Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER: FIREBREATHER

Объявление



Добро пожаловать на проект — crossover: firebreather. Проходи, выбирай роль по душе и скорее располагайся, чувствуй себя как дома. Мы взяли совершенно новый старт, с другим названием, коллективом и амс составом. Надеемся, у вам у нас понравится и вы останетесь, как можно дольше. А лучше — навсегда. Файербриз - это место, где вы можете окунуться в мир любимых героев, место, где ваши герои могут оказаться в неизведанных и пугающих вселенных других фэндомов. Поохотиться на нечисть вместе с братьями-супернатуралами, поиграть в шахматы вместе с гениальным детективом, покататься в ТАРДИС вместе с Доктором и, конечно же, обрести свою единственную настоящую любовь, что обязательно спасет целый мир.
навигация: гостеваясписок ролейсписок внешностейобщий шаблон анкетынужные персонажиправилареклама.


последние новости
10/05
МАЙСКИЕ ВЕСТИ: От лица всех участников форума, приносим свои глубочайшие извинения и просим Эмму Свон и Кассандру понять и простить нас. Поздравляем их с прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего, дорогие .

26/04
СВЕЖИЕ НОВОСТИ: читаем новости и перезаполняем личную информацию.

19/04
ПОИСК ПОМОЩНИКОВ: мы нуждаемся в администраторе-квестоплете и администраторе универсале, по всем вопросам в тему или в гостевую.
ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ: на этой неделе противостоят друг другу четыре мира: сотня, почти человек, верь, люди будущего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » allison argent | teen wolf


allison argent | teen wolf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

a  g o o d  s t o r y
«dig up her bones, but leave the soul alone»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

allison argent/teen wolf
мое имя — эллисон арджент, я, вроде как, человек, и мне уже 17 лет. на данный момент я живу в бэкон-хиллс, штат калифорния, и коротаю дни за учебой в школе, помощью друзьям, и охотой на сверхъестественных существ. а еще мне нравятся юноши.

http://37.media.tumblr.com/6df56e3e559f575b81072f1519c4e91c/tumblr_n4zxechkcJ1qayrkno4_250.gif
crystal reed

p e r s o n a l  i n f o r m a t i o n
«Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.»
http://sc.uploads.ru/RVCgi.png

контактные данные:

пробный пост:

+1

2

WELCOME, MY LITTLE FIREBREATHER!
— Это и есть счастье — минута тишины перед тем, что тебя ждёт.

Добро пожаловать на кроссовер FIREBREATHER, мой дорогой друг! Ты прошел самое сложное испытание, потому с этого момента можешь начать свое долгожданное путешествие по неизведанному миру. Надеемся, что ты останешься с нами до конца! Но для начала нам стоит узнать, кто же все-таки ты такой, а это ты сможешь сделать Список занятых ролей . Но кроме твоего имени мы должны знать тебя в лицо (а то вдруг захотим отыскать?), а это ты сможешь сделать только Список внешностей . Коли ты устал, то заходи в наш трактир, где тебя встретят такие же путешественники, и где ты сможешь погреться у очага и выпить немного горячего шоколада. А если ты все еще можешь идти в путь, то твоя дорога лежит на заполнение профиля. Не хочешь путешествовать в одиночку? Найди себе товарищей!
А тут оставь еще два сообщения, чтобы записывать друзей и вести походный журнал,

с любовью, FIREBREATHER

0


Вы здесь » CROSSOVER: FIREBREATHER » звезда смерти » allison argent | teen wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно