубы она принимает решение атаковать снова – подобраться как можно ближе, ударить, попытаться достучаться в прямо смысле этого слова. В чем причина? За что ее смерти желает Зимний солдат? Неужели это обида и ревность за брак с Шостаковым? Что ж, в таком случае, у Наташи как раз была припасена обида равноценная этому.

Быстрая, как пантера, бесшумная, как тень, Наташа подобралась совсем близко, ударив Барнса ребром ладони по ребрам, но вряд ли этот удар принес Баки сильную боль. Поэтому далее Наташа положила ладонь на плечо солдату и, прыгнув, обвила его шею ногами. Она не собиралась бить его сейчас, но заключив лицо в ладони и обратив взор на свое лицо, произнесла ровным голосом, как и всегда до этого:
— Что за выпады, Джеймс? — Вдова позволила себе лукаво улыбнуться, — Ревнуешь меня к Шостакову? Если бы ты не пропал без следа, я бы не вышла за него, и ты это знаешь. Так в чем дело?
К своему сожалению, Романова увидела, что в глазах Зимнего солдата не было ничего, кроме холода и безразличия. Вновь это равнодушие резануло ее прямо под ребра острым ножом, ковыряя острием самое сердце. Наташа с трудом удержалась, чтобы не подать виду, чтобы не поддаться чувству боли до самого конца, но все же, зазевалась, и Барнс совершенно логично воспользовался положением.

Спустя считанные секунды она вновь оказалась на земле, холодный снег впивался в ладони, голова снова стала гудеть – судя по всему, она ударилась обо что-то, что было под снегом, который смягчил падение лишь на долю. Боль пронзила тело, но Вдова лишь ошарашено смотрела на Джеймса, пытаясь понять, что происходит.
Он молчал, как никогда раньше не было. Она знала, что Баки не любит открывать рот, если ему нечего сказать, но в этот-то раз он мог ей ответить. Тем более, если собирался убить, как убивал свои цели до этого.
Романова действительно хорошо знала Джеймса. Она знала, что он не любит глупых людей, скучных людей, людей, которые лгут и притворяются. Людей, которые носят маски, вместо своих настоящих лиц, людей, которые вредят ей или ему. И почему он внезапно превратился в человека, который стал вредить ей?
— Снимай маску, Джеймс! — Вскричала Вдова, прежде, чем успела обдумать дальнейшую свою фразу, поведение и последствия. — Я знаю, это не ты настоящий. Ты можешь избить меня до смерти, но от этого ничего не изменится! Что тебе говорят те, кто дают тебе задания? Говорят, что я предала их? Что сказать – мне повезло, за мной явился элитный палач, идеальное оружие.

Тем временем боль в теле усиливалась, а голова не переставала гудеть. Наташа почему-то не желала верить, что Джеймс убьет ее, но не могла бить его в ответ – сопротивление было бесполезным, она это знала, и он это, несомненно, знал так же хорошо. Если Зимний солдат приходит забирать чью-то жизнь, он ее забирает, и ничто здесь не сможет помочь.

Отредактировано Natasha Romanoff (2014-04-15 15:43:02)

+2

36

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Julia Mitchell/gabriel's inferno
твое имя - [Джулия Митчелл], ты, вроде как, [человек], и тебе уже [24] года. на данный момент живешь в [нью-йорке] и коротаешь дни за [написанием диссертационной работы].

https://31.media.tumblr.com/63a6327a2d7d2a92751d34de325db216/tumblr_n38dn0QDxQ1rz1wnio3_250.gif
keira christina knightley

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящее
биография: обычная девушка из хорошей, но малообеспеченной семьи, в детстве дружила с Эмерсонами, включая самого Габриэля. Джулия влюбилась в него его в школе, но скрывала чувства, зная, что он гораздо старше, и совсем не обращает на неё внимания. Потом Габриэль уехал, и забыл о тебе совсем. Стало проще. Годы шли, девушка закончила школу, получила образование. Долгое время работала, для продвижения в академической среде, и вышло так, что тот университет, куда её направили с её научными изысканиями привели её опять к Габриэлю. Мало того, он стал её научным руководителем... Сейчас когда работа во всю пишется, они встречаются на сколько разрешает это устав университета... Она скромная и милая, но совсем нет опыта с парнями, и пламя любви, что пробудил в ней Эмерсон, кажется, может опалить их обоих.
отношения с персонажем:  Джулия Митчелл — чистая, наивная и невинная девушка — начинает посещать  семинары мистера Эмерсона, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее. Возникшая любовь поглощает их двоих, сжигая в диком сексе обоих.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Хорошо бы знание книг, чтобы примерно понимать, что необходимо отыгрывать. Но если нет, то просто опишу ситуацию, и на этом закончим, так как я все равно планирую отыгрывать не книжные отношения, мб что-то подобное, или вообще альтернативное продолжение. Возраст 18+ и хороший уровень игры, как придете сразу в лс с постами и всеми мыслми/вопросами/предложениями. Частный онлайн, а если вы любите Киру, флуд и много сводного времени, то я вас уже люблю  http://s3.uploads.ru/HY1j2.gif И да: внешность обсуждаема.
пример поста: пока нет, только пришел на проект

Отредактировано Gabriel Emerson (2014-04-20 21:38:46)

0

37

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

Poseidon/greek mythology
твое имя - [Посейдон], ты, вроде как, [бог], и тебе уже [много много ] тысяч лет. на данный момент живешь в [мире людей] и коротаешь дни за [работой в своей морской фирме].

http://sa.uploads.ru/q4VWQ.gif
http://sc.uploads.ru/nXs1Z.gif
Kellan Lutz

ЗАНЯТ МОЙ МИЛЫЙ

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: настоящее
биография: Ты родился от Кроноса и Реи. Рея не сказала Кроносу о том что ты родился, и сказала что ты был рожден жеребенка. Этим она спасла тебя. Ты один из главных богов Олимпийцев. Воспитан на Родосе тельхинами. Когда боги переживали тяжелые времена ты поддержал идею о земной жизни. Сейчас у тебя огромная судоходная компания и ты очень удачлив в этом. Думаю для остального существует википедия и книги про мифы.
отношения с персонажем: Когда я появилась на свет ты ненавидел меня, однако после ты привык к моему поведению, и стал ухаживать за мной. Ты рисовал мне узоры из воды, когда я пила вино. Ты всегда был рядом, помогал мне. И вот когда мы наконец оказались на земле, ты стал проявлять ко мне интерес. Стал дарить цветы, подарки. Ты старался привлечь мое внимание, и в то время когда у тебя не ладилось с бизнесом я пришла и помогла тебе. С тех пор мы вместе. Мы одно целое.

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

дополнительная информация: Очень хочу чтобы ты пришел. Приходи пожалуйста надолго. Ты мне очень нужен.
Связаться со мной можно в гостевой. Я буду тут всегда.
пример поста:
Двери огромных покоев отворились и стук обуви по мраморному полу отдавался по всему холлу. В одно мгновение наступила тишина. Бескрайняя, и полная загадочности тишина. Воздух был почти недвижим. На всем Олимпе стояла тишина, словно боги покинули его. Однако четкое дыхание можно было различить. Из-за угла в золотом одеянии, с длинными белыми волосами вышла Афина. Эта богиня отличалась ото всех лишь своим ростом и глубиной глаз, в которых любой человек мог утонуть. Ее глаза всегда были такими живыми, такими глубокими, что найти в них один ответ на вопрос было почти невозможно. Медленными шагами она прошла через огромный зал и вышла на террасу, украшенную цветами и свисающими растениями. На всем Олимпе стояла тишина и казалось что боги действительно покинули его, оставив Афину наедине с самой собой.
- Ты опять грустишь из-за того человека? Он тебе не пара Афина, и ты это знаешь. Ты достойно большего дочь моя - раздался громкий бас Зевса и казалось от его слов весь Олимп сотрясался. Богиня не повернулась, она просто посмотрела вдаль и выдохнула. Внутри нее поднимался ком слез, который она сдерживала всякий раз, когда их разговор с отцом заходил в тупик. Каждый раз Зевс пытался напомнить Афине что она богиня, но это ее только злило.
- Этот человек отец нужен мне. Так же как и мы нужны людям. И ты это знаешь. Она все что у меня было, а ты отобрал его. Ты отобрал мою мать, а теперь ты отобрал его Зевс! - голос ее повысился и Афина резко развернулась, не подарив даже взгляда Зевсу вышла из сада, покидая и парадный зал, направляясь в свои покои. Конечно Афина любила своего отца Зевса, но иногда он выходил из рамок и слишком следил за ней.

Отредактировано Athena (2014-04-23 17:53:34)

+1


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » act. (1) Хочу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно