НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
olivia dunham [fringe]

PART I
— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!

charachter/fandom (заполняется на английском языке; строчными буквами)
мое имя — [имя персонажа на русском языке], я, вроде как, [раса персонажа], и мне уже [возраст персонажа цифрой] года/лет. на данный момент я живу в [местонахождение вашего персонажа] и коротаю дни за [деятельность вашего персонажа]. а еще мне нравятся [девушки/юноши].

--
внешность, англ.

PART II
— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.

линия времени: прошлое/настоящее/будущее/вне времени
родственные связи:
особые приметы:
дополнительно:

PART III
— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.

контактные данные:
пробный пост: пост оставляем от имени выбранного вами персонажа. Можете выложить свой старый пост с другой ролевой или же попросить у администрации тему, чтобы написать свежий.

Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART I[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого![/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][font=Georgia][i][b][size=16]charachter[/size]/[size=10]fandom[/size][/b][/i] (заполняется на английском языке; строчными буквами)[/font]
мое имя — [b][имя персонажа на русском языке][/b], я, вроде как, [b][раса персонажа][/b], и мне уже [b][возраст персонажа цифрой][/b] года/лет. на данный момент я живу в [b][местонахождение вашего персонажа][/b] и коротаю дни за [b][деятельность вашего персонажа][/b]. а еще мне нравятся [b][девушки/юноши][/b].[/align][/td]
[td][align=center][img][/img]
[i]внешность, англ.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]



[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART II[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Она не похожа ни на кого из моих знакомых, потому что не носит вечно улыбающуюся маску, которую надевают другие, когда знают, что на них смотрят.[/size][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]
[b]линия времени:[/b] прошлое/настоящее/будущее/вне времени
[b]родственные связи:[/b] 
[b]особые приметы:[/b]
[b]дополнительно:[/b]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#8B795E][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDC8B1] [align=center][font=Georgia][i][b][size=18]PART III[/size][/b][/i][/font]
[size=10]— Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.[/size][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#EEE8CD][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B795E][/td][/tr]
[/table]
[b]контактные данные:[/b]
[b]пробный пост:[/b] пост оставляем от имени выбранного вами персонажа. Можете выложить свой старый пост с другой ролевой или же попросить у администрации тему, чтобы написать свежий.